Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » молоко всего вкусней.


молоко всего вкусней.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Danone|Данон - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 3 года, я - сука.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Ты всегда спокойна, никогда показываешь своих эмоций. Ледяной, пронизывающий взгляд - лишнее тому доказательство. Даже во время битвы, но с врагами не церемонишься, сразу нападаешь. Во время боя сносит крышу, и ты вообще не думаешь о происходящем.
Если сука|кобель тебе не нравится, то ты так и говоришь прямо в морду. Постоянно ставишь себя выше всех. Если что-то не получается, то во всем винишь остальных.
Ты – эгоистка. Впрочем, этого и не скрываешь. Плевать на чужие чувства, эмоции. Чаще всего ты даже на зло стараешься говорить на «больные» для собеседника темы. В этом ты похожа на вампира, разве что энергетического. Вытягиваешь эмоции из остальных, чаще всего отрицательные.
Ты очень любишь раздражать окружающих, вызывать у них ненависть, неприязнь. Но самое любимое занятие – ссориться, ругаться, кричать. Ты любишь наблюдать, как твой собеседник
выходит из себя, как его глаза наливаются яростью.
Также, ты не раз замечала свое безразличное отношение к жизни. Ты постоянно ходишь с таким видом, словно все вокруг тебя не касается. Наверное, даже если рядом с тобой взорвут атомную бомбу, ты просто не заметишь и пойдешь дальше.
Ты никогда не слушаешь старших, не веришь сплетням и наговорам; что бы тебя убедить, нужно подсунуть правду тебе под нос, дать ее пощупать и понюхать, а уж потом ты никому не позволишь сбить себя с толку.
Ты не мягкая глина, тебя не вылепишь по своему образу и подобию, и не податливый воск, на котором пропечатываются чужие слова и мысли. У тебя всегда есть собственное мнение.
Ты привыкла воспринимать всех такими, какими они показались тебе на первый взгляд.
Целеустремленная бараниха. Добиваешься своей цели любым путем и с любым количеством жертв.
Единственные две вещи, которые ну никак не соответствую твоему безразличному характеру – приступы страха|паники и приступы детства. Сидя на месте, ты можешь начать прятаться, подозревать все вокруг в заговоре против тебя или же начать прыгать по лужам и бегать за букашками . Многие на это твое поведению реагируют ненормально, убегая от тебя куда подальше, дабы не заразиться бешенством.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Порода: кисю. [не путать со швейцарскими овчарками]
Ты повернул в какой-то темный закоулок и сразу увидел белое пятно среди мрака. Собака. Она была среднего роста, хорошо сбалансированная, мускулистая.
Внимательно изучив голову, ты заметил, что лоб был широким, резкий переход к морде. Морда клиновидной формы, широкая. Нос телесного цвета, губы плотно прилегающие.
Небольшие глаза, темно-коричневого цвета, смотрели на тебя немного злым взглядом.
Небольшие уши треугольной формы стояли торчком, прислушиваясь в каждому шороху и дергаясь от каждого писка.
Голову держала плотная, мускулистая шея, плавно переходящая в компактный корпус. Спина прямая, короткая. Живот подтянут. Немного выступавшие ребра, говорили о скудной пище.
Мускулистые лапы с крепким костяком. Темные ногти.
Хвост высоко посажен. Собака держала его плотно свернутым кольцом, изредка изгибая над спиной в форме серпа.
Шерсть короткая, жесткая, прямая. На скулах и хвосте – чуть длиннее. Подшерсток мягкий, плотный. Белого цвета.

