Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Сказки Птица


Сказки Птица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Крэк, но чаще меня зовут просто Птиц - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне 7 лет, я - самец
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Если описывать мой характер в двух словах, то я - настоящая сволочь. Люблю устраивать другим разные подлянки, никогда не прочь съехидничать, по поводу и без него. Я очень самоуверен. Я не боюсь собак, ведь у меня есть крылья, а у них нет. Еще одна из основных черт моего характера - беззаботность. Меня не волнует, что происходит вокруг. И войны меня не касаются. Я могу одинаково враждовать с представителями обоих группировок, ну или дружить, если получится. Эта моя "чудесная" способность - наживать себе врагов... Мало кто может терпеть мое присутствие, в основном только сходные со мной по характеру, но таковых я знаю совсем немного. Не люблю "добреньких ангелочков". Чаще всего именно они становятся объектами моих насмешек. Я ко всем отношусь с подозрительностью и настороженностью, ведь порой даже безобидное на первый взгляд травоядное может нанести тебе серьезный урон. Большую часть свободного времени я провожу в воздухе. Мне это нравится. Там я чувствую себя свободным и независимым, там я чувствую себя королем. Есть у меня еще привычка "разговаривать" со своим внутренним голосом, который я так и зову - Голос. Я советуюсь с ним, обсуждаю свои действия, порой даже спорю. Похоже на раздвоение личности, но для меня это вошло в норму, так что я уже давно не замечаю, как начинаю "заговаривать" с Голосом. Для меня это не странность, а просто привычка. Сам я хищник по натуре. Порой что-то меня заклинивает, и я могу наброситься даже на собаку. По большей части я стараюсь держать себя в лапах. Это уж слишком большой риск, так ведь можно и без перьев остаться. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Я вижу крупного и сильного орла-беркута. Длина тела 86 сантиметров, размах крыльев 218 сантиметров. Вес около 3 кг. Голова относительно туловища небольшая, клюв крючкообразно загнут вниз, высокий и сжат с боков. Крылья широкие и длинные, немного суженные в основании. Во время полета передние маховые крылья пальцеобразно расправляются. Хвост слегка закругленный и длинный, во время полета раскрыт веером. Основной окрас темно-бурый с вкраплениями абсолютно или частично черных перьев. Лапы имеют темно-желтый, почти охровый цвет. Радужка глаз желтая, зрачки сужены. Зрением птица обладает отменным, но проявляется оно по большей части лишь в светлое время суток, нежели в темноте.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Появился я на свет в третьем потомстве моих родителей. Было у меня много братьев и сестер, но естественный отбор сделал свое дело. Помню, как моя сестренка выпала из гнезда на третьем дне своей жизни. Помню и братца, у которого я лично отбирал еду, лишая его таким образом шансов на выживание. К тому времени, как мне исполнился месяц, нас осталось только двое - я и мой брат. Кое-как мы ужились, позже вместе учились летать. Первый полет был просто незабываем. Я так боялся расправить крылья, я боялся, что не смогу, что упаду вниз и разобьюсь. Но родители буквально выпихнули меня из гнезда, и тогда уже у меня не оставалось выбора. Когда я покинул родное гнездо, я распрощался со своими родителями и братом. Думаю, распрощался я с ними навсегда. Мои странствия длились около года. Я искал свое место в этой жизни. Что сказать? Я так и не нашел его. Зато наткнулся на этот город. Я сразу понял, что тут будет весело. Довольно быстро я нашел пригодное для житья местечко и потом начал знакомиться с местными обитателями. Надо сказать, не все меня приняли всерьез. Кто-то даже хотел сделать из меня за обед, но я-то показал ему, чего я стою. В жизни моей было так мало интересного. Но я надеюсь исправить здесь это упущение. (не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Я буду сторонним наблюдателем.
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
...
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

+1

2

хех, а Догз Крид становится все более разнообразным
впрочем, крылатым мы рады всегда
принят
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Сказки Птица