Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » как говорил мой дед: -я твой дед;


как говорил мой дед: -я твой дед;

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Ренисанс. Любые сокращения приветствуются. Люди зовут меня Пират. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне три года, я - кобель.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
ну что же, я ненавижу хвастаться, а точнее тактично этого делать не умею. Так что я расскажу о себе в третьем лице.
Ренисанс с виду обычный "косматый" волк. А вот о его характере можно говорить хоть сутками. Да, действительно - его характер очень интересный и довольно даже загадочный....
В общем Реннисанс общителен и любит находиться в центре внимания, его раздражают те псы и волки, которые строят из себя "мучеников жизни". Над такими "обиженными" всегда старается подшутить и просто побольнее "уколоть" словом. На кобелей реагирует спокойно, при этом никогда не здоровается первым. На сук же ведется только в том случае, когда ему не хватает "ласки" и "серьезных отношений".... ну и в общем то понятно всегда что ему от них там надо, но все таки самки ведутся на его обаяние и красоту. Драки заводит первым, втихоря, без оповещении противника, хотя не без надобности и очень редко. Но если уж завел, то за дело, а не просто так, ведь Ренн всегда больше старается ранить словом, чем когтем или клыком. Считает, что остроумие, намного эфективнее грубой силы мышц. Действительно, Санс очень остроумен, находчив, изобретателен и хитер... Ну, а если при себе имеется хитрость и остроумие, то конечно же умом такой "персонаж" быть обделен, ну просто не может. Хотя при всей его любви "находиться в центре внимания", иногда Ренну все же надо побыть одному, без внимания окружающих. И такие перепады желаний: "центр внимания" и "одиночество", у Рена вовсе не редкость. Старается не иметь при себе друзей, в общем любого пса и волка старается держать не ближе "знакомого" ему лица, а точнее морды. С самочками же все еще намного проще, чисто флирт не более. Использует всех и вся в своих личных делах, начиная от родственников и заканчивая злейшими врагами.   Из чего следует: в друзья Ренисенсу пробиться не просто трудно, а даже очень трудно и фактически невозможно. Что уже и говорить о любви и даже хотя бы симпатии. Предпочитает быть "свободным" от любви и даже друзей, ведь Ренн считает их лишь "лишнем грузом жизни". Общение-вполне, но постоянная связь-зачем(?!). Никогда не прочь хорошо поесть, в еде не разборчив, хотя "гавно" есть все же не станет. 
Если уж и кого полюбит, то будет столь настойчив, что поверьте, станет просто зажимать в угол и не давать проходу, пока не добьется взаимности. В чужые драки никогда не лезет. На вызов противника, предпочитает тихо сбежать, т.к. уж больно ему не хочется портить шкурку. 
Никогда не пожалеет колких слов в сторону любого. Хотя критику в свою сторону воспринимает "в штыки". Не боится говорить правду, какой бы жестокой она не была. Что он собственно и делает: при встрече говорит свои первые "чувства", были бы они плохие или же хорошие. Не умеет жалеть. И даже если бы захотел, то просто не сумел бы.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
и опять же, все только в третьем лице...
Обычной окраски волк... Лапы и тело пропорциональны друг другу, на левом глазу есть небольшой шрамчик. Сам цвет серый с редкими рыжевато-коричневыми подпалиными. Грудная клетка и нижняя челюсть- белые, а сама грудка немного объведина чёрным цветом. Глаза- болотного цвета. Клыки и вообще зубы- белые, с легким желтоватым налетом, а когти чёрные, закругленные. Довольно крупный по размерам, в холке аж около 65-70 см. Вес неизвестен, но примерно- 47 кг. Поджарый, но при этом мускулистого телосложения. На теле шерсть длинная, жесткая. Зимой обрастает густым и мягким подшерстком, белого цвета, из за чего Ренн зимой кажется немного белее, чем летом или, допустим, весной, когда у пса подшерсток обильно выпадает. На холке шерсть гуще и жестче, чем на всем теле. Уши средней длины, заостренные к концу. Внутри всегда имеется белый "пушок". На лапах черные, жесткие подушечки, препятствующие скольжению пса на льду. Хвост пушистый, но жесткий. Мочка носа-черная, всегда влажная и прохладная.

