Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Jerome


Jerome

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Джером. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 4 года, я - самец.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
- Если бы мир был наполнен такими псами, как я, мы бы давно померли. Я - пессимист. Я ненавижу всех. А, в первую очередь - себя. Я не люблю выделяться из толпы. Не к чему это. Я терпеть не могу шумные компании. В них я всегда чувствую себя неловко. Также я редко, когда могу напасть на пса, который больше меня. Только ,если моему лучшему другу грозит опасность. А, так как у меня не то, что лучших, даже обычных друзей нет, я никогда и не нападу на того, кто сильнее. Да, я трусоват. Да, я не брутальный. Да, я не лидер. Да, я позор для рода псов. Но, ведь у каждого есть хорошие черты характера, верно? И у меня они есть. Я не злопамятен. Я терплю любые побои. Я до безумия добр. Ну... Вроде всё. Хотя нет, ещё я люблю поразмышлять о жизни. - - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
-Хм... Что я вижу? Чудовище. Ладно, если по порядку, то я вижу чёрно - белую овчарку. Телосложение у неё... Хм... Довольно хорошее. Большой, тяжёлый хвост до скакательных суставов. На морде " маска ". Нос - чёрный. Когти так же чёрные. Глаза - зелёные. Правое ухо порвано. От носа до глаз идёт сероватая полоска. Взгляд - странный. Пронизывающий такой. На лапах " очёсы ". Над глазами - пятнышки чёрного цвета. Шерсть - неухоженная, но если меня помыть, моя шерсть наверняка станет шелковистой и приятной на ощупь. Рост у меня, как у обычной овчарки. Единственное, что меня бесит в моей внешности - это небольшой шрам на шее. Его не видно из - за шерсти. Но, я, то знаю, что он есть. Ну, наверно всё. Чудище одним словом.
Не забудь рассказать о своем прошлом
- Ну что ж... Я родился в одном довольно неплохом доме. Насколько я помню,  родился я зимой. Не очень приятно, верно? Ладно, не важно. У меня были две сестры и один брат. Жизнь у меня была хорошая. Сытая. До 3 месяцев я жил, не зная бед. Но, потом, хозяева ,которые так нас любили, забрали моих сестёр! Я не знал, куда их отнесли. Я и сейчас не знаю. Остался только я и брат. Жизнь продолжалась, но теперь мы боялись, что нас настигнет участь сестёр. И хотя, мы не знали, что с ними, мы верили, что с ними сделали что - то ужасное. И вот, нам по 5 месяцев. Мы с братом были счастливы. Нас все любили и баловали. Но, вот однажды, наша жизнь изменилась навсегда. Однажды утром, пришёл какой - то человек. Он был очень высокий. Он не внушал доверия. Наши хозяева говорили с ним о чём - то. А после разговора, этот человек взял меня и брата. Он отнёс нас на улицу. Мы скулили и вырывались. Но, он не собирался отпускать нас. Потом, он посадил нас в какую ту огромную штуку. Люди называют её " машиной ". Мало того .что она отвратительно пахла, так она ещё и тряслась. И вот, наконец, она остановилась. Человек отнёс нас в дом. Он отличался от дома хозяев. Этот дом был старым, деревянным, а внутри него пахло собаками. Он положил нас на пол. Ох, как же там было скучно! Погрызть было нечего. Игрушек тоже не было. Целыми днями мы спали. Так мы жили до 8 месяцев. Потом, человека как будто подменили. Он начал тренировать нас. Это было трудно. Чёртовски трудно! Но, мы терпели всё это. И вот, нам по году. Мы обучены и сильны. Однажды, мой брат предложил мне сбежать отсюда. Я был слишком труслив тогда. Я сказал нет. Он ушёл один. Но, под вечер человек нашёл его и жестоко избил. Я был в соседней комнате, и мне пришлось слушать мольбы брата о пощаде. Он звал меня на помощь... Боже, почему я был таким трусом? Когда человек вышел из комнаты, я пошёл  брату и что же я увидел? Брат был весь в крови. Я не был уверен, что он жив. Я подошёл к нему и ткнулся в него носом. То, что произошло дальше, было настолько неправильно, что я до сих пор не понимаю этого. Брат резко подскочил и вцепился мне в ухо. Так я и лишился его. Было больно. Очень больно. Я хотел убежать, но брат вцепился мне в шею. Я отцепился, но шрам на шеи остался на всю жизнь. Я посмотрел на своего брата. В его обезумевшие глаза. Он смотрел на меня бешеными глазами. Я не видел в них брата. Он вцепился мне в лапу. Я тихо заскулил и вцепился ему в шею. Либо я его убью, либо он меня. Тяжёлый выбор, верно? Лучше бы я умер... Но, тогда я был трусом. Я закрыл глаза и сжал челюсти сильнее. Послушался хрип. Предсмертный хрип брата. И вот ,через несколько минут, он уже валялся мёртвым. Я не понимал. Я не понимал, как такое могло произойти. И тут зашёл хозяин... Он посмотрел на меня такими глазами... В них была гордость и злоба одновременно. Он нацепил на меня ошейник и повёл куда - то. Раны он мне так и не залечил. Он привёл меня к какому - то зданию. Вышел другой человек и взял меня за поводок. Так, я начал служить родине. И я готов искупить малую часть ошибок, которые я совершил. - (не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
"Ястреба"
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Собака-санитар
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

вау, что-то новенькое на ролевых
трусоватых собак я очень люблю, за них интереснее играть
и играть с ними интересно
принят
с уважением, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Jerome