Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » В глазах огонь, в душе тьма


В глазах огонь, в душе тьма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуй, назовись
- мое имя – Marionette или же просто Марионетка, но можно просто Леди, Малышка, Кукла - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне два с половиной года, я ещё слишком маленькая, я - сука
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Природа наградила меня очень хорошим умом.  Да, этим я горжусь. Двуличная и дерзкая. Страх, как говорится, потеряла слишком рано. Не жалею о своих поступках. Я вольная птица. Никогда не подчинялась каким-то там сучкам. Если они начинают огрызаться и доминировать надо мной, то я их просто начинаю недолюбливать. Они попадают в список ненависти и игнорирования. Теперь эти слонихи для меня пустое место. Люблю разговаривать на любые темы, но иногда хочется побыть одной. Я научилась охотиться, хотя по природе пастух. Добычи крупнее куропатки или зайца не могу словить. Я самая простоя девчонка, но со своими тараканами. Драка… это не моё. Но хотела бы поговорить о таких личностях как помесь. Это напыщенные, самолюбивые, эгоистичные твари, которые не могут общаться со мной. Если у них есть ген питбуля или ещё в придачу волка, то с ними как со стенкой. Да и сами они не умнее меня. Даже камень и то более понимающий. Сами волки вызывали у меня жуткий интерес, но инстинкт даёт своё. С ними я крайне осторожна. И ещё могу добавить пару слов о своём внутреннем я. Я  эгоистка, болванка, высказываю всё сразу в морду, не терплю сплетен в свою сторону, да и сама их не распространяю. Если меня кто-нибудь, когда-то предал, то он или она сразу упадут на моих глазах в бездну.  Это уже не те друзья, которые были горой за тебя. Я по своей воле партизан, выбить из меня правду нелегко, это даже бессмысленно. Такая вот я конфетка. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Я— грациозная, пропорционально сложенная собака, но в то же время крепкая и сильная. Голова умеренно широкая в черепе, без заметного затылочного бугра, морда сужается к мочке носа. Мочка носа чёрная, ноздри открытые. Скулы плоские. Длина лба и морды одинаковые, что является отличительным признаком породы. Глаза овальной формы, выразительные, карие. Уши средней величины, достаточно широко расставленные, полу стоячие. Шея довольно длинная и мускулистая. Шерсть средней длины. Хорошо развит плотный подшерсток, хорошо защищающий от непогоды. Окрас чёрно-белый. Хвост умеренной длины, низко посажен, кончик хвоста слегка приподнят. Конечности с крепким костяком, параллельно поставлены. Лопатки наклонные, локти прижаты к туловищу. Бедра длинные, углы скакательных суставов хорошо выражены. Лапы овальные. Пальцы собраны в комок, сводистые. Туловище несколько удлиненное, мускулистое, грудь достаточно широкая и глубокая. Хвост по длине достигает скакательного сустава, посажен низко, саблевидный, покрыт густой шерстью. В спокойном состоянии висит, слегка загибаясь на конце. В движении несколько поднимается, но не выше линии спины. В холке 50см, вес 25 кг.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Меня создали для выставок. Первый день рождения я только смогла уткнуться в мамин тёплый и мягкий живот. Я сумела дотянуться и попить её молока. О, это было что-то невыносимо вкусное и прекрасное. Я визжала от счастья. Через пару недель у меня прорезались глаза,  и я смогла увидеть её. Наконец-то. Я была счастлива. Росла  как на дрожжах. Когда меня мыла мама, то я забывала обо всём на свете. Но всему приходит конец. В два месяца меня выкупил старик для того, что бы пасти его овечек. Приехав к нему в дом, первое, что я заметила, была свора собак, как две капли похожих на меня. Я была одна из десяти. Меня не любили по-особому и не уделяли много внимания. Я там затерялась. Ела какие то помои, и спала на стогу сена. В шесть месяцев началось моё обучение. Первые пару недель, я вообще путалась, где кто.  Только потом до меня, дошло, что надо кусать не собак, а овечек. Дело моё пошло в гору. В год я стала любимицей хозяина. Только одна ночь сыграла со мной злую шутку. На стадо напали волки, их было штук пять. Мы все сорвались с места и начали раздирать их шкуру, рвать в клочки. Я не знаю, почему полетела на вожака стаи, который затаился в кустах. Инстинкт взял своё. Он разорвал мою шкуру и сильно поломал мои бедные косточки. Меня нашли сородичи, и повели домой. Старик был очень расстроен и боролся за мою жизнь. Он поскорей поехал в ветеринарную клинику. Сумма лечения была очень большая, но ради меня он отдал всё что мог. Мне сделали операцию, и некоторые косточки заменили на искусственные. Поправлялась плохо, то есть, не могла кушать, встать на ноги было немыслимо, я держалась на воде. Но был одни тут у меня друг, бордер-колли Рафус. Он поддерживал меня во всем, и я влюбилась. Он был так ласков со мной и нежен. Я стала поправляться, и хозяин заметил, как влияет на меня Раф. Когда я выздоровела, старик продал его, и я осталась одна. Затаив обиду на него и решив найти Рафуса, я отправилась в путь. Была зима, но я не сдавалась. Прошла огромные километры, и нашла моего возлюбленного. Но теперь он был холоден и не справедлив ко мне. У него была другая. Нет, это не возможно. Слёзы катились по моей мордочке, и я ушла, не зная куда. Началась война и без человека, я не знала что делать. Я ночевала в деревнях, но приходилось каждый день в новой. Самолёты, танки, грузовики, пушки, оружия. Это ужасные машины. Они разрушали всё на своём пути. Я пришла на какую-то базу и меня туда забрали. Обучили технике спасения людей, я проходила разные полосы препятствий, и сдавала на отлично. Теперь моё место здесь, я это чувствую.
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа
Какую должность ты собираешься занять?\
Собака-санитар
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано marionette (2011-06-12 13:23:22)

