Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Флешбек » Насмешки. Crack|Dragon.


Насмешки. Crack|Dragon.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время:
Пару месяцев назад.
Время года:
Март. Начало весны.
Погода:
Сходит снег. Вода везде, слякоть везде. Неприятно, но весело плескаться в лужах.
Время суток:
Раннее утро
Место:
Причал.
Отношения:
Отрицательные.

0

2

Всегда трудно осознавать, что ты никому не нужен, что ты одинок. Реми проснулся с такой мыслью. Распахнув до боли узнаваемые карие глаза, которые были чисты, что было странно, ведь Драко довольно долго проспал. Что было, вчера он смутно помнил, наверно опять бой, потому, что ссадины щипали, и на теле появились новые царапины. Или же это бурная ночь с какой-нибудь кошкой из подворотни? Да, лучше первое, чем второй. Он осмотрел комнату, чистым взглядом карих глаз и тихо хмыкнул. Все спали, значит, ещё не спугнули солнце, которое вставало, чтобы светить, чтобы радовать окружающих и танцевать с ветром и белыми барашками, то бишь облаками, свой танец. Дракон поднялся на лапы, мышцы ныли, что было странно, странно для него, ибо он был не такой уж и накаченный. Реми подтянулся, представив всем свои худые бока, выпирающие ребра. Потом он, как кошка, щелкнул по полу хвостом и скрылся из поле зрения этого глупого дома, где он находился на данный момент. Сеттер вышел за дверь, и его встретили нервные "пальцы" ветра, которыми управлял сам ветер. Он запускал свои длинные, изящный пальцы в шерсть Реми, от чего та становилась взлохмаченной. Драко же не уделял этому особого внимания, он шествовал куда-то к причалу, ибо там было прекраснее всего, наблюдать за самым интересным природным явлением рассветом. Казалось, этим занимаются только романтики и шизики, но не к тем и не к тем, Реми не относился, просто он любил ощутить себя частью природы, услышать её голос, почувствовать прикосновения, которые порождали внутри новые прекрасные чувства. Ему хотелось пробовать что-то новое и не обычное.
Добравшись до места, он недовольно огляделся. Была неприятная тишина, которая сильно давила на уши, а там ещё и на мозг. Реми тихо вздохнул и подобрался ближе к причалу. Распластавшись посередине, он начала наблюдать ,как всходит солнце, как оно вращается, танцую с ветром, как белые облачка барашки, пытаются закрыть эту красоту, чтобы она были лишь их, но солнце хочет одарить всех ярким светом, заставить улыбаться. Жаль, что люди этого не понимают. Они бездушные твари, которые стремятся к победе, самоуверенные ублюдки, которые готовы продать душу Дьяволу. Но не все таковыми являлись, но Реми все, же ощущал неприятный осадок на душе, который оставили люди.

