Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » удачи мне, тупой козе.


удачи мне, тупой козе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Сквиши, - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 10 месяцев, я - девочка.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Я не сомневаюсь, что вы где-нибудь, да видели девушку-пацанку. Ну конечно, такие встречаются на каждом шагу, особенно с сегодняшней модой. Собственно, я и представляю из себя девочку-проблему, которая только и делает, что лезет куда не следует, суёт свой нос всюду, в каждую бочку затычка. Мои привычки и принципы схожи с мальчишескими, в душе я - заигравшийся ребёнок, который отказывается расти, всё бормоча себе под нос: “Я не вырасту! Я не вырасту!” А зачем мне взрослеть? Быть ложно-умной, давать всем советы, делать замечания малышам по поводу их поведения – зачем мне всё это?  К чему строить из себя выросшую даму? Чтобы понравится окружающему миру? Почувствовать себя выше других? Да чихала я на окружающий мир! Я не из тех, кто пыжится и пытается доказать миру, что я и есть самая умная и крутая. Я просто считаю это ненужным, бессмысленным занятием. Пусть все остаются такими, какие они есть, к чему маски и наигранность?
Я ненавижу рамки, бешусь, когда меня пытаются ограничивать, терпеть не могу тех, кто имеет надо мной власть. Не признаю условностей и установленного порядка. Хочу всё сделать по-своему, хочу претворить в жизнь собственные оригинальные идеи и желания.
Я та ещё хамка. Ну что поделаешь, такой уж меня сделала жизнь. Мир полон разных неприятностей, но я научилась выживать. Одна, без чьей-либо помощи. А кто, скажите мне, сейчас может прожить один? В эти ужасные времена? На улицах бездомные животные-одиночки редко выживают, но я, слава тебе Господи, пока жива. Пока. Никто не застрахован.
Не знаю, назвать это минусом или плюсом, но я пропускаю мимо ушей все жалобы или нытьё, считая это вредным для хорошего настроения, в коем я часто прибываю. Безусловно, я соглашусь вас выслушать, может, как-то поддержать, но большую часть рассказов о несовершенной жизни я не улавливаю вообще, так как при разговоре отсутствую или нахожусь где-то далеко, около моря, где очень тепло и уютно.
Некоторые называют меня эксцентричной. Я бы не сказала, что я сумасшедшая или шизофреничка, нет. Просто я сама себе на уме, точно не из тех, кто постоянно несёт бред или шугается прохожих. Я просто живу в своём мире. Мире, который придумала сама. Поэтому я иногда могу уходить в себя, постоянно о чём-то думать, витать в облаках, хотя, по природе своей и по характеру в целом, я весёлая и зажигательная девушка.
К сожалению, я - пофигист. Редко переживаю за остальных, не обращаю внимания на угрозы, критику, ибо считаю их пустыми, смотрю на жизнь смеясь. Весь этот мир вокруг меня – шутка, глупость, всё, что угодно – только не серьёзная, жестокая вещь. Я отказываюсь видеть зло, оно мне не нужно.
Как я уже говорила раньше, я - пацан. Многие щенки в моём возрасте уже представляют из себя довольно сформировавшихся дам, но я не такая. Я не из тех, кто строит глазки каждому встречному кобелю, никого не соблазняю, не строю из себя неженку и никогда не притворяюсь. Прямолинейность – вот мой конёк. Я лучше скажу всё, как думаю, даже если получу за это по шляпе.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Ох, ну и задачку ты задал! Слушай, зачем тебе это всё вообще, накинулся на меня, как голодный пёс на кусок хлеба! Тьфу. Ладно. Что же я вижу… Боже, почему я такая маленькая? Лапки так коротки, а тело широко и приземисто. Господи, да что же это такое? Не собака, а сосиска какая-то. Ну да ладно, подумаешь, с внешностью не очень повезло, что уж тут поделаешь, не бросаться же с крыши. Уши большие. О, мне больше идёт, когда я их прижимаю к голове, во, вот так. Однозначно лучше. Жаль, слышно хуже. Морда длинная очень и… Горбатая?! У меня горбатая морда! Очуметь! Вот уж не замечала никогда! Так-с... Хвост длинный, похож на какую-то палку. Думаю, мне бы больше пошло с обрубком. Ещё мне кажется, что я какая-то немного толстая. Скорее, плотная. Жаль, фигуры нету. Ай ладно, плевать.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Ох, чёрт, всё тебе знать надо. Эх... Ну вот... Сколько раз давала себе обещания не вспоминать о прошлом, а ты всё испортил! Не хочу ковырять засохшие раны!