Не забудь рассказать о своем прошлом
- Рассказать что-то из своего детства?
- Если помнишь.
- Как же тут забудешь…« Помню себя с самого рождения, хоть и неотчетливо. Когда впервые вдохнула воздух, впервые услышала звуки этого мира. Помню, что было очень тепло. Запах матери, молока и брата. Вокруг была суета: кто-то носился из стороны в сторону и громко кричал. Затем этот кто-то подходил ко мне, смотрел на меня, дотрагивался, я чувствовала это. Помню, как первый раз попробовала вкус молока. Он был восхитительным. Теплым. Все это время я лежала под животом у матери, которая тщательно вылизывала нас. От нее так и веяло любовью и нежностью. А еще помню день, когда я впервые увидела свет. Перед моими глазами показалось самое дорогое в мире существо – мама. Ее глаза так блестели. Да и сама она сияла от гордости, ведь ее дочь открыла глаза. В тот день я увидела еще одно существо, которое заботилось обо мне не меньше чем мать. Оно часто гладило меня, говорило добрые слова…»
- Что-то не так? Ты резко остановилась.
- Все нормально… « С этих счастливых моментов прошел месяц. Тогда я уже знала все, что было в моем доме. Каждый уголок, каждое местечко было моим. Мы с братом постоянно играли, бегали. Да, это было самое счастливое время, пока…
Вообщем, через полмесяца меня увезли. Тогда я не знала куда именно, но предчувствие было нехорошее. Через часа два я приехала…С первого взгляда это место было вполне красивым и уютным. Большой дом в несколько этажей, множество различных запахов, включая запах другой собаки. Я ступила за порог этого здания. Пол был деревянным, только в некоторых местах лежали мягкие коврики. В этом доме очень вкусно пахло. А собака, которая жила там, была доброй. Насколько я помню, это был французский бульдог. Правда, старый, так что с ним невозможно было играть…»
- И что ты там делала?
- Ну, много чего. Но в основном меня хотели использовать как собаку для вида, что бы можно было пройтись по улице с гордо поднятой головой. Были каждодневные расчесывания и вечные шампуни с духами. Терпеть не могла этот запах. А еще помню свою первую прогулку. Мне тогда было всего 3 месяца. «С самого утра было понятно, что день выдастся сумасшедшим и сумбурным. Так оно и было. Началось с того, как меня стали тщательно расчесывать и всячески готовить. А потом вывели на улицу...столько надменных лиц. Аура зависти, ненависти и злобы смешивались в одно целое и накидывались на меня.»
- А дальше?
- А дальше стало намного хуже, «…в один день, когда я гуляла в парке со своим хозяином, несясь за палкой, которую кинули мне, я неудачно поставила лапу, вследствие чего упала и повредила заднюю лапу. Меня тут же повезли к какому-то врачу, где сказали, что я больше не смогу грациозно ходить. После этого мой хозяин изменился…он уже не был таким добрым и ласковым. Порой он забывал меня покормить. Его точно подменили. Он меня больше не гладил и не расчесывал, гулял минут десять, не больше…»
- Это все из-за травмы?
- Думаю да. Я была для него лишь предметом для прогулок, не больше. Как красивая дорогая трость. Теперь же я стала обузой, от которой он избавился… «…в один вечер, хозяин был особенно раздражительным. Он носился, как угорелый. Что-то твердил себе под нос, ругался. Я думала, что это всего лишь плохое настроение. Но когда увидела, что он собирает все мои вещи в какую-то коробку, почуяла неладное. Он взял мой ошейник, пристегнул поводок, словно мы пойдем сейчас гулять. Но я ему не поверила. Я всячески упиралась, тянула его обратно в дом, но он оказался сильнее…снова дома. Опять фонари, которые быстро проносились около меня. Я смотрела по сторонам и скулила. Хозяин лишь ругался и кричал на меня, что бы я прекратила. Неожиданно мы остановились. Вокруг было темно, даже для собаки. Но самое пугающее – тишина. Он повел меня куда-то вдаль. Мы шли довольно долго. Затем остановились. Хозяин привязал мой поводок к дереву, а сам ушел... я очень долго и громко лаяла, пыталась освободиться. Через сутки, а может и больше, у меня получилось, но было уже поздно. Он ушел куда-то. Его запах терялся уже через несколько метров. Я осталась одна…»
- И что же дальше?
- Меня подобрали какие-то мужики и отвезли в странное место. Тренировки и тренировки. Они меня к чему-то готовили.
- И что же это?
- Скоро узнаю...
- Кто бы мог подумать, домашняя шавка раньше, а теперь...
- А теперь монстр.

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа.
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Служебно-розыскная собака или ассасин. Я не могу решить. Наверное, больше склоняюсь ко второму.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Danone (2011-06-10 00:18:49)

0

2

рад видеть тебя, Данош
принята
с уважением, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » молоко всего вкусней.