Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Жизнь коротка, так раскрути её


Жизнь коротка, так раскрути её

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуй, назовись
- мое имя – Кровавая Мэри, сокращать имя полагаюсь на вашу логику. Так же есть вторая кличка: Падший Ангел. Ну, или просто Тень. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 5 лет, я - сука
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Что я могу сказать о своём характере…
Самки. Это мерзости просто убивают. Подлые и лживые как лисицы, невыносимы. Строят из себя красавиц. С такими много проблем. Одной можешь сказать, и разлетится между всеми. Я привыкла скрывать всё свои дела. Поэтому некое недолюбие есть к таким как я (по полу). За предательство, порву на части. Так же не люблю плохие высказывания в мою сторону без всякой причины. Но если буду находиться в компании щенков,  я просто поменяюсь. Ласковая, нежная, добрая волчица проснётся во мне. Я буду играть с ними, мыть их, ласкать, купать и делать всё что возможно, что бы они не скучали. В этом случае на меня можно положиться. С самцами при начале знакомства не разговорчива, дерзкая и злая. Могу цапнуть, если сильно приставучий. После уже потихоньку привыкаю. Сама изредка подхожу знакомиться первой. Мне больше нравится узнать о ком-то много информации, а уж потом бить в самое слабое место. С другими животными просто веду спокойно. Я никого не боюсь. Как говорится - потеряла страх. Дать отпор могу, но драки это не моё. Сама по себе ветреная особа. Если мне и понравится противоположный пол, то становлюсь романтичной, неуклюжей и скромной. Я прям таки начинаю летать в облаках.
Люблю ночь, день не моя стихия. Одиночка и кочевница. Сарказм изредка появляется в моей речи.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Я симпатичная чёрная волчица. Ростом в холке 75 см, вес - 30 кг. Я подтянутая и со своей изюминкой. Глаза у меня жёлтые, а в темноте кажутся просто как два солнца. Есть маленькое пятно на груди. Шерсть средней длины. Хвост пушистый. Если я искупаюсь в речке, то моя шерсть переливается на солнце. Когти не острые, но длинные. Клики острые и длинные, и очень белые. Подушечки лап немного стёрты, т.к. ходила фиг знает где.  Уши на ощупь мягкие, длинные и большие. Мышцы тела накачены и хорошая в беге на длинные дистанции.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родилась в Российском зоопарке, городе Смоленске. Мать была серой волчицей, а папа чёрный. Я единственная в него пошла. У меня раньше всех открылись глазки, и я первая научилась ходить. Но мои братья и сестра ненавидели меня. Единственная поддержка была от папы. Мать отказалась от меня, когда мне стукнуло 2 месяца. Меня тогда и перевели в другой загон вместе с папой. Папа советовал мне держаться от людей подальше, но я не слушалась, и потом это довело до беды. Впервые люди начали меня кормить, потому что у меня не было матери. Я всё время проводила с папой: мы играли, бесились, учились, и я познавала мир вместе с ним. Но и теперь пришло время расставаний. Моего отца опять перевели к маме, а меня оставили одну годовалую волчицу. Я тогда сдружилась с людьми. Моя кормилица не боялась меня. Мы гуляли в загоне вместе. Вдруг однажды я заметила двух людей, разговор их был явно обо мне: Мы не можем содержать её тут. У нас мало денег. Надо выбирать между её отцом и ней...
Вы не должны усыплять ни её, ни её отца.
Я посмотрела на кормилицу. По её щекам лились ручьём слёзы. Я долго наблюдала за ними, пока не привели моего отца и несколько моих братьев. Папа рвался ко мне. Все-таки ошейник крепко держал его. Его увели в комнату, и он не вернулся. Я не  ела ничего. Только вас мучает вопрос, а что с братьями? Их отвезли в другие зоопарки. И вдруг у меня возникла идея: я  должна уйти. Меня манил лес за преградой. Однажды меня выгуливали на поводке по зоопарку, во время перерыва. мы вышли за его пределы, меня выгуливал охранник и хотел покурить. Я рванула и поводок порвался, а на шее остался лишь ошейник.  Свобода. Я убежала. Прокормиться было трудно, и я научилась охотиться. Да 3 года шли как века. Я прошла большой путь и оказалась тут. Война загнала меня в город, где нет места для одинокой волчицы.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Одиночка, никому не помогаю.
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Выживать и делать для себя всё, что бы жить.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Bloody Mary (2011-06-05 19:30:44)

