Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » мой мир;


мой мир;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Ратмир - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 5 лет, я кобель -
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Я довольно спокойный. Что бы разозлить меня, понадобится уйму времени. Отчасти, я одиночка, но все же верно несу службу своим собратьям по группировке. Я не умею обижаться. В моем характере нет такой черты, как обиды. Разные усмешки со стороны других псов я не принимаю очень близко к сердцу, так как сам очень люблю пошутить, но в определенных гранях. Я уважаю сильных и почитаю старых, так как считаю, что умнее их никого нет. В собачьих боях я никогда не участвовал, так как просто не было в моей жизни таких ситуаций. На меня можно спокойно положиться, так как я всегда сдерживаю свое слово. Разные просьбы, проблемы, обиды на кого-то...во всем помогу. Я так же не бросаюсь просто так словами, ибо я знаю им цену. Моя большая слабость - это маленькие щенки. Уж так заложилось в моем характере, что я их просто обожаю. Всегда мечтал завести свою семью, но как-то не хватало на это времени. Я не презираю слабых и не люблю задавак и выскочек. Целеустремленный и уверенный в завтрашнем дне пес. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Я обладаю замечательным ростом и импонирующей внешностью. Очень мускулист, крепкого, но элегантного телосложения, с легкими и стремительными движениями, так как работа требует подобных данных. Мой рост составляет 65 см, а вес 36 кг. Шерсть не такая длинная, обладает отличительным блеском, гладкая, но достаточно жёсткая на ощупь. Основной цвет шерсти бледно-рыжий, но местами есть черные выделяющиеся пятна. Плечи с хорошей мускулатурой, которые придают грудной клетке ширину. Его лапы тонкие, но мощные. Придают внушающую скорость, так как порода относится к пастушьим. На концах очень крепкие и изогнутые когти. Моя морда длинная и умеренно суженная. Глаза светло-карие, проницающие и добрые. Средней длины уши торчат вверх, но временами кончики и свисают, тут уж как получится. Черный нос натренирован для будущей должности. Хвост мой так же средней длины, совпадающий по цвету с самим телом.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родился в самой обычной семье в местном городке. У меня было все: любовь мамы, теплый дом, всегда полная миска корма и забота любящих хозяев. В потомстве всего было 4 щенка. И я из них лишь один был мальчиком. Как говорят: "среди роз, один понос".
Мы росли в самых хороших условиях. Каждый день резвились и играли между собой, развивая свое тело и свои собачьи инстинкты. Но я в бою с дамами, как настоящий джентльмен, поддавался им, хоть их и было на две больше, нежели моя сторона. Наш отец часто выводил меня на улицу прогуливаться, знакомя с местными окрестностями. Здесь я был уже как свой. Вообще, отец уделял больше внимания мне, нежели дочкам, так как за женским полом приглядывала мама. И так, я рос папиным сынком, копируя его паводки и хороший характер.
Но вот, пришло время и для расставаний. Уже стукнуло по 5 месяцев и нам пора найти своего хозяина и свой будущий дом. Поместив объявления в интернете, хозяева начали ждать хоть каких-нибудь откликов. И через пару дней посетители начали приходить. Девочек забрали первым же делом, что очень огорчило меня. Но и мне недолго пришлось грустить. Ранним утром я услышал стук в дверь. Кто-то пришел. Хозяйка быстро подбежала к выходу и открыла дверь. На пороге показался строгий мужчина.
- Я по объявлению. Это Вы продаете щенков?
Девушка подбежала ко мне и подняла на руки, поднося комочек к мужчине, который в свое время протягивал к нему руки.
- Вот, остался последний, - проговорила девушка и протянула меня в крепкие руки.
Мужчина взял меня не так, как брали щенка обычно. Он взял меня за шкирку, будто какой-то мешок с костями, крутя в разные стороны. Мужчина разглядывал меня со всех сторон, дабы убедиться, что я полностью здоров и крепок.
- Это хорошо. Будет мне по хозяйству помогать. Да и просто от верного друга не отказался бы.
На этих словах, хозяин отдал девушке деньги и с довольным лицом отправился к себе домой.
Хозяин оказался не хуже мои предыдущих хозяев. Мужчина будто понимал меня с полуслова, и это меня очень радовало. Я рос на окраине леса в собственном доме. Мужчина обучал мня разным командам, кормил строго по графику, так как если этого не соблюдать, то я могу потерять свою форму. Он часто водил меня в лес, где я развлекался в погоне за зайцами, белками и мелкой дичью. Все было хорошо первые два года, пока здоровье хозяина не начало шалить. Были частые приступы, от чего мужчина мог часами лежать без сознания на полу, пока в это время из комнаты в комнату бегал напуганный я, не зная, что теперь делать. Ему нужен был друг в этот момент, и я был рядом, пока хозяина не положили в больницу на долгий срок, а меня забрали к его родственникам. Там мне не было места, так как у этой молодой семьи совсем недавно появился маленький малыш, который требовал очень много внимания. Собравшись с мыслями, я просто покинул дом, так как я уже был не нужен. С тех самых пор и переконтовывался на улице, пока не забрали на службу Родине.

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Служебно-розыскная собака
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Ратмир (2011-05-30 14:22:13)

0

2

добро пожаловать в ряды СССР
принят
с уваженим, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » мой мир;