Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » слишком.


слишком.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, назовись
- Мое имя - Вензо. Близкие друзья обычно зовут меня просто Вен. Когда-то у меня было полное имя, данное заводчиками, но сейчас я вряд ли его вспомню. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне пять полных лет, я - кобель.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
-Характер Вензо с трудом можно назвать простым. Его нельзя назвать очень разговорчивым или общительным. Он сам себе на уме. Он умеет принимать решения самостоятельно, а правильные или нет, покажет время. Реалист. Редко предаётся мечтам о прекрасном будущем и редко вспоминает прошлое. Предпочитает жить настоящим днём. Настроение у Вензо весьма и весьма изменчиво, а вместе с настроением меняется и его отношения к другим. Он может быть вежливым, может быть грубым, второе случается чаще. Пёс производит впечатление личности, не сильно обременённой ответственностью и заботой о других. Но впечатление это обманчиво, ибо пёс просто хочет казаться таким. На самом же деле, он способен сострадать и проносить через себя чувства других. Более того, очень часто случается так, что чужие беды слишком сильно волнуют его душу. Вензо ненавидит себя за это. Навесив на себя маску бездушной скотины, он пытается просто пройти мимо. Получается не всегда. Чаще всего, он помогает попавшим в беду, но делает это с таким превосходством на морде, как будто делает великое одолжение. Гораздо проще жить, если все считают, что на тебя нельзя положиться, пусть на самом деле это вовсе не так. Наверное, именно склонность упрощать свою жизнь является основной причиной, благодаря которой пёс до сих пор жив и здоров. Начни он всем предлагать свою помощь, заступаться за слабых, долго ли он прожил бы? Не очень, вот так-то. Отсюда вытекает другая черта характера Вензо - эгоистичность. Да-да, пёс эгоист. Он живёт ради себя и своих целей. Как уже писалось выше, в душе он часто заботиться о других, но... Своя шкура дороже. Отдать жизнь за другого? Это маловероятно.
От природы Вензо обладает замечательной способностью улаживать конфликты. Но на эту способность он откровенно плюёт, ибо предпочитает действия пустым разговорам. Наверное, ему проще подраться и выйти из драки либо победителем, либо не выйти вовсе, нежели пытаться согласиться с чьей-то точкой зрения и предложить компромисс. Но это вовсе не значит, что пёс стремится влезть в любую драку, вовсе нет. Порой он просто проходит мимо. Никогда не дерётся с молодняком и более слабыми, нежели он, противниками. А что с них взять? Обычные драки захватывают своей сложностью и продолжительностью, в драке же с молодняком Вензо не видит ничего интересного и захватывающего. Дать слишком наглому щенку парочку тумаков может, но драться...Увольте.
Даже не смотря на то, что пёс обладает весьма и весьма изменчивым характером, нельзя сказать, что у него нет друзей. Вовсе нет, они имеются, но в очень малом количестве. Знакомые, приятели, враги - всего этого в жизни пса полно, но ничего из перечисленного Вензо не ценит так, как ценит дружбу. Со своими друзьями он может быть груб, но если он считает вас своим другом, можете быть уверены, он вам доверяет. Правда, доверие пса очень легко потерять, совершив хоть один подлый поступок. И не стоит надеяться, что со временем Вензо забудет или простит. Такого не бывает. По крайней мере, такого не бывает с ним.
Отношение Вензо к близким, опять же, нельзя назвать простым. Пока что он ещё не встретил ту личность, с которой ему суждено быть рядом всю жизнь. Возможно это и к лучшему, возможно нет. Порой грубый, порой безразличный, но главная черта характера волка в том, что он надёжный. Да-да, именно надёжный. Он будет рядом с близкими, пусть те не будут хотеть этого. Он будет опекать своих друзей, хотя никогда не покажет этого. Не смотря на то, что пса, в общем-то, нельзя назвать плохим, все свои мысли он всегда держит при себе, никогда не демонстрирует своих чувств в открытую. Он может обожать вас всем сердцем, но ходить с таким видом, будто мечтает поскорее от вас избавиться, а вы поверите, потому что Вензо - непревзойдённый лжец.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
-Во-первых, стоит заметить, что пёс очень рослый, он действительно высокий, выше многих собак, которых он когда-либо встречал. У Вензо крепкий, сильный костяк, и достаточно развитая грудная клетка. Несмотря на стройность, пёс довольно массивный, тяжёлый. Во время схватки он использует именно свой вес и рост, а не ловкость и скорость, как это делают многие. Наверное, стоит сказать о том, что он не слишком быстро бегает, но, тем не менее, он может бежать долго, главное задать подходящий темп. Окрас у Вензо, прямо скажем, весьма и весьма необычный. Шерсть пса непонятного, серо-бурого цвета, с тёмными полосами вдоль спины. Лапы и морда заметно темнее, чем всё остальное тело, можно даже сказать, что лапы волка угольно-черного цвета. Шерсть Вензо средней длинны, довольно густая. Глаза желтые, цвета неба на закате. Голова массивная, челюсти сильные, уши стоячьи. Хвост довольно пушистый, прямой, к концу немного сгибается. Несколько мелких шрамов на шее и боках, но из-за густой шерсти их трудно заметить. Длинный шрам тянется от лопатки до пясти правой передней лапы. Прямо скажем, тело его в меньшей степени создано для охоты и бега, куда комфортней пёс чувствует себя в пылу драки.
Походку Вензо нельзя назвать ни "летящей", ни легкой. Из-за своих размеров пёс ступает тяжело, из-за чего кажется довольно грузным. А уж подкрасться к кому-то для него вовсе невыполнимая миссия. Разве что ползком, да и то вряд ли.
Возможно, с возрастом в нём измениться ещё что-то, станет больше шрамов... В любом случае, покажет время, и лишь одному Богу известно, как это время скажется на Вензо.

