Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Дневники » Зелёная марка.


Зелёная марка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С чего бы начать. По хорошему надо бы начать с шутки, нов сё слишком заезжено. Поэтому просто "привет". Без имени, скажу одно, зовите Мишей, да-да это сокращение от имени. Возраст? Почти пятнадцать, но это не имеет значение. Что ещё? а ну да. Блондинка с голубыми глазами, нет не так с серыми, мои глаза голубые лишь когда я счастлива, а сейчас они серые, как небо перед грозой, но после грозы всегда светит солнце и небо голубое-голубое. Мой характер? Дерьмовый. Грубая, бестактная, наглая, эгоистка, но слишком добрая. Это мой порок, как бы я хотела быть циничной стервой, но сейчас не об этом. Бредовая и сумасшедшая, рисковая, как сказала одна подруга. Наверное права. Люблю экстрим. Вредные привычки? Бронепоезд и небольшая титановая тележечка. Курю, пью, матерюсь, дую иногда, нюхаю, люблю деньги, слишком сильно, наверное продажна, везде буду искать выгоду, люблю красивых и сильных мальчиков, люблю, люблю своих друзей. Список вредных привычек можно продолжать очень долго. Сухая реалистка, но так люблю мечтать. Спорт? Ага, пять раз, хотя наверное люблю бегать, иногда это бывает очень полезно, ведь быстрые ноги пизды не получают. Вот знаете вызовут ментов, а ты вот бегаешь быстро - шикарно. Люблю? Скорость, свободу, глупости, друзей и его. Люблю просто босиком под дождём, люблю просто плавать, просто драться, просто на мотоцыкле или в машине, люблю деньги. Ладно не в это суть.
Пишу для себя, не для вас, но буду рада, коли будите читаь, коли будите коментировать. Просто буду рада.

0

2

Все вы такие забавные. Знаете мол меня, всё по мне видите. А кто сказал, что видите меня настоящей? Сегодня услышала мил фразу, мол не смогу я никого пререзать, я лишь усмехнулась, сказала, что надо будет не только зарежу. Улыбнулась. Я много сказала на него, нет он опасен, знаю, они сам убить может, да и убивал, но не боюсь я. Встанет, подойдёт, начнёт наезжать, распускать руки. Что сделала я? Просто улыбнулась, дотянулась до его уха и шепну: " - А знаешь, мне плювать что ты сделаешь, просто ты гавно, раз поднял на девушку руку.", сказала так тихо, нежно, почти томно шептала. Он отпустит, долго будет смотреть на меня, потом вновь замахнётся, я дерзко подставлю ему щёку, он опустит руку и отойдёт. Я улыбнусь и кивну.
Забавная история. Он больше не говорил со мной, просто молчал, даже не смотрел на меня. Стало даже как-то одиноко. Я молча встала и селя рядом с ним. Он начал орать, мол отойди. Я улыбнулась и схватила его сильную руку, сказала:"- а знаешь, я испугалась.". Я положила голову ему на плечо он усмехнулся и просто замолчал. ни слова не обранил больше. Странная история, но почему-то я теперь чувствую себя какой-то сильной что ли. Странно да? Я наверное дура, он же мог меня и убить, хотя, кто его знает...

Отредактировано `mrs. Donyday (2011-06-07 22:28:09)

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Дневники » Зелёная марка.