0

2

В биографию добавить пару слов о войне.
И еще. Борзая, хотя на аватарке как я понимаю салюки не может быть ездовой.
Строение не позволит.

0

3

Gl?ck
-michel;
переноправляюсь на жругую породу: волка. Анкета у неё есть.

0

4

Bloody Mary
Ну попробуй.

0

5

-michel;
исправила.

0

6

Bloody Mary написал(а):

игривая и аккуратная с противоположным полом.

Bloody Mary написал(а):

веду себя осторожно, ну мало ли какие заскоки, так же и с самцами.

Bloody Mary написал(а):

. Могу, если не понравиться кто-либо, огрызаться и даже укусить.

игривая аккуратная и осторожная, но при этом огрызается и кусается?

Bloody Mary написал(а):

Когти острые, но не длинные. Клики острые и длинные, и очень белые. Подушечки лап немного стёрты, т.к. ходила фиг знает где.

1. у собачьих когти тупые. 2. клыки. 3. избегайте слов фиг, нафиг, пофиг и т.д.

Bloody Mary написал(а):

Ночью я прорыла большую дырку под ограждением и вылезла.

то есть волчица всё время знала, что может просто прорыть дырку, её никто не заметит, она прошмыгнёт через охрану и, возможно, если в зоопарке была собака-сторож то и мимо неё и скроется?

0

7

Gl?ck

Gl?ck написал(а):

игривая аккуратная и осторожная, но при этом огрызается и кусается?

Да. Я что не могу играть с щенками(игривая), не поранить их(аккуратная), осторожная когда играю с противоположным полом, а то может и щенков он наделать, огрызатся и кусатся если про меня всякие гадости говорить. Вот я вам и обьснила. Я исправлять это не буду. Это характер.
Вы что волков не знаете. Могу привести пример. В моём зоопарке два волка, один бросается на людей, а другой как собака скулит и лижется. Но когда они вместе стыкаются, готоры друг друга порвать.

0

8

Bloody Mary

Bloody Mary написал(а):

Я терпеливая, благородная, честная, весёлая, игривая и аккуратная с противоположным полом.

всё что тут описано относится к противоположному полу или вообще ко всему?
если ко всему, то как-то отделите осторожность, игривость и т.д.

Bloody Mary написал(а):

Вы что волков не знаете. Могу привести пример. В моём зоопарке два волка, один бросается на людей, а другой как собака скулит и лижется. Но когда они вместе стыкаются, готоры друг друга порвать

то что они готовы порвать друг друга, это их проблемы. И если они могут это сделать, то они сидят по разным клеткам, нэ?
и причём тут тогда отношение волка к человеку и отношения волка к волку?

0

9

Bloody Mary написал(а):

Вы что волков не знаете. Могу привести пример. В моём зоопарке два волка, один бросается на людей, а другой как собака скулит и лижется. Но когда они вместе стыкаются, готоры друг друга порвать.

Но у нас ролевая не про волков, а про собак, войну.

Bloody Mary написал(а):

Я исправлять это не буду.

Тогда вас не примут.

0

10

-michel; Gl?ck
Переписала характер.

0

11

Bloody Mary
молодец, можешь же когда захочешь -)

0

12

Gl?ck
Теперь принята?

0

13

спасибо за огромнейшее терпение и желание сотрудничать
принята
с уважением,  Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Жизнь коротка, так раскрути её