Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Tiger of the Wind


Tiger of the Wind

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- Мое имя - Майя. Друзья часто называют меня Мэй. Но у меня есть и другое имя. Когда я жила с волками, то меня называли Тигрицей Ветра, потому что я была свирепа, как тигр, и непредсказуема, как ветер. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне 3,5 года, я - самка.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Характер у меня скрытный. Я ни за что не выдам своих тайн, и уже тем более чужих. Но чужих секретов, мне, как правило, не открывают, так как я редко с кем завожу дружбу. Даже в стае я всё равно остаюсь одиночкой. Однако, если вам нужно с кем-то посоветоваться, и сделать правильное решение - то вам дорога ко мне. Я всегда думаю, прежде чем даю ответ, и зачастую говорю самое выгодное и правильное решение. Я мудра, ведь у меня всегда есть время поразмыслить. Я заботлива. Я всегда уважала старших, защищала слабых, но любовь свою всё никак не нашла. Мне нужен такой тип, который бы разделил бы со мной любую мою судьбу, который пошёл бы со мной в далёкие страны. Который дополнял бы меня, и которого я бы дополняла, но пока такого ещё не нашлось, но меня пока это не беспокоит. Я высоко ценю свободу и независимость от кого-либо. Поэтому, я стараюсь ни с кем не заводить крепких отношений, однако, если я найду себе верного друга, то буду верной и всегда помогу, но того же потребую и от друга. Мне нужно всегда время на одиночество. Я не терплю злых умыслов, зависти и предательства. Таких я вижу сразу. Но в моём характере есть и минусы. Я очень холодна и иногда агрессивна. Именно из-за этого меня и стараются избегать. Порой в моём характере проявляется жестокость, и иногда я готова убить своего врага, если тот не успокоиться после трёпки. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
По своему виду я напоминаю овчарку, которая спустилась с небес. Моя белоснежная шкура, переливается в лучах солнца, и придаёт мне необыкновенный блеск, даже кажется, что я сама - источник света, но мои лучи так же холодны, как зимнее солнце. С моей шкурой хорошо переносить холодные зимы, но и в жарких климатах я чувствую себя неплохо. Я вообще редко обращаю внимание на температуру воздуха. Немного обо мне. Сама я невелика ростом, эдак средненькая по росту собака, но зато по мощности я крепче, и за счёт шерсти кажусь крупнее. Лапы у меня длинные, для своего тела, и к тому же сильные, как и полагается хищнику. Эта особенность досталась от моей матери, которая была волчицей. Хвост средний, такой же пушистости, как и шкура. Особенно выделяют мои глаза. Они миндалевидного цвета, но дело и не в самом цвете. Говорят, что в этих глазах можно прочитать всё что угодно: кто-то видит в них ненависть, кто-то злобу, а кто-то любовь, но это не моё состояние. Все, кто смотрит в мои глаза - часто видят лишь самих себя. Даже не видят, а чувствуют, и получают вдвойне то, что дают. Поэтому и кажется им, что видят их насквозь, ведь они чувствуют от меня то же самое чувство, что и дают. А знать правду о себе не всегда приятно. Ну, мы немного отвлеклись. Поговорим о движениях. В движениях я мастер. Я умею переходить с место на место настолько плавно и одновременно резко и моментально, что иногда просто диву даёшься, как я это делает. Но никаких чудес тут нет. Просто я с детства скрытна и одинока. Я привыкла быстро скрываться и появляться так, что довела это мастерство до идеала.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Мою точную биографию вам никто не скажет, даже я. Я-то знаю, но разве узнаешь от меня правду? Многие говорят, что я потомок мифических симуранов, многие говорят, что я посланница, но самая правдоподобную версию, которую и употребляю я сама, я вам сейчас расскажу.
Моя мать была волчицей-одиночкой, а отец породистым псом, породы белая швейцарская овчарка. Я была единственным щенком, который смог выжить. У моей матери было мало молока, и поэтому все мои братья и сёстры умерли с голоду. И я единственная кто смог продержаться. Отец часто навещал нас. Мы жили недалеко от дома отца. Сам он жил с охотником. Отец был сторожевым псом, и его очень часто отпускали побегать по лесу. Это драгоценное время он тратил на меня и мою мать. Хозяин моего отца ничего не знал о нашей семье. Пока мать выкармливала меня молоком, то она не могла охотиться. Поэтому моему отцу иногда приходилось голодать, чтобы отнести свою еду моей матери. Через несколько месяцев моя мать перевела меня с молока на мясо. Пока мои зубы были молочными, и я практически ничего не умела, мать меня всему обучала. Я была по настоящему счастлива. Мать с отцом часто со мной играли. Мать показывала мне лес, а отец как-то отвёл к своему дому, пока его хозяин был на охоте. Но скоро моя повседневная жизнь подошла к концу. Однажды охотник собрался отвести шкуры животных в город, чтобы продать. В Сибири, где мы и жили, шкуры животных были дорогим товаром. Поэтому охотник взял с собой моего отца. В снежном лесу машина не проедет, поэтому единственным средством передвижения были лошадь и сани. Когда охотник с моим отцом ехали по лесу, то на них напал медведь. Этой зимой он проснулся не в то время, и сейчас он был очень агрессивным. Чтобы защитить хозяина, мой отец бросился на защиту. Овчарки никогда не были предназначены для битв с медведями, и поэтому у моего отца не было и шанса. Охотник