Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые (с)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, назовись
- мое имя – Рэмс, но друзья иногда называют в шутку Бета-86 или просто Бета - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 4 года, я - кобель
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Мне так повезло, я смог сохранить практически девственную щенячью доброту, да, были моменты в жизни, которые пытались сломить меня, изменить взгляды на жизнь, но благодаря моему оптимизму я преодолел преграды без помех, даже посмеялся им в след. Однако я не наивен, меня нельзя легко провести, как может сначала показаться. Я чувствую, когда мне лгут, но и сам не грешу враньем. При всем этом, я не очень то люблю откровенничать или же просто показывать через чур яркие эмоции, стараюсь быть спокойным, не слишком активным, а то вдруг кто-то подумает что-то не то. Ах да, я боюсь, что обо мне будут плохо думать, наверное, я слишком сильно беспокоюсь за свою репутацию, я страшусь наступить в «грязь», но как обычно, по закону подлости, все бывает наоборот. Хотя, мне порой словно крышу сносит, и я забываю обо всем на свете и иду на безрассудные поступки, а потом долго об этом жалею.
Я ответственный, стараюсь никогда не нарушать обещания, ведь потом меня будет мучать совесть.
Вероятно, я слишком влюбчивый, за мою короткую жизнь я любил много дам, и практически ни одна не ответила взаимностью, хоть я пытался быть и джентльменом, и романтиком. Эх, высокомерные породистые собачки... Да, я романтик, я во многом вижу своеобразный шарм, как жаль, что я не человек, а я мог бы быть неплохим писателем или поэтом. Только не думайте, что я ветреный, я  стараюсь многие вещи делать осмысленно и продумывать наперед, но как я говорил, иногда я словно сам не свой. И из-за того, что я родился на свободе, я не люблю строгих рамок, я отчасти своенравен.
Одна из моих  черт – это своеобразная злопамятность. Нет, нет, я не люблю мстить, хоть и способен на это; я просто уже никогда не смогу относиться к тому, в ком разочаровался, как прежде, возможно, даже постараюсь прекратить с ним отношения. Но если жизнь «врага» будет на волоске, и если решение жить ему или нет, будет зависеть от меня, то, скорее всего я оставлю ему жизнь.
Должно быть, я излишне самоуверенный и порой не могу рассчитать адекватно свои силы.
Я обидчив, любая грубость может меня задеть за живое, я стараюсь не обращать внимания на подобное, но пока мало что выходит. Когда слышу в свой адрес «гадость», и если это мне сильно испортит настроение, я, скорее всего, стану серьезным, но не покажу свою слабость в виде разочарования. Ведь если показать свою «хилость», то в будущем это может сыграть не самую лучшую роль.
Иногда я впадаю в депрессию (ухожу куда-либо и провожу много времени один), когда из-за меня кто-то пострадал или я, имея возможность, кому-то не помог. В общем, я пытаюсь быть полезным, как глупо бы то не звучало.
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Я вижу крупного белого пса с не шибко длинной шерстью. Наверное, я вешу не мало, у меня широкая кость. Я не знаю своей породы, возможно, я дворняга, а может, и нет, я не уверен.
У меня длинная морда, на которой ярко выделяться черный нос, а рядом с ним короткие белые усики. Зубы, как и у всех: небольшие и желтоватые. Мои глаза имеют темно-коричневый цвет, даже возникает ощущение, что они сливаются со зрачком. Уши довольно большие и выглядят неуклюже, при этом они еще и стоят. Довольно глупый вид.
Ноги длинные и сильные, иногда при движении тяжелые мышцы слово перекатываются под шерстью. Лапы достаточно большие. Когти плохо сточенные и из-за этого длинные, но тупые, да и к тому же они по цвету ближе к белому, чем к черному. А вот подушечки лап стандартного темного цвета. Походка у меня обычно тяжелая, возникает ощущение, что я несу тяжелый груз, хоть на спине ничего нет, что могло бы мешать. Но, несмотря на это, я во время бега могу долго поддерживать одну, пусть даже небольшую, скорость.
В основном тело подтянутое, мощная шея и грудь, спина прямая. Если бы не мышцы я, наверное, казался бы худым, хоть никогда не упускаю момент перекусить. Иногда на теле встречаются мелкие шрамы, я их получал во время небольших стычек. В некоторых точках шерсть совсем короткая, иногда я совсем не осторожен и задеваю что-нибудь эдакое цепкое, и шерсть выдирается клоками.
Хвост средней длины, не слишком пушистый, но этого и достаточно, чтобы выразить свои эмоции.

Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родился в подвале одного дома. Нас было пять щенков, думаю, мы немало доставляли хлопот родителям, ведь мы были такие буйные и игривые. Жильцы дома нас подкармливали, как раз они и дали мне это имя Рэмс. Вроде это имя имело расшифровку: революция, электрификация, мировой социализм, по крайней мере, так говорили люди. Но меня в том возрасте никак не волновало, как может переводиться мое имя. У нас была большая и дружная семья, благодаря убежищу и доброте людей все щенки выжили.
Я рос дворовым псом, я состоял в небольшой собачей стае, в прочем мы все были друзья, и официально вожака у нас не было, это была своеобразная молодежная забава. Было не удивительным явлением, когда я пропадал на ночь или даже на несколько дней, но все же я всегда возвращался к своей семье.
Однажды я вышел на самую обычную прогулку, чтобы глянуть, что в мире творится и повидаться со своими старыми приятелями. Я шел по тротуару среди людей, не вызывая никакого дискомфорта у проходящих. Вдруг из-за поворота выехала большая белая машина, я никак на нее не отреагировал, я ведь не боялся машин, но зря. Автомобиль остановился рядом со мной, и я по своей юности и глупости, тоже затормозил и стал приветственно вилять хвостом. Люди, выйдя из машины стали странно смеяться, у меня зародилось сомнение, но только когда они достали огромный мешок, я захотел бежать, но было поздно. Они меня поймали и кинули в багажник. В том возрасте я был еще не полностью не сформирован и не имел той силы, что имею сейчас, поэтому попытки выбраться из мешка были бесполезны. Меня привезли в странное место, там были еще собаки. Это здание казалось заброшенным и загон, в который меня помести, вообще никогда не убирался. На меня одели ошейник-бирку, со странным номером «Бета-86». Я ничего не понимал, я находился в шоке. Потом как выяснилось, это было какое-то подпольное предприятие, они делали консервы для заключенных в тюрьмах и дешевые меховые изделия. После такого открытия меня слово ударило током, я начал сильно паниковать, мне не хотелось стать мясом и какой-нибудь копеечной белой шапочкой. Благо пес из соседнего вольера помог мне успокоиться и собраться с мыслями. После недолгого диалога мы смогли продумать план побега. Вольеры разделялись деревянной доской, которая была не слишком ровная, и если постараться, можно было бы отгрызть небольшой кусок дерева, чтобы кто-то из нас мог пролезть внизу. Конечно, это не было всем планом, это была только его часть, но для начала нужно было осуществить хотя бы ее. Я и пес под номером «Бета-84» долго пытались расшатать кусок доски, в конце концов, через час полтора нам удалось это сделать. Я был поражен, когда в мой вольер влезла очаровательная самка хаски, они были так редки в СССР, что я был приятно удивлен, но в тоже время не понимал, как породистая собака могла попасть в такое ужасное место. Однако в тот момент размышлять было некогда. Нужно было переходить ко второй части плана. Пол в моем вольере был на половину разрушен, поэтому его засыпали землей и мелкими камешками, со временем это все так улеглось, что стало практически крепче камня. Мы двинулись к двери, которая была сделана из толстых металлически прутьев. Мы начали копать, можно было подумать, почему я раньше до этого сам не догадался, но если бы я решил проделывать выход на свободу один, то у меня бы ничего не вышло, ибо у меня одного это занятие заняло уйму времени и люди успели бы вернуться и, грубо говоря, спалить меня за этим. Нам повезло, нас не заметили и мы успели прорыть дыру, в которую оба смогли пролезть. Выбравшись из вольера, мы легко смогли найти выход, который к нашему удивлению не был заперт. К сожалению, после того, как мы покинули это злорадное место, хаски ушла восвояси, я даже не успел нормально познакомиться с ней. Она и так осталась в моем сердце под именем «Дама Бета-84».
Я вернулся домой и рассказал эту историю своим друзьям, как ни странно они потом долго смеялись надо мной и называли «Ходячая сосиска», «Песцовое манто» и «Бета-86», к моему сожалению, последняя кличка прижилась, я даже к ней привык, и она перестала меня смущать.
С последнего происшествия не прошло так много времени, как в моей жизни началось новое испытание – война. Было страшно, люди уходили на фронт, дом, в подвале которого я жил, осиротел. Опустение нагнетало тоску, даже в семье я чувствовал себя, как не в своей тарелке. В один солнечный день я решил уйти. Мне было сложно принять это решение, но так дальше жить я не мог. Мой родной город стал казаться чужим. Я знал, что война это большая беда и, что я должен что-нибудь сделать, чтобы помочь своей родине. Однажды выйдя на большую площадь, я увидел солдат, они собирались, я подбежал к ним, виляя хвостом. Они обрадовались мне и решили взять с собой. За время, проведенное с ними, меня научились всему, что я должен уметь, благо я был способный, и у меня было желание. Теперь я мог наравне со всеми стоять за те земли, на которых я вырос.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Я собираюсь вступить в ряды ястреба
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Собака-санитар
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Рэмс (2011-06-12 12:09:53)

0

2

Рэмс написал(а):

не большие

слитно

Рэмс написал(а):

твориться и повидаться

без мягких знаков.
Анкета хорошая, исправьте эти две маленькие ошибки и будете приняты -)

0

3

Оп, исправил

0

4

Принят. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif на войну.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые (с)