Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.. ♡


Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.. ♡

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Саджи, - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь.
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 1 год и 2 месяца, я - самка.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
- Хм... Если Вы хотите узнать основные черты - на здоровье. Я считаю себя собакой без тормозов: если я за что-то взялась, я никогда это не брошу. Даже если это бессмысленно. Вот Вам и еще одна черта - упрямство. Не упорство, а упрямство. Хотя первое тоже имеется, но в гораздо меньшей доле, нежели второе. Здорово, правда? А еще я дерзкая, мне говорят: "Слушая старших, это опытные бойцы, твое время придет!" - я пропускаю это мимо ушей. И еще я хочу узнать обо всем сама и терпеть не могу, когда меня пытаются чему-нибудь научить. Ну, за исключением разных штук, касающихся битв и войн. А еще я обожаю с головой бросаться в новое приключение. Я могу пропасть надолго, а потом откуда-то прийти. Я обожаю разыгрывать своих друзей. Но когда я не в настроении - берегитесь! Я легко могу нагрубить и не чувствовать никаких угрызений совести. Еще я злопамятна. Я не забыла ни одной обиды, нанесенной мне. Хотя их было не так уж и много. У меня не было большой любви и никаких драм. Я не боюсь сложить голову на поле битвы - только за Родину и только вперед! - вот мой девиз, с которым я иду по жизни. - описываешь каждую особенность ты.
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
- Ой, какое огромное зеркало! Хорошо, что я выгляжу более-менее чистой! В общем - я среднего роста, так что могу как и с успехом влезть в какую-нибудь дыру, так и преодолеть вставшее на пути препятствие, но и то, и другое - не без труда. Лапы у меня длинные и гибкие. Если дело доходит до драки, то я использую не силу, а ловкость и ум. Это мои главные козыри. В открытой схватке, когда нет никаких атрибутов, которые можно использовать против врага, я бессильна. Да и мои лапы приспособлены для быстрого бега. Основной цвет шерсти - белый с черными и темно-серыми вкраплениями. Лапы тоже белые, но пятнышки на них светло-рыжие. Хвост рыжий с темно-серым кончиком. Морда у темя вытянутая, шерсть на переносице белая. Вокруг глаз неровные коричневато-рыжие пятна. Уши большие и довольно нелепые, но помогают хорошо слышать различные звуки. Шерсть на ушах покрыта черно-рыжими пятнами. У "корней" обоих ушей растет длинная черная шерсть. Глаза темно-карие, нос черный. Подушечки лап того же цвета, что и нос. Нюх отличный.
Не забудь рассказать о своем прошлом
- Я обыкновенная дворняжка. Свой род веду не только от собак, но и от волков. Прабабушка и прадедушка были овчарками. Их дочь, моя бабушка, завела семью с лайкой. А мой отец влюбился в волчицу, и родились мы с сестрой. Мы родились в лесу, росли под боком матери-волчицы. Отца мы никогда не видели, но мать рассказывала нам о нем. Тем не менее, мы были счастливы, пока моя сестра не разрушила мир и покой. Она, вопреки наставлениям матери, ушла в город. Добрые люди взяли ее к себе, и она стала жить в достатке. Больше я ее не видела. Но после ухода моей сестры, мама заявила, что скоро у нее появится новый выводок, и она против моего проживания дома. тогда мне был год. Я обиделась на мать. Когда настала ночь, я сбежала из дома, рассчитывая поставить ее в тупик. Наверняка мне это удалось. Я отправилась в город. Там меня ждали многочисленные опасности. Однажды я решилась стащить сосиску из мясной лавки, так как еда была редкой, и меня терзал голод. Но когда я удирала из магазина, кто-то схватил меня за шкирку и бросил в темноту. Когда я оправилась от ужаса, то обнаружила, что нахожусь в ящике, и меня куда-то везут. С машинами я была незнакома, только смотрела на них и лаяла. А тогда я устроила настоящий хаос, лаяла и выла без остановки. Но я была не одна. Рядом сидели еще собаки. Один пес рассказал мне, что где-то слышал о доставке собак в штаб и о военной подготовке. Об этом Я не имела ни малейшего понятия. Когда мы приехали, нас выпустили.
На следующее утро меня резко разбудили, надели на шею черное кольцо, именуемое "ошейником", который ужасно натирал кожу. Но потом я привыкла. Позже к ошейнику пристегнули крепкую веревку, называемую "поводок". Эта штука не давала мне отойти далеко от того человека, который вел меня за собой. Мне пришлось примириться и идти следом. Позже я прошла военную подготовку.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
- "Ястреб".
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
- Хотелось бы вступить на должность служебно-розыскной собаки. Но могу заменить и собаку-санитара, если потребуется.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Саджи (2011-06-09 11:51:50)

0

2

Саджи написал(а):

более меньшей доле

более лучше убрать

Саджи написал(а):

более-или-менее

более-менее

Саджи написал(а):

и то, и другое

Саджи написал(а):

ее к себе, и она стала

Саджи написал(а):

нахожусь в ящике, и меня куда-то везут

Саджи написал(а):

примирится

примириться

0

3

Sayonara;
Исправлено.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.. ♡