Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Флешбек » Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!(Апельсин&Лайт)


Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!(Апельсин&Лайт)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Лайт и Апельсин
Время: две недели назад
Место: мелколесье
Отношения: дружеские

Отредактировано Лайт (2011-06-02 14:55:04)

0

2

То тихо, то быстро, то совсем медленно шла, оглядываясь вокруг  рыжая собака. Она шла, виляла хвостом, высунув язык. Было довольно - таки тепло. Эта тонкая собака прыгала с кочки на кочку. Казалось ещё прыжок и она сломается, но нет. Не смотря на её такую дохлость, если можно так сказать, она была сильна и в силах постоять за себя. Но многие, точнее почти все были сильнее и Апа часто переживала поражение. Её можно понять. Служебно-розыскная собака и не должна уметь драться, особенно, конечно же, её порода. Скажу честно, Апе не нравится её порода. Костлявая , тонкая, непропорциональная. Она бы даже врагу такой породы не пожелала. Ну, отвлечемся.
Шла она, как я уже сказала, с небольшой скоростью оглядываясь вокруг. Были слышны песни птиц мелких, разноцветных. Было слышно уханье сов и филинов, хотя, наверное только сов, филины сейчас в стране грез. Ведь днем они спят, если мне не изменяет память. Апельсиновую спину пригревало солнышко, которое с каждой минутой возвышалось над её головой и пекло все сильнее и сильнее. Далее из её рта, автоматом, "вылез" язык и она стала тяжело дышать но все равно бежать на задание и с посланием на шее, которое должна была принести офицеру Громову. Ну, по крайней  мере, она так запомнила. Главное добраться до части, дальше там разберутся. Тенек, где тенек, проклинапа жару про себя Апа и рыскала глазами под деревьями. Вот и долгожданное темное место. До ушей даже дошел звук воды, видимо рядом был ручей. Было бы неплохо попить, подумала собака и рванула на звук.
Несколько мгновений и собака около  ручья с холодной, как снег, водой. Поднесла голову к глади ручья и лакнула немного воды. Блаженство, облизнулась. Потом вернулась на место рядом с тропой, улеглась под деревом и принялась отдыхать..

0

3

Ты шел цепляясь курткой на каждом шагу за какую-нибудь ветку: -Так и не долго оставить ее на какой-нибудь ветке.-Бурчал ты себе под нос. Какого вообще я сюда полез? Сидел бы дома. нет поперся к черту на кулличики и чего, спрашивается, ради? Эти мысли тебя слегка успокаивали. Тут, в почти поле, по бухтеть было не на кого. И поэтому ты бухтел на самого себя любимого. Ну так вот, ты шел себе, шел и вдруг бумс, ты зацепился ногй за кочки и теперь валялся в грязи. На подем много времени ты не потратил. Болеее того ты вскочил пулей, сетуя на а эти дурацкие кочки. И, что теперь нужно листики от себя отдирать. Ну все наконец отряхнулся и пошел дальше.
Погода была отличной, но этот пес в упор этого не замечал. Он не не замечал, все то, что его не интересует. А в данный момент его интересовала лишь своя персона.
Вскоре ты подошел к ветвистым деревьям, у которорых судя по всему бежал ручеек. Но не эти деревья с ручейком привлекли твое внимание.
Под деревом лежала апельсин.
Видимо несла кому-то донесение. В этом месте, кроме тебя, дурака, очень редко кого встретишь.
Ты подошел и поздоровался: -Привет, как жизнь?

0

4

Собака напевала себе что-то под нос. Слушала, так сказать песни ручья, который был совсем тут, неподалеку. Слышалось как кто-то там плещется в этой воде, которая просто сводит лапы. Брр, по коже прошлись мурашки как только Апа это представила. Вдруг послышался шорох, шелест, возгласы. Кто-то шел. Апельсин спокойно встала и стала нюхать воздух. Кобель, знакомый, только жаль имени не помню, подумала Апельсин и потянулась, разинув пасть так, что чуть не вывихнула себе челюсть. Спина противно хрустнула. От этого звука поморщилась даже сама Апа. Вцепилась когтями в землю, потом расслабила лапы и всмотрелась в листву. Пес, коричневый окрас, куртка. Она улыбнулась и в голове пошли кадры из памяти. Она не помнит откуда, но знает его. Взрыв на бомбоубежище? Нет...Может пожар в деревне Чапицино? Нет вроде.. Откуда я его знаю? она наклонила вбок голову. Когда Салюки наклоняет вбок голову, она становится похожа на беззащитного щенка. Ещё её большие темные глаза. Мм.... Ну не об этом. Кобель подошел, улыбнулся и начал разговор:
-Привет, как жизнь?- присела и прижала уши к голове.
-Эм,-кашлянула,-привет, я то хорошо, но,- вновь кашлянула,- ты кто?- сделала вопросительный взгляд.
какой-то он странный, псих что ли? подумала Апа и усмехнулась над своими мыслями. Со стороны это выглядело глупо, поэтому быстро сделала серьезную непонимающую морду.

