Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Один из них


Один из них

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Минор, прозывают меня Медвежонком - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне два года, я - кобель
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)

" Красота в покое и в действии, интеллигентность, достоинство, природные охранные инстинкты - все это положительные качества, но есть что-то большее в наших больших белых компаньонах, чем обычные особенности, ведь для них Человек - равный и друг, а не Бог и хозяин. Если вы хотите послушания и покорности, держитесь подальше от этой породы, но если вы цените дружбу (давать и получать), немного юмора и много обучения, настоящая маремма лучшее, что вы можете иметь".
Не знаю, похож ли я на истинного сына своей породы, но что-то сохранилось во мне доныне. Я был рожден от чистокровных итальянцев, таких же как я, маремм. Но остались ли задатки тысячелетней породы во мне? Даже не знаю. Наверно, вам хочется узнать обо мне поближе? Что ж, я поделюсь с вами собственными размышлениями о своей натуре.
Я добродушный парниша, многие называют меня "толстячком", но это не из-за жирка, а из-за габаритов, впрочем, об этом я расскажу позже, ведь допрос не окончен, не так ли? Я люблю поесть, что поделать, без еды мне трудно, ведь весом я добрых 50 килограмм. Тем не менее, вывести меня из себя очень сложно, я умею сохранять хладнокровность, как истинный представитель своей породы. Во мне зарожден инстинкт загонять всех в один общий круг, ведь я пастух, а потому, мои дорогие однополчане часто из-за этого грызутся со мной. Зубы в ход я пускаю редко, я не любитель драк и разборок, достаточно спокоен и посредственен. Я не лезу на рожон, оставаясь серой тенью, но эта серая тень следит за всем, что происходит вокруг. У меня хорошая фотографическая память, именно поэтому-то я и служу в войсках, которые наш командир называет шпионскими. Мое задание - уметь внедряться в другие группировки, уметь предоставлять нужную им информацию, и вместе с тем - уметь скрывать то, что нужно мне. Меня можно назвать хакером собачьего мира, несмотря на мой возраст, я прошел обучение и теперь являюсь одним из основных членов ООН. Хотя, вряд ли вас интересует моя работа в данный момент, продолжить рассказывать о себе? Хорошо.
Я ненавижу волков и всех тех, в ком течет их кровь, тут уж у меня возрождаются инстинкты волкодава, ведь моя порода была выведена на то, чтобы уничтожить своих предков, хотя, я не верю, что они - мои предки, с этими грязными серыми шкурами меня ничто и никогда не связывает. Однако, у меня есть свои слабости, которых я, действительно, стесняюсь - я безумно привязан к овцам, и если увижу в поле зрения стадо, то считаю своим долгом привести и собрать его, именно поэтому мой хозяин, или лучше сказать, друг делает все для того, чтобы белых облачков не появилось на горизонте.
Я достаточно сосредоточен на своем деле, собран и сконцентрирован, но бывает такой момент, когда мне хочется порезвиться, ведь я еще практически щенок, я где-то слышал, что собаки таких пород, как я, растут до трех лет. Я люблю свободу, ненавижу душные помещения, и еще я страдаю приступами клаустрофобии, я просто панически боюсь закрытых пространств, помещений и складов, в тех условиях я не боец, я, как бы не стыдно признавать, становлюсь обузой для своих друзей. Жаль, конечно,  но я ничего не могу с собой поделать. Еще одной моей слабостью является мороженое, о Боже! Как вкусно оно тает на губах, а мой розовый язык слизывает подтаявшую консистенцию. Уррр... Я опять что-то размечтался, кстати, это еще одна моя особенность - я будто бы выпадаю из реальности, не знаю почему так происходит, но бывает, что я "выключаюсь", и тогда меня трудно вывести из этого состояния.
Мне не чужды страхи и боль, но я не боюсь второго, и еще, я не боюсь смерти, вот не знаю почему, просто не боюсь и все. Я не верю ни в Ад, ни в Рай, больше верю в то, что могу переродиться. Так что страхи войны, основные страхи, меня нисколько не пугают. Я больше беспокоюсь за однополчан, и каждая потеря на этом счету вызывает жуткую боль в моем сердце. Я ненавижу смерть, и всегда тяжело переживаю потерю близких. Мой отец и моя мать пали на войне, так что я прекрасно понимаю ту боль, которую чувствуют многие.
