Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Я тебя знаю?


Я тебя знаю?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Здравствуй, назовись
- Мое имя - Доннер, "гром" в переводе с немецкого, - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
- Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне 4 года, я - самец.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
- Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
- Не смотря на то, что жизнь моя была отнюдь не легкой, я все же стараюсь держаться спокойным и уравновешенным. Порой я бываю излишне самоуверен, могу забыть о благоразумии, полностью отдаваясь во власть инстинктам, и тогда может завязаться неплохая потасовка. Однако, до такого доходит очень редко, в основном я сторонюсь особо вспыльчивых личностей. Мне нравится быть главным, управлять другими, их действиями, их жизнями. Но вот когда кто-то начинает управлять мной, это мне совершенно не нравится. Я могу позволить это людям, ведь, надо это признать, они сильнее меня, а вступать с ними в драку равносильно смерти. Но я не допущу, что бы мной командовал какой-то щенок, которому и года не исполнилось, а он уже возомнил себя главным. Я стараюсь налаживать только дружеские контакты со своими товарищами, ведь нам с ними еще бок о бок всю войну воевать. А противники... А что противники? С ними надо бороться, убивать, истреблять, так говорят все вокруг. А я не согласен. Они ведь такие же собаки, как и мы. Нас разделает лишь непонятная война людей друг против друга. Я стараюсь и к противникам относиться лояльно, руководствуясь правилом "пока они не трогают меня, я не трогаю их". К сожалению, иногда мне приходится переступать через это правило, выполняя очередное задание. Мне кажется, несмотря на мое бойцовское телосложение, что я слишком слаб для того, чтобы убить, не считая того случая из прошлого. Я могу серьезно ранить, но не убить. Это выше моих сил. Я готов на все ради достижения своей цели. Я могу броситься под танк, если надо, но этим занимаются уже другие бойцы. Я не люблю ложь, хотя и сам порой не брезгую где-нибудь приврать. Я хочу лишь одного - свободы. Но ее мне, по-видимому, не видать. Я никогда не знал любви, это чувство мне чуждо. Но я всегда мечтал о детях. Я хочу обеспечить им чудесное детство, какого я был в свое время лишен. Я люблю побегать, мне всегда нравились тренировки. Это моя стихия, в беге мне нет равных среди сородичей. - описываешь каждую особенность ты
- Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
- Я вижу средних размеров ротвейлера. Рост около 66 сантиметров. Средней величины голова. Ясно выражен переход от лба к морде. Мускулистые скулы почти не выступают. Массивная и тупая морда. Выпуклый лоб. Крупный черный нос с большими ноздрями. Всегда опущенные уголки рта. Кожа на голове без складок. Крупные и достаточно острые зубы. Глаза довольно небольшие, имеют темно-коричневый цвет. Большие висячие уши треугольной формы, поставленные далеко друг от друга. Широкая мощная шея, вокруг которой повязана цепь-ошейник. Широкая и глубокая грудь. Прямая и крепкая спина. Массивные мощные конечности. Окрас шерсти в основном черный, с темно-рыжими участками на морде и животе. Недлинный хвост, который почти всегда держится в горизонтальном положении. Сама шерсть короткая и жесткая. Это все, что я вижу.
- Не забудь рассказать о своем прошлом
- Меня тренировали на протяжении почти всей моей жизни как сторожевого пса. Я не знал детства, меня забрали у матери когда я был еще совсем молодым щенком. Моих братьев и сестер постигла та же участь. Хотел бы я знать, что с ними сталось. Я прошел долгое обучение, уже не раз выполнял настоящее боевое задание, но все это не приносило мне радости. Мне было нужно что-то другое, что-то, чего у меня не было и, возможно, не будет. Я рос в окружении людей. Они были моими наставниками, они учили меня, готовили к жизни, которую они сами выбрали для меня. У меня не было друзей, меня учили, что все, кто окружает меня, - враги. А однажды я набросился на своего напарника, когда мы вместе бежали с очень важными письмами к генералам. Тогда я перегрыз ему глотку. Я впервые в жизни убил. При чем убил не врага, а союзника. Что на меня тогда нашло? Я пребывал в шоке. Никогда прежде со мной такого не случалось, а тут вдруг... Безудержной волной на меня накатила ярость, когда я нанес ему первый удар. А потом я не мог остановиться. Это было ужасное чувство, я превращался в бесшабашного зверя. Позже я сам испугался содеянного, постоянно ища оправдание своему поведению. Когда люди нашли меня лежащего рядом с трупом напарника, с перепачканной в крови пастью, они забрали меня. С тех пор я не видел других собак. С тех пор я не видел вообще никого, только одного и того же человека в белом халате. Я послушно ждал, когда он сделает нужные уколы, когда потреплет меня за ушком, а потом я спокойно усну, зная, что завтра все повториться вновь. Это были лучшие дни моей жизни. Но все хорошее рано или поздно кончается. Однажды за мной вновь пришли люди. Они что-то сказали на своем непонятном языке, а потом один из них схватил меня за ошейник.Я не знал, что делать, и взглянул на человека в белом халате, который стоял тут же. Он кратко кивнул мне, а потом меня увели. Я покорно следовал за незнакомцами, еще не зная, что меня ждет. В тот день я вновь увидел солнце и небо, в тот день я будто ожил. Потом я встретился с другими собаками. Воспоминания нахлынули на меня. Я не знал, что мне делать. Они выглядели какими-то не такими или просто я давно не видел себе подобных, но тогда меня сковал настоящий страх, какой я испытал, когда люди забрали меня, маленького щенка, у моей матери. Я жалобно заскулил и рванул было назад, к знакомому человеку в белом халате, но тут что-то больно хлестнуло меня по боку и я взвыл. Это была жгучая боль, а потом я почувствовал, как горячая кровь потекла по моему боку. Я обернулся, и следующий удар пришелся уже по моей морде. Это было слишком. Я остервенело залаял и бросился на того, кто бил меня, но поводок натянулся, и я не смог достать клыками его шеи.
Они учили меня ненавидеть всех, но я не мог. Я делал вид, что у них получилось сделать из меня хладнокровного бойца, скрывая свое настоящее "я".
(не менее 9 полных строк)
- Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
- В ряды "альфа", конечно.
- Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
- Сторожевой пес.
- Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

нашел совсем немного ошибок.
лидер ротвейлер... посмотрим, получится ли лидировать в "Альфа"
добро пожаловать
принят
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Я тебя знаю?