Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Если грабить, то миллион, если спать, то с Дженной


Если грабить, то миллион, если спать, то с Дженной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуй, назовись
- мое имя -Лайт - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 3 года, я -самец
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Я Лайт, самый лучший, я так считаю, в армии. Я быстр, умен и храбр. Но не все мы идеальны. Так и я. Я лжив, готов пойти на все, ради получения собственной выгоды. Я могу бросить товарища на произвол судьбы, если не посчитаю нужным его спасти. Хороших качеств у меня до обидного мало. Я способен помочь, если посчитаю, что он(она) этого заслуживают. Могу донести на кого-нибудь, что бы меня повысили. Могу притворяться другом, своему врагу, что бы вытянуть какой-нибудь секрет. Я заправский ловелас, не равнодушен к прекрасному полу. Совсем не равнодушен. Но если я влюблюсь, то это надолго. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
У меня темно-кремовая шкура с разводами в некоторых местах. Под голубым глазом черное пятно. Под карим такое же только поменьше. Мои уши полустоячие и коричневые. Я ношу кожаную куртку без рукавов. Я ее у кого-то стащил. На передних лапах у меня перчатки без пальцев. На голове у меня шерсть длинная и образует челку, но не мешая при этом видеть. Нос коричневый, нестандартный. Обычно у собак черный, а у меня коричневый. Хвост пером. Когти у меня длинные и острые, поэтому перчатки без пальцев.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Моя жизнь была далека от идеальной. У меня были хозяева, но я их не любил. Они вечно куда-то исчезали, а возвращались через неделю. Меня, понятно, это не устраивало и я сбежал. Я долго скитался по землям. И везде меня прогоняли. Я снова нашел себе семью. Но и она мне не подходила. Там все было слишком идеально. И снова я удрал от туда. Вскоре началась война и мне нужно было что-то делать, что бы не помереть со скуки. Я бы мог спрятать что и не нашли, но я решил приносить пользу людям. Меня приняли в военную группировку. Меня обучила на сторожевого пса. Потом на одном рынке я стащил ту самую куртку и перчатки. В конце концов нужно выглядеть эффектно. (не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа
Какую должность ты собираешься занять?
Сторожевая собака
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Лайт (2011-06-01 12:01:31)

0

2

жду завершения анкеты

0

3

Я все

0

4

Лайт
проверьте ошибки в ворде

0

5

Проверил только что

0

6

добро пожаловать на тропу войны
принят
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Если грабить, то миллион, если спать, то с Дженной