Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » хрю-хрю, а где мяу-мяу? бред. ком.


хрю-хрю, а где мяу-мяу? бред. ком.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй, назовись (измените ник на laughter)
- Меня кличут Смех. А так, мое имя Лэфтор. Сокращения разнообразные.  - ... - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне 4 года, ровно, я кобель -
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Я расскажу о своём характере от третьего лица.
Вообще - это совокупность ангела и дьявола. Эгоистичен и самолюбив. Пёс ненавидит театральность, не хочет производить эффект, не хочет импозантности, но не прочь шокировать. Лэфтор хочет делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Он не хочет быть похожим на кого-либо, не хочет, чтобы его все любили, хочет быть свободным от тяжести материального мира, но стремится к власти, положению, престижу. Любопытен, пса влечет все новое, пока ему не надоест, пока он не постигнет всю истину. Смех созерцатель жизни, но может быть и щедр душой. В псе может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Он колеблется между инстинктами и рассудком. Он может быть почти чужим своим собственным эмоциям. Фтор религиозен, мистичен, понимает природу, полон добрых намерений к каждому, он не знает ненависти. Он вежлив, прост. Пёс не проницателен, немного наивный, ему не достает чувства раскаяния, вины, сосредотачивает свою интуицию на будущем, достигает высочайших целей. Он хочет быть не только равным, но и выше, противится, если ему указывают, что сделать или сдерживают, может стать ревнивым, недоброжелательным, нечутким, неосмотрительным, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю". Лэф — не очень честный пес, и физически спо­собен убедительно лгать. Помимо духа исследователя и общего энтузиазма он обладает безупречной памятью на факты. Дисциплина — это тот крити­ческий фактор, которого недостает в образовании Смеха. Поскольку он быстро схватывает идеи и факты и может играть ими, он вполне может предположить, что знает все — такой вид интеллектуального снобизма только питает его легковерие. Фило­софия — великолепное поле для применения сил Тора, и тонкие аналитические изыскания могут стать страстью его жизни. Лэфтор каждый день проводит так, будто ему осталось жить пару часов. Не скрывает своих эмоций, только когда ему наступило года два он не показывал слёзы...
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Я – пёс среднего роста, как для волкодава. Энергичный, обладающий острым чутьем, внушительный и угрюмый на вид. Я – это живое воплощение элегантности как во внешности, так и в движениях. По улицам я хожу страстным, стремительным и широким галопом. Я очень похож на охотника, ищущего дичь. При этом очень осторожен и собран. Мой ход настолько плавный, что мне полностью соответствует поговорка: стакан воды не расплещется, если поставить его на спину. Когда я перехожу на подтяжку, то начинаю двигаться по-кошачьи – крадущимися движениями, словно кошка, подкрадывающаяся к жертве. Я пёс крепкого телосложения, пропорционально сложен, моя прекрасно развитая мускулатура определяет выносливость. Силой я не люблю пользоваться, в битве в ход идёт удивительная ловкость, скорость и острое слово. Элегантные сильные лапы, высоко поднятая, широкая голова, глубокая и широкая грудь - всё это подчёркивает интеллигентную внешность. Глаза миндалевидной формы полны серьёзности и уверенности, сами шоколадного, по иному - карего цвета.  Шерсть у меня просто роскошная - шелковистая и блестящая. Окрас стандартнный, серый с оттенком рыжего.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родился домашним псом. Моя мама была чистокровным волкодавом, а папа метис той же породы. Жил с родителями, хозяином и с двумя сестрами. Внешностью и характером я пошел в отца. Вскоре моя мама умерла. Хозяин отдал меня и сестер в приют, оставив у себя лишь отца всего потомства. Сестёр сразу же забрали, я так и не дождался хозяина. Мне надоела жизнь в приюте, и в голову пришла мысль сбежать оттуда. Это был трудный путь...  Я сбежал один раз, но охранник меня догнал и вновь забрал назад. Вторая попытка бегства венчалась успехом, и я сумел выбраться из питомника. Жизнь на улице была суровой: холодно, голодно и продолжать я думаю не стоит.... Но я считал, что лучше жить на улице, чем в приюте!
Одним зимним вечером, направляясь к своему убежищу, я увидел, как по улице идет старичок, он шел опираясь на трость и упал без сознания! Я дернулся к нему, чтобы помочь встать, но как щенок поможет встать человеку? Старичок так и лежал на снегу. Я лизнул его в лицо и громко залаял, призывая всех людей на помощь. Старика подняли и он обратился ко мне с ласковым словом. В его словах прозвучала благодарность. Он улыбнулся мне и взял к себе. Так у меня появился еще один хозяин. Мой дом был на окраине леса, за окном виднелись поля. Я жил в окружении ласки и заботы.