же пытался достать ружьё и зарядить его. Когда он это сделал, то было уже поздно. Медведь уже прикончил моего отца и хотел убить и человека, но охотник успел выстрелить в зверюгу, и тот убежал. У моей матери было чувство, что что-то произошло. Когда она прибежала вместе со мной к месту действия, то увидела окровавленное тело моего отца, лежащее на снегу. Волчица забыла об охотнике и о его ружье. Она подбежала к отцу и не верила своим глазам. Охотник решил, что она пришла за тем, чтобы съесть труп отца, и поэтому выстрелил в мою мать. Меня тогда полностью пробила какая-то истома. Я на своих маленьких неуклюжих лапках подбежала к матери и пыталась её разбудить. Тогда я не знала, что такое смерть. Моя мать так всё не просыпалась. Охотник увидел, что натворил, и бросил ружьё в сани. Он взял меня в руки, и я пыталась вырваться. Я кусала его за руки, но одежду человека мне было не прокусить. Человек увидел, что я не просто волчица, а наполовину собака. У меня были глаза отца, и охотнику всё стало ясно. После того, что случилось охотник похоронил моего отца и мать, а меня взял к себе. Поскольку во мне была кровь волков, то он стал тренировать меня как охотничью собаку. Он учил меня находить цель под слоем снега и вести след. Хозяин всегда меня хвалил и кормил. Когда мы ходили на охоту, то всегда возвращались с какой-нибудь добычей. Кровь волка сделала меня выносливой, и с отличными чувствами обоняния, зрения и слуха. К тому же, иногда меня и тянуло уйти в лес к своим лесным собратьям. Но связь с человеком, не давала мне этого сделать. Два года я так прожила с человеком. Однако, и эта жизнь подошла к концу. Однажды хозяин заболел, и его отвезли в город. Меня же оставили в домике. Мне было интересно где мой хозяин. и поэтому рвалась выйти из дома. Никакие способы не работали, и я не ела еду. которую мне оставили. Но в один день я услышала как дверь открылась, но вошедший не был моим хозяином. Это был чужой человек. Я сначала зарычала, но от незнакомца пахло хозяином. Как и все собаки, я понимала человеческую речь. Незнакомец сказал, что хозяин не вернётся. Я уже тогда знала что такое смерть, и поэтому всё поняла. После этого незнакомец забрал меня к себе и отвёз в город, где он и жил. У него было несколько охотничьих собак. По правде я с ними сначала ссорилась, но потом мы привыкли к друг другу и подружились. Но я не знала, что мой новый хозяин был трусом. Во время одной охоты он. я и остальные собаки натолкнулись на медведя. Человек не мог стрелять, и поэтому все собаки и я сражались с зверем. Я был ранена в спину, и еле могла встать. Мои друзья один за одним погибли от когтей медведя, а хозяин просто бросил нас на произвол судьбы. После этого предательства я решила больше никогда не доверять людям. Я осталась в лесу, где натолкнулась на волчью стаю. Старый вожак что-то увидел во мне и принял в стаю. Поскольку я была наполовину волком, то быстро нашла общий язык с остальными. Я была одной из охотниц стаи, и старый вожак часто восхвалялся мной. Его сын, единственный наследник, видел во мне только угрозу. Он решил, что поскольку его отец так восхваляется мной, то он сделает вожаком не его, а меня. Молодой волк не мог этого допустить. Однажды, проснувшись утром, я обнаружила суматоху и тоску на лице волков, волчиц и даже волчат. А на главном камне гордо восседал наследник стаи. Его даже не потрясла весть о смерти отца. Он сказал, что старый вожак сам ушёл, почувствовав смерть, и волки верили. Все, кроме меня и ещё некоторых волков. Мы единственные были против главенства наследника. И вот я решилась на поединок с ним. Он был мощнее и сильнее меня, но я в мастерстве была сильней. Я моментально ускользала из лап волка, и тот только тратил попусту силы. В очередной раз увернувшись, я повалила его и заставила признаться в убийстве отца. Волка позорно выгнали и предложили мне стать вожаком. У меня не осталось выбора как согласиться. Я вела за собой стаю весь год. Никто из волков не возражал, что их ведёт полукровка. Они все приняли меня как равную, и решили, что я не собака. а волчица. Но вот началась война. Самолёты бомбили города, танки прорывались через деревья. Жизнь для животных была трудной. Однажды люди устроили лагерь недалеко от моей стаи. Поскольку люди боялись волков, то на нашу стаю устроилась облава. И снова я оказалась единственной кто выжил. Но так просто мне не удалось выкрутиться. У меня в задней лапе была пуля, и эта рана не давала мне покоя. Найдя одну дорогу, я решила остаться на ней. Пускай какой-нибудь человек проедет и закончит мои страдания. Однако когда одна машина остановилась, то люди подобрали меня. Оказалось, что это были военные. Они забрали меня в свой штаб, где меня вылечили. Сначала со мной пытались совладать, но моя дикая наружность не давала себя приручить. Со временем я всё таки привыкла к людям и решила дать им ещё один шанс. По своему виду я напоминала овчарку, и поэтому меня решили тренировать для военной службы. Испытав меня, люди решили тренировать меня на служебно-розыскную службу. И теперь я стала служебно-розыскной собакой. А дальше чтобудет, покажет время...
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Служебно-розыскная
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

Анкета понравилась.
Есть немного пунктационных ошибок, но ничего.
Принята.
Ваша Осака

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Tiger of the Wind