0

5

Ну и долго еще прикажешь ждать ответа? Я между прочим тут слоняюсь без дела! Наконец она тебе ответила: Эм,-,-привет, я то хорошо, но,- ты кто?- ее вопросительный взглад прошивал тебя насквозь Ну наконец, а я думал что буду ждать пока не посидею! Ты уселся на землю: -Дед Пыхто., а потом добавил: -И баба Настя с пистолетом! Ты вдумчива посмотрел на левую перчатку. Почему на левую? Да потому, что она левая. -Ну, а если по нормальному Лайт, группировка Альфа. Ты почесал ухо. -Ты, кажется Апельсин? Где-то скрипнула ветка, ты дернул ухом, все же годы скитаний дают о себе знать, и чего ты такой шуганный стал? Скоро параноиком сделаешься. Заметив какого-то жучка у себя на лапе ты его брезгливо стряхнул: -Ползают тут всякие... А потом добавил собаке: -Ты меня в принципе знать не можешь, я сторожевая собачка, вечно сижу на базе и что-нибудь сторожую. Ты снова уставился на левую перчатку.

0

6

Он был очень странный. Она посмотрела на него и сделала шаг назад, так как это был очень таки необычный тип и она не представляла что он выпалит дальше. Немного помолчав, пес заговорил таким приятным голосом, не похожим на голос сумасшедшего.
-Дед Пыхто.И баба Настя с пистолетом! Ну, а если по нормальному Лайт, группировка Альфа.Ты, кажется Апельсин? - она отошла на шаг ещё дальше, так как этот бред показался ей ещё более странным чем его вид.
-Очень приятно, Дед Пыхто,- улыбнулась,- ну или Баба Настя с пистолетом, как лучше?- она подошла и вильнула хвостом, уселась на пятую точку,-откуда ты знаешь?- глаза её наполнились легким недоумением.
Она просто не понимала, откуда он знает её имя и может с этой странной особой так долго вести беседу.
После пес отошел, присел и стал тыкать своими лапищами какого-то несчастного жучка, который как видимо просто пробегал мимо. При этом всем пес фыркнул и пробубнел:
-Ползают тут всякие...- она закатила глаза и прилегла рядом, понимая, что никакой опасности пес не несет.-Ты меня в принципе знать не можешь, я сторожевая собачка, вечно сижу на базе и что-нибудь сторожую. - фыркнула и вновь повторила свой вопрос, перед этим пару раз вильнув хвостом и показав, что она гордая, только сама не знает зачем.
-Откуда ты то меня знаешь?- почесала ухо.

0

7

Он был очень странный. Она посмотрела на него и сделала шаг назад, так как это был очень таки необычный тип и она не представляла что он выпалит дальше. Немного помолчав, пес заговорил таким приятным голосом, не похожим на голос сумасшедшего.
-Дед Пыхто.И баба Настя с пистолетом! Ну, а если по нормальному Лайт, группировка Альфа.Ты, кажется Апельсин? - она отошла на шаг ещё дальше, так как этот бред показался ей ещё более странным чем его вид.
-Очень приятно, Дед Пыхто,- улыбнулась,- ну или Баба Настя с пистолетом, как лучше?- она подошла и вильнула хвостом, уселась на пятую точку,-откуда ты знаешь?- глаза её наполнились легким недоумением.
Она просто не понимала, откуда он знает её имя и может с этой странной особой так долго вести беседу.
После пес отошел, присел и стал тыкать своими лапищами какого-то несчастного жучка, который как видимо просто пробегал мимо. При этом всем пес фыркнул и пробубнел:
-Ползают тут всякие...- она закатила глаза и прилегла рядом, понимая, что никакой опасности пес не несет.-Ты меня в принципе знать не можешь, я сторожевая собачка, вечно сижу на базе и что-нибудь сторожую. - фыркнула и вновь повторила свой вопрос, перед этим пару раз вильнув хвостом и показав, что она гордая, только сама не знает зачем.
-Откуда ты то меня знаешь?- почесала ухо.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Флешбек » Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех!(Апельсин&Лайт)