0

3

Эта ночь была для меня особенно удачной. Даже несмотря на то, что ночной охотник из меня намного хуже, чем дневной, сегодня я был в ударе. И теперь, сытый и довольный, я сидел на крыше какого-то дома и со спокойной душой чистил перья. Даже удивительно, когда я успел так заляпаться. На то, чтобы привести себя в порядок, мне бы понадобилось очень много времени. И вот так я сидел до самого рассвета. Занятие было до ужаса нудным, но зато очень полезным. Наконец, я закончил. Довольный проделанной работой, я поудобнее устроился на крыше и сложил "отполированные" крылья.
Тут до моего слуха донесся какой-то звук. Кто-то шел совсем рядом. Испугавшись, что это человек, я ссутулился и спрятал голову в плечах. Мне не раз доводилось встречаться с людьми, и, скажу вам, эти встречи всегда оборачивались против меня. Они не понимали моего юмора. Завидев меня, двуногие сразу выхватывали свои ружья и стреляли. Однажды один из них даже попал в меня. Я до сих пор помню, как горячая пуль скользнула по моей шее. Еще немного, и я был бы трупом.
Меня всего передернуло, и я еще сильнее сжался. Однако, мне повезло. Это был всего лишь пес, очередная домашняя шавка, собравшаяся воевать за своих людей, которые бросят их при первой же возможности, дабы спасти свои собственные шкуры. Я фыркнул. Никогда не понимал этих четвероногих. Почему они так тянутся к двуногим, когда сами могут встать над ними, стоит им лишь захотеть? Почему они пресмыкаются перед ними, когда могут сами поставить их на колени?
Пес тем временем удалялся. Не знаю почему, но я решил последовать за ним. Расправив крылья, я сорвался с места и полетел вслед за четвероногим, держась на некотором расстоянии от него.
Мы вышли к причалу. Точнее, он вышел, а я вылетел. Сделав кружок и на секунду закрыв пса от солнца, я развернулся и с громким криком, какой так любят издавать орлы, приземлился на деревянную доску на берегу. Я все же раздумывал, стоит ли подходить к четвероногому. Он казался очень странным. По этому поводу я даже придумал одну, нет, даже не одну колкость. Но вот именно сегодня мне почему-то не хотелось нарываться на то, чтобы снова удирать от обозленного зверя.
Я мешкал. Сложив крылья, я решил пока что молча разглядывать незнакомца.

0

4

Было трудно осознавать, что сейчас ты не часть природы, ибо она тебя не подпускала к себе. На что она обиделась? Да, тебе на это было плевать, задели твое самолюбие и все. Реми тихо клацнул зубами в воздухе и осмотрелся. Гробовая тишина, это знаете не комильфо, ибо вдруг откуда-нибудь выпрыгнет немец и, как рявкнет: «Хенде хох» или как там они говорят? А потом пролетит пуля над головой или даже попадет в голову и ты сдохнешь. Или же тебя возьмут в плен и будут пытать. Для тебя пытки – это даже классно. Только пытки без боли, боль это плохо. А плохо это плохо, логично, не правда ли?
Реми был всего лишь шавкой в лапах людей. Им манипулировали, управляли, но он отказывался это признавать.  Он считал семя свободолюбивым, но если бы Драко был свободолюбивым, то бы давно сбежал, но далеко ему не убежать, везде трупы, везде солдаты, пули, автоматы, танки. Ну, вот Реми опять вспомнил брата. Его внешность, его улыбку. Из-за этого Дракон сам себе презрительно фыркнул. «Пфф. Тупая жизнь, тупая память. Отключить бы её на совсем,» - Реми не подумал, что отключив всю память, он потеряет все моменты из жизни. Потеряет друзей, хотя их и так было немного. Драко давно не знал, что там с родителями. Их наверное убили или же оставили в живых, но посадили под решетку. Реми недовольно дернул пушистым хвостом.
Когда на мгновенье от него закрыли солнце, он поднялся на лапы и задумчиво огляделся.  Завидев где-то недалеко от себя пернатое существо, он тихо клацнул зубами в воздухе, ну, не любил он общение, ну, не любил он, когда его видят размазней, хотя он часто это показывал, когда его видят сопливой девчонкой, которая ждет принца(в данном случае принцессу, или все же принца?) на белом коне. Рыжий сеттер выдавил из себя одно слово, и то оно было произнесено шепотом:
- Война, - потом он собрал все свои мысли в кулак и уже, более громче сказал:
- Ты кто?  - хотя это глупый вопрос. Перед ним сидел беркут. Он был красив и наверное вкусный, но Реми недовольно поморщился, представив лужу крови и перья валявшиеся вокруг. «Возьми себя в руки, половичок. Иначе этот птиц вытрет об тебя свои лапы, или что у него там!»- Драко было наплевать на, то, что говорит он сам себе, он заворожено смотрел за действиями птицы, а потом когда беркут приблизился ближе, сеттер тоже сделал шаг вперед и фыркнул, казалось, что Реми не пес, а щенок, просто щенок.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Флешбек » Насмешки. Crack|Dragon.