Шли годы, мой хозяин все старел и старел... Он потерял зрение, и я стал его поводырем. Мне приходилось сдерживать себя и скажу, что справлялся неплохо! Вот и однажды, возвращаясь с прогулки, хозяин пристегнул меня к конуре(так он обычно делал когда хотел спать) и поднялся в дом. Я принялся его охранять. Шел час, шел второй, шел третий, а хозяина все не было. Я просидел до утра в конуре, ожидая, когда же придет мой "веселый старик". Но чем больше я ждал, тем меньше оставалось надежды его увидеть... Пришел почтальон с новой газетой и постучал в дверь, но никто не открывал. Тогда почтальон зашел в дом и резко выбежал на улицу с просьбами вызвать врачей. Пришел врач, но было уже поздно - сердце старика перестало биться около двух часов назад.. Я увидел, как из дома выносят каталку, накрытую полотенцем... Мне все стало ясно.. Я жалобно завыл, не унимаясь, захлебываясь в лае. Подбежав к каталке на столько, насколько мне позволяла цепь, я увидел, как с каталки свалилась рука. Это была рука хозяина... я лизнул ее, и понял, что рука больше не такая теплая, движений его тело больше не производило и глаза его больше никогда не откроются.... Я со стоном рванул прочь с такой силой, что смог оторвать и без того слабую верёвку от конуры. Я взбежал на небольшой холмик, и в последний раз взглянул на происходящее - на дом, на каталку, на хозяина.... Таким образом я бежал прочь оттуда...
Позже, когда меня охватило отчаянье, я поклялся себе быть дворнягой. Но как назло я снова попал в приют. Это было ужасно, уже истекал срок, когда я нахожусь в приюте, меня скоро усыпят. Но в один день, в это ужасное место зашёл мужчина с огромной дворнягой, он поочерёдно запускал её в клетки несчастных псов (хозяин приюта был нехорошим человеком, он ненавидел собак). Были слышны визги. Псина убивала псов, только тех, которых скоро усыпят, остальные оставались в живых. И вот эту черную дворнягу запустили в мою клетку, она напала. Я увернулся, дворняга не ожидала такого манёвра и стукнулась об стену. Но пару секунд посидев неподвижно, она повернулась сделала небольшую царапину на лапе. Мне было больно, но я не растерялся и с больной лапой прыгнул на противника. Я вцепился ей в шею и сжал челюсть со всей силы. Теперь уже бедная дворняга начала бегать по клетке и пытаться сбросить этот груз с себя, но я крепко сжал челюсть. Дворняга опёрлась об стену, чтобы не упасть. Я до сих пор не разжимал челюсть, не отпускал жертву. Но тут меня схватили за шкирку, ели разжали мою челюсть палкой, и та дворняга выжила. Это был первый, серьёзный бой, в котором я победил, но наверно это многое изменило...
И вот, благодаря этому бою меня отправили на собачьи бои. Были победы и проигрыши, но опыта я набрался много, это была армия для собак. Однажды мне удалось завалить питбуля, старшего.
Даже тут, в этом страшном месте я нашёл свою настоящую любовь, и у меня родилась дочь. Это был не первый мой ребёнок, но её я любил больше всего. Но через два месяца милиция и какая-то охрана природы раскрыли эти не зарегистрированные, подпольные бои. Многих собак переловили, лишь некоторым удалось сбежать, в том числе и мне. В таком шоке и испуге я не мог найти свою семью, а когда нашёл - жена была очень зла и не простила. Мне пришлось уйти и покинуть дочь, забыть о ней...
  Я ушёл далеко от своего прошлого, от того места, где проходили собачьи бои. Я ушёл в другую страну. Но и тут были неприятности, белой полосы в жизни и не видно. Наверное случилось что-то страшнее, чем смерть родной матери - война. Почему такой свободный и независимый пес как я не пошел дальше. В другие края, где нет войны, в поисках своего "оазиса".  Все очень просто, мне надоело жизнь без смысла. Может глупо наживать себе врага - целую Германию! Но по другому не вышло, я привязался к отряду Ястреб. А встреча с отрядом произошла неожиданно, во время стычки отряда солдат Германии и СССР(там же были Альфа и Ястреб). Я шел ещё вдали от этого места, но крики и визги автоматов заствили остановиться. Я пошел туда, где было место битвы, подошел не близко, но мог видеть что происходит. Увиденное заставило удивиться, ведь я тогда не знал, что в стране началась война. До других стран СССР она ещё не дошла, наверное. Немного постояв на месте я пригнулся и стал продвигаться поближе. Была суматоха, было трудно разбирать, кто есть кто. Я стал прислушиваться к языкам. В общем, кое-как разобрался. Теперь нужно было решить кому помочь, выбор был прост. Я стал помогать тем, чей язык понятен. Вот я подполз почти совсем близко... и вдруг... Бац! Над головой пролетела пуля, очень близко. В меня никогда не стреляли, моё желание помочь своим переполняло, а в меня пулями! Я не стал разбираться чья пуля, но меня сильно разозлили. И тут, кстати, мимо пробегал человек - солдат Германии. Я со всей ненависти вцепился в его фашистскую ногу. Солдат взвыл и упал. Так началась моя битва за честь страны.
  Позже меня приняли в отряд. В этой битве я получил ранение на плече. "Конечно, необученный дурак, полез в битву, удивительно, как в живих остался?!" - приговаривала медсестра, когда обматывала плечо бинтом и бегом бежала помагать другим собакам(солдаты уже были перебинтованы). Но теперь мне поведали все о трудной участи войны. Я обрел тут друзей.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Собака-истребитель
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Смех (2011-06-10 18:33:55)

