Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » ~пофигу на название


~пофигу на название

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись.
- Мое имя – Крейг. Как назвали, так и зовут, не терплю никаких сокращений. Попробуй назвать меня в уменьшительно-ласкательной форме – сломаешь язык. Вот, в общем-то, и всё, - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь.
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол.
- Мне пять полных лет, я, как можешь заметить, самец.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Не люблю рассказывать о себе, честно. Но раз уж просят. Я вообще очень скрытный по своей натуре, не люблю кричать о том, что твориться у меня на душе, но тебе, так и быть расскажу. Я пёс хулиганистый. Люблю делать всякие пакости, люблю ставить себя выше других. Моё так называемое хобби – издеваться. Люблю насмехаться над всеми, неважно над кем. Я не разговорчив, ты – единственное исключение из этого правила. Я никому не доверяю и не прошу о помощи, так как всё делаю самостоятельно. Пофигист по жизни. Мне плевать, что происходит вокруг, лишь бы в моём внутреннем мире всё было гладко, а остальные пусть творят, что хотят, плевать. Больше ничего говорить не буду, вдруг язык отвалится. Ах да, я же ещё и ох какой лентяй, - описываешь каждую особенность ты.
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Я? Глупый вопрос, конечно, но я вижу тут себя, это де зеркало, в конце то концов. Ну ладно. Вот он, я, такой большой ротвейлер. У меня достаточно широкий лоб, я порою подумываю, не попробовать ли мне камни им подробить. Само тело небольшое, но очень крепкое, гляди, какие у меня мускулы. Годы тренировки. Хвост, жалко, небольшой, зато не мешает при беге. А я так люблю побегать, чтобы поразмять свои длинные, мощные лапы.
Теперь об окрасе. Основной цвет моей окраски – чёрный, но, как ты, наверное, заметил,  на голове и морде у меня есть жёлтые, словно выгоревшие пятна. Я их раньше не очень любил, но теперь понимаю, что они меня украшают.
Ты только не подумай. Если я такой вредина и лентяй это ещё не значит, что я не ухаживаю за собой. Смотри, каждая шерстинка блестит. Классно, не правда ли? Я её каждый день вычищаю, именно поэтому она волосок к волоску.

Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родился у людей. Семья у меня была большая, нас было шестеро, но я не успел узнать никого из них, так как люди, эти бездушные твари, забрали их раньше, чем я открыл глаза. Мать меня не больно-то любила, зато двуногие малыши во мне просто души не чаяли, да. Тискали меня, целовали, я не сопротивлялся. Но с возрастом и характер мой стал меняться, поэтому вскоре мне надоели эти нудные обыденные «ласки», от которых мне иногда хотелось скулить от боли. Я не выдержал и сделал предупреждающий выпад в сторону двуногой девочки. Она не отреагировала, а продолжила тянуть меня за и без того короткий, купированный хвост. От боли я не знал, куда себя деть, поэтому просто дёрнулся и цапнул её. Я не понял, за что именно, потому, что она пронзительно завизжала, и тут же старшая двуногая подскочила к ней и принялась что-то лепетать, а главный двуногий схватил меня сзади и прижал к полу. Я не сопротивлялся, а лишь помахивал хвостом, давая понять, что не причиню вреда. Но они не поняли.
Дальше всё происходило словно урывками. Вот я был в доме, теперь я, в странном, не дающем дышать наморднике, стою на улице и всеми силами стараюсь устоять на месте. Но эта была неравная битва, и вскоре решётка железной клетки захлопнулась. Мне стало страшно. Мотор загудел, стены затряслись, и мы тронулись. Куда,  я не знал, поэтому вскоре меня начала бить дрожь.
Не знаю, сколько времени прошло, но я почувствовал, что клетка скользит, причём очень быстро. Я не знал, что делать, поэтому просто остался на месте, глядя, как стремительно приближается дверь грузовика. Но, как только клетка столкнулась с преградой, дверь распахнулась. Произошёл удар о землю ,после которого дверца клетки открылась. Я оказался на свободе. В этом огромном, беспощадном мире. Пришлось учиться выживать, ведь первое правило или ты съешь или съедят тебя, верно? Вот так я и стал таким, по характеру напоминающим надменного одиночку.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа мне больше по душе
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Ассасин
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

Welcome, dear
От меня Принят.
Дракон.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » ~пофигу на название