Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » игра с жизнью.


игра с жизнью.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Кенга. Но так же действительно сокращение Кенни. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 1,5 года, я - сука
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Злорадная, незнающая милосердия и доброты собака? Нет. Не смотря на чистоту моей крови да и на саму породу, я весьма противоположна своим инстинктам. По жизни весела и жизнерадостна. Вся моя настоящая жизнь для меня сплошное приключение и неизведанные тайны, которые я так стремлюсь разведать, раскрыть. На моей мордочке никогда нельзя увидеть нотку грусти и печали, хоть я и пережила столь неприятные события в моей только начавшейся жизни. Несмотря на все это я просто радуюсь жизни, ко всем дружелюбна и очень мила. Навряд ли из меня получится какой-либо кровожадный монстр, который будет яростно и без жалости сметать вокруг себя всех и вся, ибо глядя на мою мордашку ну никак не скажешь, что это в будущем кровожадный убийца. Но если у меня таков характер, это еще не значит, что я не смогу постоять за себя. В свое время я уже не раз отбирала куски найденной еды у своих сверстников, а иногда даже и более взрослых псов методом воровства. Легко обучаюсь всем навыкам для нужд моей будущей собачье и бездомной жизни, которая быть может продлится еще много-много лет в скитании новых запасов пропитания. Не желаю кому-либо подчиняться, но раз состою в группировке "Ястребы", пусть так оно и будет. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Самый обычный американский питбуль, ничем не отличимый от других, в принципе. Какие-либо побои со стороны других собак для меня уже не считается проблемой, так как здесь каждый дерется за свой кусок мяса. На спине и по бокам есть небольшие царапины, которые остались у меня еще с детства. Тело окрепло и выглядит весьма массивным, подбирая гены от своего отца. Шерсть очень короткая и грубоватая, но на удивление она всегда выглядит ухоженной и чистой. Основной оттенок шкурки составляет белый и рыжий цвет. Лапы мои выглядят уже довольно крепкими, так как за свои время я уже достаточно "набегалась" и подралась с моими ровесниками. Крепкие и весьма большие когти со временем пожелтели и обрели цвет слоновьей кости. Радостно мотаясь из стороны в сторону летает достаточной длины и гибкий хвостик, который постоянно не находит себе места. Это как раз таки любимая игрушка нашего юного обладателя. Голова средних размеров, на макушке которой разместились два уха, которые еще в детстве были подрезаны, от чего теперь торчат вверх, хотя уже начали понемногу отрастать. Глаза светло-карие. В пасти довольно большие и острые клыки от частых грызений разных палок или же костей. Болтающаяся на шее небольшая цепь в виде ошейника временами заставляет меня вспомнить свое гнустное прошлое.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Довольно забавно прошло это время месяцев для меня, но кто знает, быть может жизнь преподнесет мне еще более запоминающийся урок.
Я родилась у довольно бедного хозяина, который зарабатывал лишь на собачьих боях, где, собственно, и участвовал мой отец. С самого рождения меня уже растили довольно в суровых условиях. Я жила в небольшой клетке, где находились вместе со мной еще много неизвестных щенков. Все мы росли вместе и там познавали все невзгоды своей будущей профессии. Кидая лишь одну кость в данную клетку, мы должны были отстоять свое право, раскидав друг друга по углам. Сильнейший из всех и получал этот весьма стоящий приз. В подобном я участвовала, дабы некуда было деваться. Или ты всех, или тебя...выбор не велик. Надо было развивать инстинкты будущих бойцов ринга, чем, собственно, и занимался бедняк.
И вот очередной бой. Так как я блестяще справлялась со своей "работой", хозяин в возрасте 5 месяцев взял меня с собой, дабы познакомить меня со своим будущим вторым домом - полем боя. Выставив против метиса алабая своего отпетого бойца, моего отца, хозяин держал меня крепко на поводке рядом с собой, что бы я все хорошо видела. И вот, бой начался. Конечно, как было очевидно, я металась из стороны в сторону, так как мой отец уже был в возрасте и получил уже довольно много побоев и жутких ранений. Он уже не справлялся и поэтому проиграл своему врагу, выбрав легкую смерть. Не выдержав и сорвавшись с поводка, я рванула к своему отцу, заливаясь жутким собачьим воем. Алабай все еще держал пса за горло, хотя тот уже не подавал признаков жизни. Накинувшись на морду алабая, я начала кусать его за морду и в шею, после чего тот отпустил мертвую тушку на землю. Нет, мохнатый нисколько не разозлился на разъяренную меня, ибо понимал, что за потеря случилась в моей жизни. Ведь больше у меня родных не было.
- Беги отсюда...беги. Таким как ты, здесь не место.
А люди желали еще больше боев и кровопролитий, желая сражения меня и алабая. Но я просто гнусно и с оскалом посмотрела на здорового пса и проронила прозрачную слезу моего горя, после чего сиганула в огромные двери, которые выходили на улицу города. Ну а после - Ястребы. Теперь это моя настоящая жизнь, с помощью которой я пытаюсь забыть свою прошлую.

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Основная Ездовая и так же пригодна на Сторожевую должность (если так можно)
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано kenga. (2011-06-01 19:13:35)

0

2

спасибо за вашу повторную регистрацию
анкета мне понравилась
принята
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » игра с жизнью.