Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Ночная Верона


Ночная Верона

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуй, назовись
- -Моё имя Ночная Верона (Верона) - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне два года, я самка-
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
-Я  добродушная, люблю больше общаться с псами, нежели с собаками женского пола, поэтому могу дать отпор, так как с детства вожусь с "пацанами". Но стеснительная и нервная. Если меня разозлить, могу дать по морде или рыкнуть. В основном молчу, но могу и поболтать. Не люблю грубую критику. Если кто-то говорит о какой-либо собаке, но говорит неправду, вступлюсь и защищу. Есть проблема: люблю влезать в разговор. Уважаю старших по званию и возрасту. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
-Крепкая, высокая, худая, но не совсем уж тощая, собака. Челюсти сильные, ножницеобразный прикус правильной формы. Переход ото лба к морде плавный. Мочка носа черная, влажная. Голова держится прямо и высоко. Шея  сильная, прямая. Плечи широкие, крепкие, видна лопаточная кость сквозь не сильно длинную шерсть. Осанка прямая, красивая. Спина сильная, с небольшим изгибом. Круп некостистый. Хвост-"перо" с подвесом, с изгибом, но не загнут на спину. Задние ноги сильные, крепкие, полусогнуты. Кажется, что я вот-вот вскочу и рвану. Живот с небольшим подвесом. Передние ноги прямые, крепкие, без косолапости. Шерсть средней длины. Мой окрас можно посмотреть на фото слева.
Не забудь рассказать о своем прошлом
-Я росла с четырьмя братьями. Однажды мы играли в саду с мамой. Мы были еще щенками. Я сидела у мамы под бочком и грелась на солнце. Брат Ясси подкрадывался ко мне со спины и хотел напасть, как вдруг его схватили, затем меня и остальных, и отвезли проходить военную подготовку в штаб.
                                      .....
Рано утром ко мне пришел хозяин и нацепил на меня черную штуку. Повел в большой двор, где я увидела своих братьев с их хозяевами. У них тоже были черные штуки на шее и длинная, коричневая штука, называемая поводком, сдерживала их от игры со мной. Нас построили в ряд. Вышел какой-то дядька и стал командовать. Хозяева начали делать с нами то, что скажет дядька-командир. Так и пролетала наша служба в дальнейшем. Потом мы выучили названия всех штук, которыми пользуются наши хозяева.
                                     .....
После окончания подготовки нас отправили к вам. На тот момент щенкам было всего лишь восемь месяцев.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Желаю вступить в ряды Советской армии.
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
-Служебно-розыскная. Если что, могу еще и ездовым поработать
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Ночная Верона (2011-06-11 14:23:31)

0

2

Ночная Верона
я конечно не админ и не модер. Но разве нельзя заполнить анкету по шаблон?
И ключ напиши, не поленись.

0

3

Esme' написал(а):

я конечно не админ и не модер. Но разве нельзя заполнить анкету по шаблон?
И ключ напиши, не поленись.

Во-первых,не модер-не указывай(личная просьба.За поправку,конечно,спасибо.Но не люблю,когда указывают.
Во-вторых.Я по шаблону заполняла,смотри внимательно.Всё не переписала сразу,потому что протупила,личный косяк.За это извиниюсь,но всё же там видно,на какой вопрос я отвечала.
В-третьих,тему с правилами я не нашла.Посмотрела вопросы в темах типа"А я не могу найти правила,где должен быть ключ на анкету",ответ:-"ключ пока не пишите,правил нет" я сама их не нашла.Если хотите видеть у меня ключ,дайте ссылку на правила,поможете за одно.

0

4

Правила
И да, такая же просьба, как и у Эсми. Заполнить по шаблону, со всеми выделениями и прочим. А если быть точнее то скопировать код, и вставить туда все свое.

0

5

Ночная Верона
Большая просьба, делайте пробелы между знаками препинаниями. Невозможно читать.

0

6

Ночная Верона
Боже, что ты сделала с анкетой?
Я же по просила делать пробелы. Перед точкой/запятой пробел не нужен.
Анкета не по шаблону. Где ключ?

0

7

-michel; написал(а):

Боже, что ты сделала с анкетой?
Я же по просила делать пробелы. Перед точкой/запятой пробел не нужен.
Анкета не по шаблону. Где ключ?

Ну блин.Я первый раз на форуме.Никогда раньше этого не делала.Я и так делаю эти пробелы.
Опять не по шаблону!?Я же копировала сам шаблон и вместо многоточия вставляла свой текст...Ключ не знаю,где нужно брать.Знаю,что в правилах.А где эти самые правила-не вкатываю.

0

8

Ночная Верона
Sayonara; - она дала ссылку на правила. Читаешь и ищешь.
Значит копировала не полностью.

0

9

Ночная Верона
если вы прочитаете предыдущие сообщения в этой теме, а не пропустите их мимо "своих ушей", то заметите ссылку на правила. и раз впервые, то посмотрите темы с анкетами других участников. и заполняйте по их примеру, у них все понятно написано.

0

10

Sayonara; написал(а):

если вы прочитаете предыдущие сообщения в этой теме, а не пропустите их мимо "своих ушей", то заметите ссылку на правила. и раз впервые, то посмотрите темы с анкетами других участников. и заполняйте по их примеру, у них все понятно написано.

Нашла я вроде бы ключ.Правильно написала?

0

11

Ночная Верона
скопируй КОД от анкеты, а не то, как она должна выглядеть.
Ты видишь, под каркасом анкеты её код или нет?

0

12

Ночная Верона
как модер скажу. вы по внешности Мэри Сью.
нельзя...

0

13

апельсин написал(а):

как модер скажу. вы по внешности Мэри Сью.
нельзя...

Понятия не имею,кто это.

0

14

Ночная Верона написал(а):

Понятия не имею,кто это.

читайте Кто такая Мэри Сью?

и пробел ставится ПОСЛЕ знаков препинания, а не перед ними.

0

15

Sayonara; написал(а):

и пробел ставится ПОСЛЕ знаков препинания, а не перед ними.

Буду знать.Исправила в сотый раз.Так подойдет?

0

16

Ночная Верона
Нет. Не пойдет. Анкету через ворд.

0

17

-michel; написал(а):

Нет. Не пойдет. Анкету через ворд.

Пропустила через ворд.

0

18

Ночная Верона
Пожалуйста, уберите пробелы. Посмотрите на анкеты других участников.

0

19

Ночная Верона написал(а):

"пацанами

с двух сторон выделяется

Ночная Верона написал(а):

возраст

возрасту?

Ночная Верона написал(а):

но не совсем скелет

может просто написать "но не совсем тощая". то не совсем скелет, бр.

Ночная Верона написал(а):

Мой окрас смотрите на фото слева.

это предложение, думаю убрать надо. хотя будет лучше расписать.

Ночная Верона написал(а):

со их хозяевами

с их хозяевами

0

20

Sayonara; написал(а):

это предложение, думаю убрать надо. хотя будет лучше расписать.
Ночная Верона написал(а):
со их хозяевами
с их хозяевами

Всё...

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Ночная Верона