0

2

marionette написал(а):

Природа наградила меня очень хорошим умом. никого не встречала.

два предложения ничем не связаны.

marionette написал(а):

т в список ненависти и игнора

не сокращать. игнорирования.

marionette написал(а):

не могу славить.

словить.

marionette написал(а):

. Да и сами они не умнее её

в каком лице пишете?
в первом, в третьем?
придерживайтесь одного какого-то.

marionette написал(а):

не выносимо

слитно

0

3

Glück
всё исправила

0

4

marionette написал(а):

выбит

выбить

marionette написал(а):

не легко

нелегко

marionette написал(а):

стону

сторону?

marionette написал(а):

В любом случае хорошо развит плотный подшерсток, хорошо защищающий от непогоды.

если уж копируете информацию из различных источников, то будьте добры, делать это обдуманно. Это относится ко всем представителям данной породы, а не только к вам. "В любом случае" убрать.

0

5

Sayonara;
исправила

0

6

marionette написал(а):

Наконец, то

наконец- то

marionette написал(а):

Когда меня мыла мама, то забывала обо всём на свете.

мама забывала?

marionette написал(а):

Приехав к нему в дом, первый кого я заметила, была свора собак, как две капли похожих на меня.

свора - женский род.
первый - относится к мужскому, собственно.

marionette написал(а):

какие то

какие-то

marionette написал(а):

Только одна ночь сделала со мной бессмысленное.

нет существительных, которые согласуются с прилагательным "бессмысленное". поэтому, лично мне, это предложение не понятно.

marionette написал(а):

Поправлялась плохо и не могла есть

?

marionette написал(а):

нут

эм?

marionette написал(а):

бордер-коли

Бордер-колли

marionette написал(а):

отправилась в путь

я отправилась в путь.

marionette написал(а):

задавалась

сдавалась, может?

marionette написал(а):

Прошла огромные километры, и нашла моего возлюбленного.

Я прошла ...

marionette написал(а):

не возможно

невозможно

marionette написал(а):

Бомбы из самолетов и танки. Эти ужасные машины.

предложения никак не связанны с предыдущим.

0

7

Теперь всё?

0

8

не вижу всех исправлений. ищите - исправляйте.

0

9

Sayonara;
исправила

0

10

приветствую на Собачьем Кредо
принята
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » В глазах огонь, в душе тьма