Не забудь рассказать о своем прошлом
-Наверное, для многих война стала чем-то неожиданным, чем-то пугающим и нежеланным. Большинство собак были не готовы к тому,  что им придётся воевать и помогать людям. Со мной всё было иначе.
Родился я в семье заводчиков немецких овчарок в Германии. Большинство моих предков были выставочными собаками, но так уж получилось, что я перерос стандарт породы,  и дорога на выставки была закрыта для меня. Также, стоит сказать, что я обладаю довольно редким, зонарно-серым окрасом, а этот окрас у овчарок ценится меньше. Так вот, из-за непригодности к выставочной карьере, решено было меня продать, продать за границу. Именно тогда я впервые увидел своего хозяина и проводника, человека, который научил меня всему, что я знаю и умею сейчас. Молодой, крепкий мужчина, купивший меня жил в России. В те времена наша порода не была слишком распространена здесь, а хотел он именно немецкую овчарку, которая была нужна ему для работы.
В возрасте пяти месяцев я переехал в другую страну, в город под названием Сталинград. Всё здесь было иначе, чем у нас, в Германии, но, тем не менее, я смог полюбить это место и своего нового хозяина. Сейчас, когда идёт война между моей родиной и страной, в которой я прожил всю сознательную жизнь, я поминаю, что являюсь патриотом России, хотя битвы с немцами порой даются мне нелегко. Так вот, после переезда в Сталинград, мой хозяин начал заниматься со мной по специальной программе, рассчитанной на служебных собак. Мне нравились эти занятий, хотя, порой методы дрессировки бывали весьма жестоки. В возрасте года я сдал на диплом и был допущен к работе по задержанию нарушителей.
Именно этим я и занимался всю сознательную жизнь. Наверное, стоило бы сказать спасибо хозяину, который физически и морально подготовил меня к этой войне. Жаль только, что этого я сделать не успел. Однажды мы с хозяином и ещё несколькими людьми, которые были под его командованием, ехали на очередное задание. В этот раз всё было гораздо серьезнее, чем обычно, и я понимал, что не выполнить эту миссию нельзя. Приехав на место, мы целый день просидели в засаде, а потом увидели отряд немецких солдат, направляющийся в нашу сторону. Всё пошло не по плану, и нас засекли. Люди открыли стрельбу, несколько человек было ранено. Среди них оказался и мой хозяин. Без команд проводника мне пришлось принимать собственные решения, что для служебной собаки довольно трудно. Сначала я пытался действовать так, как меня учили, но в данной ситуации я ничего не мог поделать, а интуиция подсказывала, что лучшим решением является побег. Собственно, я уже был готов смириться и бежать, как неожиданно получил пулю в плечо. Дальше всё было как в тумане. Через пару дней я очнулся, лежа в собственном вольере с забинтованной грудью и лапой. Только несколькими днями позже я узнал, что хозяин мой мёртв.
Сейчас от ранения остался лишь небольшой шрам, ко мне приставили нового проводника. В любое другое время я  бы, скорее всего, показал характер и не стал бы слушать другого человека, но на дворе война, сейчас не до шуток. Благодаря постоянной работе в суровых условиях  характер мой стал лишь хуже, но тут уж ничего поделать нельзя.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
-Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
-Служебно-розыскная собака
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Venzo (2011-06-01 17:49:19)

0

2

Venzo написал(а):

волк

Venzo написал(а):

Родился я в семье заводчиков немецких овчарок

Опредились с породой и происхождением.
Исправишь - приму.

0

3

Osaka
да-да, извиняюсь.
изначально анкета была на волка.
всё исправил)

0

4

с миру по нитке, как говориться
претензий нет
принят
с уважением, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » слишком.