0

2

Смех написал(а):

По улицам я хожу страстным, стремительным и широким галопом. Я очень похож на охотника, ищущего дичь. При этом очень осторожен и собран. Мой ход настолько плавный, что мне полностью соответствует поговорка: стакан воды не расплещется, если поставить его на спину.

Как это?

0

3

Смех написал(а):

Силой пес я не люблю пользоваться,

М, не знаю как это разобрать. Исправьте.

Смех написал(а):

Шерсть у Соулэра

У кого?

0

4

Смех написал(а):

всё до пятна невозможно описать

Неправильно составлено словосочетание.

0

5

Смех написал(а):

Одна сестра была похожа на отца, а я со второй сестрой на мать, а вот характером все пошли в отца.

Неправильно составлено предложение.
Если не можете писать от 1-го лица. Пишите от 3-го.

Смех написал(а):

Вскоре моя мама умерла, я это хорошо запонил.

Так не говорят.

Смех написал(а):

Дворняга опёрлась об стену, чтобы не упасть, я до сих пор не разжимал челюсть.

Вторая часть предложения не согласована с первой.

Смех написал(а):

ели разжали челюсть шокированного меня, и та дворняга выжила.

Так не пишут.

Смех написал(а):

Это был первый, серьёзный бой молодого бойца, меня,

Это был мой первый серьезный бой.

Смех написал(а):

Однажды мне удалось завалить питбуля, старшего. Даже тут я нашёл свою настоящую любовь, и у меня родилась дочь

Свяжите предложения по смыслу.

0

6

Ни слова про войну. Исправьте ошибки, допишите биографию. Тогда приму.

0

7

Все.

0

8

добро пожаловать на войну, о-ес
принят
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » хрю-хрю, а где мяу-мяу? бред. ком.