Кто сказал, что семья – это такое место, где все друг друга любят, жалеют, утешают и принимают такими, какие они есть? Семья – это худшее из испытаний, потому что получить по физиономии от чужих не так ужасно, как от близких. Чужие далеко, а близкие – рядом и точно знают, как ударить больнее, и занимают самые выгодные наблюдательные посты, чтобы выискать слабое место в обороне близкого и прорвать её неожиданным стремительным ударом, после которого поверженному остаётся только хватать ртом воздух, таращить бессмысленные глаза и до трёх часов ночи придумывать «достойные ответы». Вот почему мы часто получаем удар в спину от того, кого защищаем грудью.
Мои родители не любили ни меня, ни моих братьев. Не то чтобы не любили, скорее, относились к нам нейтрально, как будто мы не их дети вовсе. Им дела до нас было столько же, сколько мне до вождя племени зулусов из Центральной Африки. С детства мы не знали ласки и доброты матери, приятных прикосновений тёплого языка и приятных слов: «уже поздно, ложитесь спать, дети». Верно, она не заботилась о нас вообще ни капли, только лишь выполняла свои обязанности – кормила. Не понимаю, почему у неё напрочь отсутствовал материнский инстинкт, бывает же такое.
Один раз, помнится, я подошла к ней, потёрлась головой о грудь и, посмотрев в глаза, мило улыбнулась. Выражение на её морде не изменилось вообще, всё то же холодное безразличие, игравшее искорками в пустых карих очах. Она не хотела прикосновений, не хотела нас, не желала слушать идиотские детские вопросы – для неё всё это казалось мучением и адом. «Мама, ты не хочешь с нами поиграть? Я так быстро бегаю, меня никто не может догнать, а ещё я очень хорошо прячусь. Правда ведь, это хорошо, мама?»
Медленно повернув голову в мою сторону, она хмыкнула, и я снова улыбнулась, но на этот раз улыбка была фальшивой и натянутой. Я поняла, что сегодня не будет игр.
«Знаешь про неуловимого Джо?» - был её ответ – «Ну, которого никто не может поймать? Его никто не может поймать не потому, что он так крут, а потому, что он никому не нужен. Так и ты никому не нужна. Ни мне, ни своему отцу, ни братьям Теперь можешь идти и играть дальше».
Для меня это было ударом. Я отшатнулась от матери, бессмысленно хлопая глазами и пытаясь понять, почему же она меня отвергла. В глазах у неё был такой глубокий омут презрения, что я вполне могла бы там утонуть. Я смотрела на неё с детским неподдельным удивлением, с которым смотрят на фокусника в цирке, вытащившего за уши кролика из совершенно пустой шляпы.
Конечная станция. Дальше рельсов нет, господа пассажиры. Покорнейше просим выйти.
После того момента я почти охладела к ней. А, может, просто смирилась с тем, что матери у меня нет. Она существует, безусловно, но только существует. Скажем, биологическая мать. Нет той, которая меня вырастила, воспитала – весь мир я познавала самостоятельно.
Неожиданно началась война. Мои чувства в тот момент, когда я узнала об этом, были просто неописуемы. Мне, почему-то, показалось это настолько интересным, что я запрыгала на месте, желая поскорее принять в ней какое-нибудь участие. Не помню точно, как я попала в советскую армию (добилась же своего), но я была очень довольна тем, что меня приняли и я могу служить на благо своей родины. Мне всё равно, что я могу умереть – значит, такова воля Божья, что уж тут поделаешь. Главное, наверное, мои эмоции и ощущения. Я готова стоять до конца.

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
В ряды ястреба.
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Собака-санитар.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано squishy* (2011-05-31 01:51:35)

0

2

Принята.
Удачной игры.

-Sayonara;

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » удачи мне, тупой козе.