Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » неудачница.


неудачница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Апельсин, коротко меня можно звать Апа - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 4 года, я - сука
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)

Это очень необычная собака. Что то смешанное, что то похожее на кашу, в которой есть и лук, и чеснок, и сахар. Все вперемешку. Она независимая. Всегда делает только то, что желает делать сама. Старается быть такой , как она есть, не подстраиваться под общество (в данном нам случае, это общество- собаки). Помимо этого она любит быть предводителем чего либо- какого либо задания. Для неё это все очень интересно. Все что ни случится на войне, все она узнает, разнюхает , в лепешку расшибется, но узнает. Какой вывод из этого мы можем сделать? То, что она целеустремленная. Добьется цели.
Насчет дружбы. За друга она порвет. Если это настоящие друзья. Таких пара, или даже меньше. Друзья для неё- это главные особы в её жизни. Вся её жизнь будет крутиться вокруг этих собак. Всегда она будет стараться их выручать , стараться всегда быть рядом, когда можно.. Ненавидит предательство. Если предал раз- то все. Что для неё предательство? Хороший вопрос. С ним она встречалась ни раз, и не два… Каждый второй, так называемый себя, друг предавал её по пустякам, сдавал хозяину, всячески старался насорить.
В отношениях она очень интересна. С самого детстве ей легче общаться с особями противоположного, сильного пола. С самого детства она растет в таком обществе, обществе кобелей и отца (подробнее в биографии).
Не любит задиристых сук (собак женского пола). Те, которые привязываются, как только могут, те, которые надоедают и ходят хвостиком.
Щенки, да… Они очень любит щенков, мечтает о своих, но увы пока что не нашла себе любовь, ту, единственную любовь, того единственного, кто бы смог привлечь её внимание.
Оптимистка.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Немного иначе расскажу её внешность:
-Где она?- спрашивает офицер и смотрит вокруг.
-Прямо перед вами, мистер Дид,- помощник сует ему белый поводок, на котором уже были капли крови.
Он увидел перед собой рыже-коричневую собачонку, которая была ему почти по пояс.Салюки.  Такова породы этой собаки. Шерсть не длинная, я бы сказала короткая, под машинку так сказать. Длинные стройные лапки,  тонкие как веточки, но такие изящные. Подушечки лап шероховатые, темного цвета, но их изначальный цвет был: нежно-розовый. Когти не длинные, но острые, в общем-то Голди ими не пользуется в битве. Только зубы и её небольшая масса тела. Когда она рычит, она оголяет светло-желтые зубы. Глаза выразительные, похожие на миндаль. Они впрочем такого же нежно- коричневого, кремового цвета. Хвост тонкий, волосатый, шерсть на нем не густая, но кудрявая, так же как и на ушах. Уши похожи на помпончики, которые мало того что длинные,но ещё и кудрявые.
-Отличная собака, спортивная, подходит!- сказал мистер Дид и хлопнул друга по плечу, а Голди дал косточку с ужина.
Порода: салюки

Не забудь рассказать о своем прошлом
Родилась и выросла она тут. Да, у всех где-то заграницей, но она чисто Германская собака, позвольте так сказать. С детства она ещё видит этих людей, этих собак с необычным акцентом и привлекательной внешностью. Но ей этого не дано. Порода не та. С самого детства она им завидовала: завидовала интересной жизнью, завидовала тому, что все они с хозяевами. А она, как никому ненужная гуляет где попало. Такова судьба. Но, это не убирало её оптимизм.
Хоть она росла и без матери, то она взяла все её нотки характера: некую стервозность и радость, которая и помогла выжить в этом мире без теплой шкурки мамы. Ещё с щенячества собака старалась везде ходить без родителей. Мать не ходила с ней, а отец-  всегда старался держать её, так сказать, на поводке. Отец был паинькой, и имя такое, Гром. Гром, да, он очень громко лаял, так его и прозвали. Мать звали просто- Буська. Говорят, её нашли в горах, на вершинах. И принесли домой. Помыли, отогрели, полечили и отпустили. И как-то приелось : Буська, Буська. Вот и привыкли.
Как я уже и сказала, собака проводила много времени, как без определенного места жительства. Часто переезжала, то к одним, то к другим. Много из за этого страдала, так как такой удар. Только привыкнет, ребенок родится. Потом только снова привыкнет- аллергия начнется. Ну вот так и пошло поехало...
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Так как её порода не пригодна для драк, то: Служебно-розыскная собака
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

позабавило

апельсин написал(а):

Не любит задиристых сук (собак женского пола).

а так, анкета мне понравилась
ошибок нашел, но не очень много, пойдет
принята
Амиго

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » неудачница.