Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Для гостей » Для гостей


Для гостей

Сообщений 81 страница 100 из 611

81

Хто такой?!
Привет, Феррум. Спасибо, что предупредила, будем знать. Удачи!

0

82

Приветствую, уважаемые форумчане!
У меня есть несколько вопросов.
1. Если акционный персонаж находится в теме с названием "Мирные жители", то это подразумевает, что они не относятся ни к одной из группировок?
2. К слову о группировках: мне не удалось найти темку, где по-подробней описан сюжет, набор в отряды и т.д. Где бы можно было было это посмотреть?

0

83

Упс, на первый вопрос ответ вижу, тысяча извинений.

0

84

набора в отряды нет - вы идете по своему желанию
Альфа - немецкие войска
Ястреб - советсткие
ООН - Американские войска

0

85

О-ох, спасибо. Зарегистрируюсь тут попозже, наверное.)

0

86

Форум отличный. Красивый дизайн. Видно, что администраторы знают толк в деле. Ребята, желаю вам огромной удачи. Продолжайте в том же духе. Я рада была бы зарегистрироваться, но у меня нет времени (свои форумы надо "переродить"). Но, если появится время, то с удовольствием зарегистрируюсь!

0

87

*пе4еньkа
спасибо за отзыв)
с нетерпением ждем вас, если вдруг решитесь)))

0

88

Доброго времени суток)
Очень понравилась ролевая, и дизайн, хоть и немного темноват, не привычно)
Хотела задать вопрос:
Примите новенькую, правда я никогда прежде на подобных ролевых не играла, но очень хочется попробывать.
И возможно ли из мирных жителей позже как-то перейти например в Альфу, Ястреб или ООН?

0

89

Bonita
мы рады всем, а новеньким в таком жанре - особенно, приятно осознавать, что кого-то ролевая затягивает из других жанров)
вы можете быть мирным жителем а потом пройти обучение в группировки Альфа или Ястреб, группировка ООН не существует формально, а потому там будут только лучшие и уже пожившие бойцы, не подготовленных Америка не пошлет на территорию врагов

0

90

Я недавольна поведением аккаунта рекламы. Как только я зашла на ваш форум, мне пришло два сообщение. Пожалуйста, почитайте исходящие и входящие сообщения с аккаунта рекламы и забаньте айпи спамщка.
Заранее спасибо.
/офф: ваш партнёр - Intus Incednia/

0

91

Кто нибудь может заглянуть в банерообмен? ваш баннер у нас уже неделю стоит!!

0

92

Пес написал(а):

Я недавольна поведением аккаунта рекламы. Как только я зашла на ваш форум, мне пришло два сообщение. Пожалуйста, почитайте исходящие и входящие сообщения с аккаунта рекламы и забаньте айпи спамщка. Заранее спасибо. /офф: ваш партнёр - Intus Incednia/

Я вообще не могу зайти на аккаунт рекламы, поэтому не могу прочесть сообщения.

Пес написал(а):

Кто нибудь может заглянуть в банерообмен? ваш баннер у нас уже неделю стоит!!

Все установлено.

0

93

надеюсь меня ещё не потеряли. Рада всех снова увидеть, но меня ещё не будет до 5 июля. Нетеряйте, скоро буду.

0

94

Геката
Будем ждать тебя

0

95

активность понизилась до того, что у Вас в сутки заходят только 10 участников. если в ближайшие пять дней активность станет еще меньше, или-же останется такой-же, то Ваш форум уйдет из числа наших партнеров.

0

96

Intus Incednia|Акелла
А что мы можем поделать, если у людей каникулы?
Кто как может, так и заходит.
У Вас у самих активность-то не очень большая.

0

97

простите, но у нас больше 10.
и еще, я просто сказала. а для того, чтобы активность была больше 10, нужно пиарить, чего я у вас, к сожалению, не вижу. Именно поэтому форум упал.

0

98

Intus Incednia|Акелла
о, искренне благодарю, что открыли нам глаза!
мы же не пиарим! о нет, как же мы с этим живём?
вы понимаете что такое ЛЕТО?
и людям не особо хочется сидеть в душной комнате, а хочется идти и гулять с друзьями
я тоже могу сказать- ой, знаете, ваш рекорд посещаемости ниже нашего, на целых 20 человек!

0

99

я к Вам не презираюсь. и я понимаю, что хочется гулять. но без этого форум может упасть еще ниже. Мы пиарим, и наш форум не падает. Я по 60 реклам в день могу рекламить, и ни чего, не скучаю.
ладно, всем пока, спасибо за внимание.

0

100

Intus Incednia|Акелла
и что же, смотрите.
мы не пиаря получили 13 пользователей за сутки
вы же, выражаясь вашими словами, пиаря по 60 реклам в день получили те же 13 пользователей за сутки
в таком случае, скорее нам надо придираться к Вам,ведь мы бездействуя получили столько же, сколько вы действуя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Для гостей » Для гостей