Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 803

21

http://s41.radikal.ru/i092/1105/03/81bd7b6256ab.png

Собака такой путь одна пройти не сможет… Но может быть это сделает волк!
Акция #1 "Каноны"•Акция #2 Упряжка Стилла•Акция # 3 Повелители леса. Волки•

Мало кто знает о существовании сестры Балто - Нитти. Судьба этой волчицы складывалась очень печально. Ей пришлось пережить много бед прежде, чем жить спокойно. Но и  сейчас это нельзя назвать мирной жизнь. Что происходит с ней? Череда неудач преследует по пятам. Что же случить ещё? Об этом вы узнаете, посетив нашу ролевую. Также у нас существует отдельная сюжетная линия касательно Алу. Производится активный набор в стаю Ниджу, Алу. Открыт и набор в упряжки: Динго и Стилла. Скоро должен стартовать квест, посвящённый гонкам собачьих упряжек. Ждём вас, будет интересно ..)

0

22

http://s002.radikal.ru/i198/1105/68/9fff38ecc4c9.png
чик*Идя создания форума Lizabet
Дизайнер Lizabet
Автор артов Grypwolf

0

23

http://s015.radikal.ru/i330/1104/b2/d96682801b83.gif
*кликабельно

Что делать, если мир и семья, которые ты так любил рушатся на глазах? Куда податься, когда чувствуешь, что в спину дышат враги, а высунуть нос из логова страшно, потому что страх встретиться с Вестником Тьмы сильнее голода и жажды? Мир подлунный, окутанный песками Древности буквально раскалывается на множество частей, грозя не оставить ничего живого после себя…
Забытая история.
Потерянный мир. Сказка, рассказанная матерью-волчицей на ночь.
Всё правда. Но для каждого она своя.

http://s11.radikal.ru/i183/1105/bd/650b473ba950.png

У нас открыт набор по супер-упрощённой анкете ---> Акция о.1 "Чего уж проще?"
Открыта эта акция будет до определённого времени. А сейчас у вас есть уникальная возможность попасть на ролевую не заполняя полной анкеты на своего персонажа!

У нас вы найдёте:

- Три семьи, которые имеют свой особый знак, иерархию и веру. -
- X`зардов - существ, рождённых самой Тьмою, за которых вы так же сможете сыграть. -
- Дружелюбную, активную Администрацию, которая будет рада новым игрокам и помощникам, всегда готовую помочь им. -
- Огромное раздолье для фантазии в новом мире! -
И ещё многое другое)

Не бойтесь прикоснуться к миру Древности, ибо он ждёт именно Вас..)

0

24

http://s09.radikal.ru/i182/1103/c3/206f1f0d5d8a.jpg
Картинка кликабельна

Когда-то, очень давно, в горах работали люди. За горами лежала прекрасная Долина, полная непуганой дичи и малым количеством хищников. Люди работали как раз на входе в эту Долину, но сами там не были. Через какое-то время, завод горах закрыли, люди ушли, освободив проход в долину. Спустя несколько месяцев, через горы начали походить волки. Это были одиночки, которые искали мирной жизни и полной добычи территорий. И они нашли это место.
В Долину приходило все больше одиночек. Появились семьи, которые мирно уживались друг с другом и часто помогали друг друга в охоте. Волки жили счастливо, но долго так продолжаться не могло. Когда пришли холода и выпал первый снег, стало заметно труднее охотиться. Добыча разбежалась или попряталась в норы, волки начали голодать. И они начали драться за каждый кусок добычи. Драки происходили всё чаще, все серьёзней были травмы. Некоторые семьи начали объеденятся, чтобы вместе противостоять соперникам. И драки начала проходить за территории. В Долине появилось несколько стаи, большие и малые. Самые слабые погибали под напором более сильных. Одиночки, которые не вступили ни в одну из стай, в ужасе бежали, боясь попасть под раздачу.
Весной добыча вернулась. Но в Долине продолжала властвовать война. Стаи уничтожали стаи, пока не осталось лишь тр  больших семьи. Одна из стай отличалась большой кровожадностью, их жертвы умирали быстро, а если кто и оставался в живых, тот на всю жизнь оставался калекой. Позже эту стаю назовут стаей Клыков. Другая стая отличалась хладнокровием и неожиданными нападениями. Они нападали ночью, исподтишка. Позже их прозвали стае Ночи. Последняя стая отличалась своей выносливостью. Они не хотели драк, но им приходилось отстаивать свою территорию, хотя она и не подходила другим стаям. Это была холодная бескрайняя пустошь тундры, где только только месяц в году не было снега. За это они и получили название стая Снега.
Минули года. Не так много по сути, всего три года после того как молодая вожак стаи Ночи объявила перемирие. Война продолжалась так долго, что волки устали драться и они согласились. Только одно омрачает мир в Долине - неожиданные, но чрезвычайно подлые и кровавые нападения. Волки начинают боятся своей территории, никто теперь не ходит в одиночку... Наступили тёмные времена, и никто не знает, когда разразится новая война...

Войди в нашу Долину...

0

25

http://savepic.net/794496.pngвытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.

0

26

http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей, которые принимаются по упрощенному методу!
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

27

http://img.by/i/11-1305387569.png
-кликабельно-

0

28

Мне одному интересно, что здесь курят коты?©
http://savepic.ru/2527096.png
Давайте возьмём лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, которые придумала многоуважаемая Эрин Хантер. А теперь подумаем, что будет, если взять, да и обыграть небезызвестное клише про Грозовое племя, в котором или же сосредоточенна вся игра, или же на это племя даже и не хватает котов? Что будет, если уничтожить это великое и храброе племя, страшной болезнью? Что будет, если теперь именно в племени Теней живут те, которые когда-то звались грозовыми воителями? Что будет с Речными и Ветреными котами, которые построили свою жизнь на костях соседей? Ответ прост. Будет новый мир. Будет Независимое небо.

