Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Ночная Верона


Ночная Верона

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ночная Верона написал(а):

Мой окрас можно посмотреть на фото слева или ввести в поисковик Бельгийские овчарки.Малинуа.

Описать собаку, точнее окрас.

Ночная Верона написал(а):

Я росла с четырьмя братьями, однажды мы играли в саду с мамой.

Какое-то странное предложение. Лучше так: Я росла и жила с четырьмя братьями. Однажды, мы играли в саду с мамой и т.д. и т.п.
Сколько было щенку на тот момент, когда её забрали в военный штаб?
Избегай повторений.
Вторую часть биографии я вообще плохо поняла.

0

22

-michel; написал(а):

Ночная Верона написал(а):
Мой окрас можно посмотреть на фото слева или ввести в поисковик Бельгийские овчарки.Малинуа.
Описать собаку, точнее окрас.
Ночная Верона написал(а):
Я росла с четырьмя братьями, однажды мы играли в саду с мамой.
Какое-то странное предложение. Лучше так: Я росла и жила с четырьмя братьями. Однажды, мы играли в саду с мамой и т.д. и т.п.
Сколько было щенку на тот момент, когда её забрали в военный штаб?
Избегай повторений.
Вторую часть биографии я вообще плохо поняла.

Я уже рыдаю...Сколько можно?..Я же играть пришла,а не анкеты два дня подряд исправлять...

0

23

Ночная Верона написал(а):

Я уже рыдаю...Сколько можно?..Я же играть пришла,а не анкеты два дня подряд исправлять...

И как же ты будешь играть, если простой анкет написать не можешь? Без речевых и грамотических ошибок.
Я, конечно же, могу дать тебе пробный пост и посмотреть, как ты фантазируешь, хочешь? Мы тебе предоставим тему, а ты нам её опишешь. Пойдет? После решим.
А вот рыдать не надо. Мы все через это проходили, поверь, не ты первая, не ты последняя.

0

24

-michel; написал(а):

И как же ты будешь играть, если простой анкет написать не можешь? Без речевых и грамотических ошибок.
Я, конечно же, могу дать тебе пробный пост и посмотреть, как ты фантазируешь, хочешь? Мы тебе предоставим тему, а ты нам её опишешь. Пойдет? После решим.
А вот рыдать не надо. Мы все через это проходили, поверь, не ты первая, не ты последняя.

Я умею грамотно писать. Здесь писала быстро.Если вам угодно, могу написать пробный пост.

0

25

Ночная Верона
Тема поста: "Первая неделя в военном штабе". Описать все, что только можно.

0

26

Неделя... Уже целую неделю Верона находилась в штабе, куда её прислали после прохождения подготовки. Верка с укоризненной мордой медленно шагала по территории штаба. Сегодня последний день недели. А она все слоняется и слоняется вдоль то одного, то другого здания. А зачем? За все дни она видела множество псов, спешащих куда-то по своим делам. К Верке никто так и не обратился. Хотя... один пёс всё же обратился именно к ней. Чего путаешься под ногами? Иди и не мешай! Вот всё, что он ей сказал, убежав после этого куда-то в сторону леса неподалеку от зданий. Что ж, первые дни моего здесь пребывания, а встретился только какой-то худой пёс, который, по-видимому, очень любит командовать. Верона все так же, медленно, шагала по твердой, уже давно притоптанной, земле. От ежедневных скитаний на протяжении всей недели, у неё уже натерлись лапы. Хозяин уехал куда-то, и собака осталась одна. Ей это порядком надоело. Язык вывалился из её пасти сам собой. Размышляя по пути, сука не замечала ничего перед собой. Вдруг, всё резко куда-то поплыло. В ушах громко зазвенело.  Несильная, но режущая боль в плечах пронзила её. Верка вляпалась в железное ведро, стоявшее перед ней. Она невольно взвизгнула. Как она его не заметила? Хотя не удивительно... Грохот железа будто её вытащил, вытащил из какого-то глубокого сна, в котором она находилась, толкаясь по территории. Глаза её тут же округлились. Она встала на ноги, но в ушах всё еще звенело. За спиной она услышала чей-то хохот. Угу.А как же?..

Отредактировано Ночная Верона (2011-06-10 19:48:29)

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Ночная Верона