Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Дневники » #Deer


#Deer

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110604/6T6PK2E2.jpg
On the ground I lay
Motionless in pain
I can see my life flashing before my eyes
Did I fall asleep?
Is this all a dream?
Wake me up, I'm living a nightmare.
[c]Three Days Grace - I Will Not Die

Что ж… Как бы начать-то. Это мой дневник ,сенкью кеп, как говорится. Здесь я пишу все что чувствую и думаю, ну, и знаю конечно же. Именно здесь, наверное, раскроется моя настоящая сущность, пошлого, извращенного человека со странностями. Начну с самого скучно, точнее немного о себе. Я Ирина, фамилию говорить не буду и не потому что стесняюсь её, а просто не хочу. Мне мало лет, да почти никогда не свечусь своим возрастом в интернете. Чем я занимаюсь? Да, вроде ничем, никуда не хожуленивый зад. Талантлив ли я? Нет, это сто процентов, ибо я вижу это. Нет, талантов, ни мастер я, а это , как известно, печально. Люблю читать, читаю в основном книги и фанфики. В книгах предпочитаю фантазию, а в фанфиках абсолютно все. Мм. что бы ещё сказать то? Даже не знаю. Короче Welcome, Dear. Надеюсь ты особо не будешь засиживаться здесь, ибо я пишу только бред. По другому не могу выражать свои мысли.
Пы.Сы: флудить разрешаю, все ровно делать нечего:з

Отредактировано Dragon (2011-06-04 21:08:43)

0

2

Друзья уломали остаться, и я не пошла домой.
Сижу, пытаюсь общаться, смотрю тебя, как кино.
Ты реален и это меня почему-то пугает,
Мир чужих, загадочных снов меня поглощает.
Это сердце из камня, этот камень, как воск,
А моё пять минут назад уже разорвалось.
[c] Флер.

Мне захотелось поговорить об этом персонаже, то бишь Драконе, для кого удобнее Реми. Откуда он такой, да и вообще почему он стал таким.Вообще Реми изначально был волком, настоящего имени его никто не знал, но называли Реми ДеВино. С этим именем я всего лишь на одном форуме. И я не скажу, что там он мужик, как изначально задумывалось. Реми получился более женской натурой, которая родилась в теле мужчины. Но сейчас не об этом. Дракон получился спонтанно. По идеи должен быть, как я реальная, но там произошел косяк и половину из его характера, явно не вписываются в мой характер, но все же я чувствую себя с Дракошей единым, неразлучным целым. Имя Дракон образовалось от имени героя фанфика, да они тоже поучаствовали в написании анкеты, то бишь Драко. Почему-то Драко у меня всегда ассоциировался с огнедышащим драконом, которые убивает все на своем пути. Но мне не хотелось персонажа "терминатора", так сказать. я же не терминатор, хотя? Кто меня знает. Короче, Дракон это половинчатое воплощение меня. От меня ему перешел мазохизм, любовь к дождю и огню. ненависть к мелким детишкам, Про брата это да, у меня есть такой брат, но он меня любит, а не так, как к Реми относится его брат. Я реально закрытая, даже при друзьях широко не распахиваю дверки в мою душонку. Почему-то все друзья знают половину меня, и не самую лучшею половину. Другие знаю другую половину, но она им тоже не нравится.  Бредовые идеи и меня посещают, например создать этот дневник и пасть в нем бредовые тексты, лучше бы поста писала, так. Циник ли я? Наверное нет, хотя не знаю, я наверно тоже бы оглянулся в поисках гроба, если бы почувствовала запах цветов. У меня намного больше масок, чем Драко, вот этим мы с ним и различаемся. Хотя там ещё много различий, но мне очень хочется их поднимать. Со внешностью косяк Реми даже более женственный, чем я, это пугает, но и притягивает. Биография вообще промолчу, не моя она. Я своей жизни помню только лет с 11-12, ибо тогда я начала понимать, что такое жить и жизнь. Я помню мельком моменты из детства, но они были на кассетах, это не считается.  Есть такие моменты, которые не забываются, но я их умудрилась забыть. Есть моменты, незначительные, например в каком я костюме была, когда я отравилась запеканкой в садике, что я оставила в садике, когда уходила оттуда. Имя соседа по кроватке, своей первой подруги и другие. совсем, совсем незначительные. Сейчас же я помню абсолютно все. .Реми же прекрасно помнит абсолютно всю свою жизнь, в мельчайших деталях. Ухуу. Вроде все или ещё что-то завалялось, что можно рассказать? Короче, Драко и я дополняем друг-друга. Он перенимает мои черты характера. а я его. Мы так меняемся и постепенно становимся одним целым. Наверно, скоро я забуду, кто такая Ира, а он совершенно забудет кто такой Реми. Хотя его и не существует, но он есть в моих фантазиях, но там он уже появляется, как молодой человек. Почему то его зовут: Дмитрием, хотя Реми- Рома, будет адекватнее. Короче, все дальше знать нельзя, это уж слишком невообразимо бредово. Вообщем Реми появился благодаря мне и останется жить, тоже благодаря мне. 

0

3

Предупреждаю у меня пробел заедает и клава не нажимается, надо её промытьОо
У меня загрузился "Сиэль в Стране Чудес", я безмерно щаслив. Но мое счастье омрачает завтрашний день. Придет репетитор, ехать нюхать краскухотя это чрезмерно-огромный плюсЭ и сдирать обои ==" Короче о этих двух гребанных сериях ,после которых хочется ещё ^ ^ "Красный извращенец" как всегда щикарен и неотразим. И шляпник там крут, крут и ещё раз крут, даже круче, чем у Бертона. или как там его фамилия? Скринов наделала.

скрины оо|off-нись

Гробби, то бишь Шляпник:З http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/2sTS7v6p.png
Грееель *__________* Чеширка, то есть "Красный извращенец" http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/6tUXSOA4.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/ibl12yWT.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/ehVsxZs1.png

Из-за кого-то сдвига в психике начала смотреть аниме. Первое мной просмотренное полностью, является: "Лучшая в мире первая любовь". Ещё я смотрела Волчий Дождь, но я не смогла его досмотреть х)И Темный дворецкий, но из-за скорости интернета днем, я его не досмотрела:З За то прочла мангу х)  Да, я все так же читаю фанфики и несу бред в мировые массы. А ещё мне нефиг делать на ночь, так что пишу всякую фигню сюдааа:З

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Дневники » #Deer