Не забудь рассказать о своем прошлом
В моем прошлом нет ничего особого, чем я мог бы похвастаться, от чего расскажу о нем в первом лице.
Я родился в волчей стае. Во время весенней охоты. Мне в этом плане, конечно, ужасно не повезло. Однажды люди прийдя в логово стаи, распугали всех волков, а нянька, которая нянчила меня в отсутствие мамаши, убежала в панике вместе со стаей и оставила крохотного меня одного на произвол судьбы. Охотники сначала не заметили меня, так как я был довольно маленький, а тем более лежал густых кустах. Но уходя один из них все таки заметив легкое шуршание в кустах, наклонившись, увидел  меня и взяв за шкирку, кинул в сырую, тёмную, грязную и малеханькую клетку. Но как только они собрались уходить, им путь прегородила девушка по именни Ася. Она была довольно богата и заплатив довольно крупную сумму денег, как бы спасла меня. Ася выкармливала меня сама с помощью бутылочки. Она пыталась максимально научить меня всем навыкам выживания в дикой среде обитания, но я всегда лишь непонимающе смотрел на ту . В 1 год, Ася вернула меня домой, в мою родную стаю. Папа узнав меня, в 2 года сделал вожаком стаи. Но я, в годы своего правления, стал нередко нападать на людей, а точнее давать стае такие указания, так как считал, что это произведет впечатление на отца. Не произвело... И он объяснив мне, что мое лидерство подвергает жизнь стаи риску, и поэтому отобрав у меня право вожака стаи, временно стал им сам. Я, в небольшой обиде на отца, ушел из стаи. Но через месяцы скитаний, не нашел ни одной нормально большой и успешной стаи, и тогда пошёл куда глядят глаза, уже не взирая на редко попадающийся запах волчьих стай. И вот мои ноги, а точнее лапы, довели меня до этого города, где я недавно обосновался. Я долго блуждал по полуразрушенным улочкам города. Слышал громкий лай, стрельбу... Но ничего из этого меня не испугало. И вдруг зловещая тишина. И лишь один громкий, пронзающий крик раненого человека. Я зашел за угол и увидел двух людей. Один из них был серьезно ранен, а второй был лишь четырнадцатилетнем мальчиком. Меня заинтересовало это проишествие. И я стал наблюдать. Один из них дал другому донесение. Мальчик ушел со слезами на глазах, все дальше и дальше оставляя за своей спиной раненого человека. Я пошел за ним. Вы спросите - зачем? А так, ради интереса. Тогда я и не подозревал что меня ожидает... И вот тут, вдруг оглянувшись, мальчик заметил меня и видимо приняв за обычного пса, быстро подбежал и начал поглаживать по жесткой шерсти. Я был не против, так как знал, что от этого мне ни теплее, ни холоднее не станет. Поначалу было приятно, но потом мальчик взял меня за шкирку, от чего я громко рыкнул на мальчишку. Тот отстранился от меня и посмотрел куда-то вдаль. Я не понял куда, тогда мне было все равно. И вдруг что-то щелкнуло у меня на шее. Это оказался кожаный ошейник. От чего я лишь развернулся на 180 градусов и посмотрел в глаза моему обидчику, который надел на меня ошейник. Далее я ничего не стал предпринимать, не стал слушать их разговор с мальчиком... Ведь знал, что мне это ничего не даст. Вскоре меня привели в какой-то сарай, где было множество собак. Там меня привязали и оставили на недолгое время. Ни одна собака не набросилась на меня, мы лишь только разговорились с тамошней компанией. Вскоре человек вернулся. И подойдя, нацепил мне на ошейник табличку, а затем зачитал: "Пират. Служебный пес". И вскоре собаки мне объяснили, что этот человек теперь будет меня обучать и даже мной "командовать". Мне это, естественно, не очень понравилось и стал обдумывать план побега. Но не на ближайшие месяцы, а на дальние, что бы завоевать доверие тамошних людишек. Через месяц я уже нес службу с моим человеком. 

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
думаю...альфа. Хотя и не очень люблю когда мной командуют....
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
сторожевая собака, я думаю, мне подойдет больше всего.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Renisans (2011-06-08 13:15:09)

0

2

Renisans написал(а):

лично я не нашла...(

ищи. если читаешь правила - точно найдешь.

0

3

Renisans написал(а):

обояние

звучит как обоняние xD
обАяние. через А

Renisans написал(а):

чисто флир

флирТ

Renisans написал(а):

чужые

чужИе

Renisans написал(а):

На вызов противника, предпочитает тихо сбежать, т.к. уж больно ему не хочется портить шкурку.

Renisans написал(а):

Драки заводит первым, втихоря, без оповещении противника, хотя не без надобности и очень редко, .

небольшое противоречие, нет?
вовтором цитируемом мной предложении в конце лишняя запятая, прямо перед точкой.

Renisans написал(а):

длинны,

длиНы

Renisans написал(а):

волчих стай.

волчЬих

ключ видно, если читала правила. ищи

0

4

Renisans написал(а):

наскажу о себе в третьем лице.

что за слово: наскажу

Renisans написал(а):

Ренн

как вы сказали сокращения не приветствуются, но сами их употребляете, не хорошо :3

Renisans написал(а):

Ну а если при себе имеется хитрость и остроумие, то конечно же умом такой "персонаж" быть обделен, ну просто не может.

Ну,а если ...

Renisans написал(а):

Хотя при всей его любви "находиться в центре внимания", иногда Ренну все же надо побыть одному, без внимания окружающих.

будет лучше так:
Он любит находится в центре внимания, но иногда ему нужно побыть одному, без внимания окружающих.

Renisans написал(а):

Рена

сокращение и без второй "н"

Renisans написал(а):

звязь-зачем

связь

Renisans написал(а):

чужые

Чужие , эхэх.третий класс :3

Renisans написал(а):

Клыки и вообще зубы- белоснежные, с легким налетом

дак они белые или с налетом?