А вообще, зачем спрашивать, когда мы же это и устроили, куря?

0

29

http://s008.radikal.ru/i306/1104/0f/78875908f3a8.png
картинка кликабельна

[http://smotri.com/video/view/?id=u19681186ebd

Наши плюсы:
+  Справедливые админы
+  Нет ограничений на внешность и способности
+  Три стаи - три судьбы
+  Много территорий: Дикие места и ГОРОД ПРИЗРАКОВ
+  Есть готовые анкеты
+  Интересный сюжет
+  Красивый диз
+  Поможем новичкам с анкетой.
+  Есть мультфильмы, можно посмотреть в онлайн с русским переводом:
Wolf's Rain (Волчий дождь)
Ginga Nagareboshi Gin (Легенда о серебряном клыке Гине (Часть 1))
Ginga Densetsu Weed (Легенда о серебряном клыке Уиде(Часть 2))
Alpha and Omega (Альфа и Омега: Клыкастая братва)

Приходи к нам, становись волком будущего!!! Мы будем тебе рады!!!

Услышав волка вой в ночи,       
Задумайся над содержанием.
Быть может,песня о любви,
Или печаль,тоска,страданье.
Он долго жил среди людей,
Он ненавидел одолжения.
Знал он нежность и любовь,
И ревность,боль и унижение.
Он думал что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять людей,
И превратился в одиночку.
Он понял, что такое страх.
Он понял. что такое счастье.
Боится. что остался прах.
Да и в душе опять ненастье.
Он ненавидит сам себя,
Он будет жить,страдать,бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.
Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки.

0

30

Ролевая игра про волков "Eternia".
http://savepic.org/1466779.png
Наш мир почти опустел с тех времен, когда Этернией правил царь.
После его смерти, земля опустошилась, селяне уехали прочь и мир начал умирать.
Но, на землю спустились лапы отважных оборотней, что жили вместе с царем. Волки наблюдали за войнами, смертями и нападениями на замок, селян, природу и животных что окружала мир. Собрав все свои силы, оборотни смогли вернуть в Этернию мир, спокойствие и удачу. Вернувшись вновь в горы, стая наблюдала за рождением нового поколения волков, что потом стали могучей стаей и оберегали мир.
Волки создали прочную, надежную и могущественную стаю. Из маленьких волчат, учителя делали отважных воинов, из учеников охотника вырастали ловкие охотники. Стая смогла стать той опорой для мира, которой не хватало на протяжении тысячи лет.
Стая Пепла стала новым поколением оборотней. Оборотни помогли волкам и другим животным вернуть в мир счастье и покой, но, стая знает, что есть какая-то опасность. Для этого, они создали своими же силами Лесную песню, которая клянется защищать Этернию.
Но, впереди у стаи еще множество не разгаданных секретов, которые все жители мира должны узнать, разгадать и научиться пользоваться бесценным даром.
Что будет потом - никто, увы, не знает...

Eternia

0

31

http://s009.radikal.ru/i307/1012/5f/e96e78c6c144.jpg

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

32

http://s54.radikal.ru/i143/1105/52/cf2cdd80623e.png
Анкета | Персонажи | Сюжет | Гостевая
- Интересно, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
- Да, - грустно  ответил медведь, - Мы.

0

33

http://i024.radikal.ru/1104/9d/234650d0f185.jpg
*кликабельно
Сюжет
Описание рас
Акция №1
Квест №1

0

34

http://s009.radikal.ru/i309/1104/79/6e9ae54b34e7.png

И несмотря что резанули
По сердцу острием ножа,
Любовь собаки к человеку,
Такое чувство - возросла.

Наша ролевая посвящена жизни дворовых собак. Нам уже более двух лет, раньше мы процветали, но потом ролевая умерла.
Теперь же наша ролевая возрождается с новыми силами. Мы надеемся на твою помощь. Если заинтересовался - заходи.
Нам нужны новые активные игроки, интересные люди. Грядут перемены, присоединяйся.

Жизнь Дворовых собак ~

0

35

Коты-Воители: В Лесу

http://i037.radikal.ru/1105/0d/ac7ea747ceaf.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

0

36

ПКВ дышит летом, дружок.

http://www.10pix.ru/img1/2960/4299962.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

0

37

http://s43.radikal.ru/i099/1004/34/79a50893e554.jpg

- Где ангелы сбиваются с пути -

Представляем Вам новый творческий проект "Где ангелы сбиваются с пути". Это место, где собираются хорошие и талантливые люди для того, что бы блеснуть своими умениями и просто провести время в приятной компании. Мы приглашаем таланты всех мастей: художники, писатели и поэты, фотографы, или мастера компьютерной графики. На данный момент форум активно развивается, и мы будем рады рассмотреть любые Ваши предложения. Что же, присоединяйтесь к нам!
С уважением, Las Vegas.

Ваша: http://mek.rolka.su/viewtopic.php?id=13&p=3#p2533

0

38

взаимно

0

39

http://s43.radikal.ru/i102/1101/51/f30d421db813.jpg
*картинка кликабельна*

Ваша: http://citylivecat.0pk.ru/viewtopic.php?id=175

0

40

взаимно

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Реклама » Ваша реклама