Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » в ожидании рассвета.


в ожидании рассвета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя – Мария. Можно просто Ия. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 9 месяцев, я – девочка.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Вообще-то раньше я была невыносимой эгоисткой. Сейчас во мне осталась лишь небольшая доля этого неприятного качества. И это, пожалуй, единственное напоминание о прошлой жизни.
С тех пор, как я оказалась одна на ожесточённой войне, мой характер кардинально изменился. В лучшую или в худшую сторону – решать вам, а я просто констатирую факт. Пожалуй, не буду описывать характер, которым я обладала будучи домашней собакой, ведь он уже давно в прошлом и теперь не имеет никакого значения. Теперь всё другое. Виновата война. Итак, начнём.
Замкнута, молчалива, загадочна. Говорят, что я произвожу впечатление отрешённой от мира собаки. До странности инфантильна (впрочем, я же ребёнок, так что ничего странного) и часто очень печальна. Настроение моё, не скрою, быстро меняется – то я игриво улыбаюсь вам и смеюсь, то вдруг грустно опускаю глаза и в миг замолкаю. Спокойна, вспыльчивость и агрессия мне не свойственны. Но я не лёд, эмоций своих не скрываю, хоть выражаю их почти всегда крайне мизерно и скудно. В некотором роде наглая. Не строю хитроумных планов и совсем не умею просчитывать действия на несколько шагов вперёд, делаю всё спонтанно. Не теряю головы в критических ситуациях и вообще, кажется, совершенно меняюсь, попадая в них. А всё благодаря чужим жизням. Бесценным жизням. Да, я, может быть, действительно ценю их выше своей. За себя я, наверное, побоюсь даже попросить, а за другого готова и в огонь и в воду.
Никогда ни на кого не кричала, не рычала и не дралась. Со стороны, наверное, кажется, что я вообще не способна злиться и раздражаться. Тихая и незаметная. Никогда не осторожничаю - слишком хорошими рисуются у меня в голове окружающие.
Вряд ли когда-нибудь хоть кому-нибудь удастся предугадать моё поведение, ведь я едва ли руководствуюсь логикой, нет, тут что-то другое.
Ещё я всё время мёрзну. Может быть, это не относится к характеру, но зато повышенная восприимчивость сурового климата  – одна из моих главных черт.
За моё странное поведение многие называют меня ненормальной… Что ж, может быть, они и правы, так что мне не очень обидно. Скажу только одно – я действительно весьма странная.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Не люблю себя. Но если ты настаиваешь… Я расскажу.
Во мне не найти грациозной лани, тонкости линий и изящества я практически напрочь лишена, но во мне есть своя прелесть – домашняя, уютная прелесть. Вспомни, как радуется глаз, когда с трудом заваливаясь в квартиру после рабочего дня, твой человек вдруг видит свои тёплые пушистые тапочки; с какой блаженной сладостью он погружает в них ноги, кожей ощущая всю их нежную пушистость. Такова и я. Я отнюдь не ослепляю красотой, я красива лишь когда стою перед тобой в гордом одиночестве… О, да, тогда я, наверное, по-настоящему прекрасна. Увидев меня однажды, ты не обратишь внимания, но потеряв из поля зрения, непременно захочешь увидеть снова, чтобы получше разглядеть.
Думаю, из выше сказанного уже ясно, что я в прямом смысле белая и довольно-таки пушистая. Я имею обильную, но не очень-то густую и плотную шерсть (потому-то и мёрзну постоянно) снежно-белого окраса.
Судить о размерах моего тела даже я сама не берусь, ведь я ещё щенок и наверняка буду расти дальше. Сейчас я не вполне стандартно выгляжу – мелковата по сравнению с сопородниками.
Морда крепкая и сильная, постепенно суживающаяся к носу, но не узкая, не грубая и не квадратная. Глаза темно коричневого цвета глубоко посаженные, немного косо поставленные, миндалевидной формы. Выражение почти всегда "сожалеющее", печальное, застывшее и потерянное; цвет – тёмно-коричневый. Вокруг глаз намечается «обводка» тёмного цвета. Стоячие уши довольно маленькие, толстые, треугольные и слегка закругленные на концах.

Не забудь рассказать о своем прошлом
Я была рождена далеко от этих мест, в местечке, названия которого мне теперь не вспомнить. Город был небольшой, но жить в нём мне нравилось. Ещё в бессознательном младенчестве я была подарена чете молодых учёных, так что матери своей я, можно сказать, и не знала. Впрочем, это не сильно меня огорчало. Хозяева никогда не обделяли свою питомицу заботой и вкусными консервами. А что ещё нужно для счастья?
Правда, хозяева нередко покидали родной город по работе, оставляя меня одну на недели, а иногда и на месяцы. В таком случае кормить меня приходили соседи, а выгуливалась я самостоятельно (благо, возле дома был просторный двор и высокий забор).
Только вот так жить мне быстро надоело. Я всегда мучилась от одиночества. Чем взрослее становилась я, тем больше хозяйские отлучки и одиночество раздражали меня. В возрасте уже около двух месяцев начал сказываться дефицит внимания: я всячески протестовала против командировок хозяев - грызла мебель и обувь, делала свои туалетные дела прямо в доме и бросалась на соседей, которые приходили меня кормить. Каждый раз с возвращением хозяев бунт подавлялся, а я строго наказывалась. Однако это, казалось, только больше портило меня... С каждым разом я вела себя всё хуже и всё больше крушила дом.
Понятное дело, что при такой расстановке отношение хозяев к своей собаке менялось не в лучшую сторону. Наверное, не будь они такими ответственными людьми, давно бы выбросили меня. Впрочем, я тогда не понимала этого и во всём винила только их. Я совершенно не замечала за собой чего-то плохого. Всё, что я делала, мне казалось самым правильным.
Однажды, когда хозяева были в очередной командировке, меня зашёл покормить их ближайший сосед. Но я в тот день явно была не в духе. Помню, мне не понравилось, что он пришёл так рано и разбудил меня своими громкими шагами, и я как следует укусила его.
Последующие дни были последними днями моего одиночества. После приезда хозяев я, кончено, была наказана, а месяцем позже я отправилась вместе с ними в их очередную деловую поездку – в Москву.
А потом меня там просто забыли. Действительно случайно, без всякого злого умысла. И тогда я наконец поняла, что всё-таки неправильно себя вела, но было уже слишком поздно. Я понимала, что едва ли хозяева станут возвращаться в такую даль ради несносной собаки, и мне ничего не оставалось, как искать дорогу домой самой. Но беда не приходит одна: назло мне началась война. Ужасная война, заставившая меня забыть о хозяевах. Я поняла, что должна как-то выживать. Мне посчастливилось вступить в ряды советской армии. Конечно, там надо было каждый день рисковать своей жизнью… Но вместе легче выжить. И даже если я умру, то это будет не зря.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Собака-санитар
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

добро пожаловать к Ястребам
вы все еще проходите обучение, поэтому вам потребуется наставник
удачи в поиске
принята
с уважением, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » в ожидании рассвета.