Renisans написал(а):

. Довольно крупный по размерам- по холку аж около 65-70 см.

не поняла, не так построено предложение.

Renisans написал(а):

малехенькую

малеханькую

Renisans написал(а):

В 1 год, Аси вернула волчёнка домой, в его родную стаю. Папа узнав меня, в 2 года сделал  вожаком стаи.

откуда она узнала, что это именно твоя стая?

про войну в био ничего нет, плохо.

Renisans написал(а):

лично я не нашла...(

исчи. читай.

и вообще, в био сказано что ты кидался на людей, а тут ты бац и сторожевой, не пойдет.

0

5

апельсин
Glück
Sayonara;
А можно кто-нибудь один будет проверять анкету?

0

6

Renisans написал(а):

А можно кто-нибудь один будет проверять анкету?

А какая разница?
Все эти люди входят в состав администрации и имеют право проверять анкеты.

0

7

И попрошу граматические ошибки не выделять. Пишу не с компа, а скорее с...телефона. Так что ворда нет. В постах буду стараться соблюдать грамматику, а тут уж как получилось. Плюс ко всему немного торопилась.)

апельсин написал(а):

про войну в био ничего нет, плохо.

Я только вступил.

Renisans написал(а):

и вообще, в био сказано что ты кидался на людей, а тут ты бац и сторожевой, не пойдет.

Не я лично. А отдавал приказания стае...хотел уготить "папаше" хд.
Добавлю это в био, что бы понятней было.

апельсин написал(а):

как вы сказали сокращения не приветствуются, но сами их употребляете, не хорошо :3

Такого там не сказанно, читаете лучше.)

апельсин написал(а):

сокращение и без второй "н"

Необязательно.

Glück написал(а):

вовтором цитируемом мной предложении в конце лишняя запятая, прямо перед точкой.

В разных ситуациах по разному. Там все сказанно.

Остальное исправлю.

0

8

-michel;
Хорошо. Это просто была просьба.

0

9

Renisans
Ну если вам так удобней, то пожалуйста.

0

10

Renisans
Ключ

0

11

-michel;
Поставила+ немного добавила биографии. Старалось пограмотней.. О.о

0

12

Renisans
не флудить.

0

13

Renisans
ничего из заявленного мной не исправлено, из заявленного апельсинкой тоже не всё исправлено.

0

14

Glück написал(а):

небольшое противоречие, нет?
вовтором цитируемом мной предложении в конце лишняя запятая, прямо перед точкой.

В разных ситуациах по разному.
Ведь в анкете не сказанно, что Ренн столь принципиален...

апельсин написал(а):

как вы сказали сокращения не приветствуются, но сами их употребляете, не хорошо :3

Читайте внимательнее, там такого не написано.

апельсин написал(а):

будет лучше так:
Он любит находится в центре внимания, но иногда ему нужно побыть одному, без внимания окружающих.

Я думаю, лучше оставить так, как есть..))

апельсин написал(а):

откуда она узнала, что это именно твоя стая?
про войну в био ничего нет, плохо.

Добавила про войну, а на счет Аси... Ну вот нашла она способ.

На счет грамматики я вас предупредила.
Пишу с телефона. Ворда нет. Посты буду стараться писать грамотно, а тут торопилась.

0

15

Renisans
мы указали грамматические ошибки.
сложно исправить?

Glück написал(а):

обояние
звучит как обоняние xD
обАяние. через А

Glück написал(а):

чисто флир
флирТ

Glück написал(а):

Renisans написал(а):
чужые
чужИе

Glück написал(а):

Renisans написал(а):
длинны,
длиНы

Glück написал(а):

Renisans написал(а):
волчих стай.
волчЬих

апельсин написал(а):

Renisans написал(а):
наскажу о себе в третьем лице.
что за слово: наскажу

апельсин написал(а):

звязь-зачем
связь

апельсин написал(а):

Renisans написал(а):
Клыки и вообще зубы- белоснежные, с легким налетом
дак они белые или с налетом?

апельсин написал(а):

Renisans написал(а):
. Довольно крупный по размерам- по холку аж около 65-70 см.
не поняла, не так построено предложение.

апельсин написал(а):

Renisans написал(а):
малехенькую
малеханькую

0

16

Glück написал(а):

Renisans написал(а):
наскажу о себе в третьем лице.
что за слово: наскажу

Glück написал(а):

Glück написал(а):
обояние
звучит как обоняние xD
обАяние. через А

Glück написал(а):

Glück написал(а):
чисто флир
флирТ

Glück написал(а):

апельсин написал(а):
Renisans написал(а):
Клыки и вообще зубы- белоснежные, с легким налетом
дак они белые или с налетом?

Glück написал(а):

апельсин написал(а):
Renisans написал(а):
. Довольно крупный по размерам- по холку аж около 65-70 см.
не поняла, не так построено предложение.

Glück написал(а):

апельсин написал(а):
Renisans написал(а):
малехенькую
малеханькую

Исправила. Остальное не могу. Ужасно тупит телефон.

0

17

Принят. Добро пожаловать на войну.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » как говорил мой дед: -я твой дед;