Однако, не стоит забывать, что по жизни я - оптимист, я быстро переживаю подобное, хотя и очень тяжко, но мне не идет постоянно грустить, я активист и вечно в движении, заводила и довольно дружелюбно отношусь ко всем на этой планете. Я спокойно общаюсь и с кобелями, и с суками, безумно люблю щенков, и они это чувствуют, они часами могут ползать по моей белоснежной шерсти - я не трону, в каждом щенке я вижу себя, а потому - безумно их люблю. Я не эгоист, и вообще, забочусь о себе в самом последнем месте, меня жутко бесит весенняя пора, когда у сук начинается период нахальства, и у меня так и чешется все, чтобы присоединиться к этим играм, стать таким, как они, но что-то удерживает, может я еще не готов? Но весной кобели становятся агрессивными, что мне не очень-то нравится, ведь я люблю играть, и вообще, очень дружелюбен, впрочем, я об этом уже говорил...
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Что я вижу? Посмотри и ты...
Я вижу крупного белоснежного парнишку, шерсть легкими завитками ниспадает к мощным, но не очень длинным лапам, мой рост в холке - 74 см, я практически в самом стандарте, но, согласитесь, несколько велик. По породе говорится, что ". Маремма суровая , выносливая собака, которая будет просто счастлива находиться на улице в любую погоду. Несмотря на дождливую влажную погоду, когда грязь прилипает к ногам и животу, грубая покровная шерсть не позволяет ей проникнуть внутрь к мягкому нижнему волосу, который остается сухим. Шерсть обладает самоочищающим эффектом, при высыхании грязь осыпается и на шерсти не остается никаких следов. Маремма типично здоровая порода, не склонна к болезням и относительно свободна от наследственных заболеваний." Значит, можно судить обо мне и по этим данным из энциклопедии, да-да, моя порода - Мареммано Абруццезе, но согласитесь, что называть так постоянно - невероятно сложно, поэтому вскоре мою породу сократили до названия Маремма, лично мне, она нравится больше.
Чем-то я напоминаю большую пиренейскую собаку, или горную собаку, возможно, этой милой ухмылкой на морде, белой шерстью и крупными габаритами, но истоки моей породы насчитывают тысячелетний возраст, еще мой пра-пра-прадед бегал по горам Италии, и истреблял волков. Я тоже работал там, в Италии до войны, и не разу не слышал, чтобы мой бывший владелец сказал, что я не маремма. Моя голова по форме напоминает голову медведя, отсюда, наверно, и пошло мое прозвище -  Медвежонок. Нос у меня черный, и вообще, я действительно напоминаю белого медведя, глаза - карие и небольшие, а их обводка - черная. Ушки у меня маленькие, лежат по обе стороны головы. Зубы - белые, крепкие, прикус ножницеобразный. Впрочем, достаточно меня увидеть лишь раз, чтобы запомнить, хехе...

Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родился в горах Италии, на родине моей породы, но жил там недолго, очень скоро мы, то есть я, мама и отец, были отправлены на многие километры прочь. Я не запомнил своего детства, потому что самое интересное началось дальше. Я в возрасте года оказался за решеткой, там, люди в странной форме, которая, как позже я узнал, была военной, обучали и переучивали меня и родителей.
Там открылась моя мания до овечек, все мои странности и недостатки. Больше всего я мучался с прохождением задач в помещении, о Боже, вы не представляете что это - находиться в темной и задымленной комнате, когда человек гонит дальше! Я просто не мог сдвинуться с места, там я впервые получил от человека, там я перестал доверять ему.
Собаки после долго смеялись над моей неудачей, но мне всегда казалось, что я просто застряну в узких проходах, и мысль о смерти в кишке дымохода не нравилась мне совершенно. Именно поэтому человек очень скоро бросил попытки переучить меня. Но мое обучение продолжалось, меня хвалили за сообразительность и приветливый характер, это послужило тем, что я стал превосходным игроком, бойцом и мастером своего дела в возрасте двух лет. И когда странные собаки явились на территории нашей колонии в качестве задержанных, меня приставили к ним, чтобы я обучался у них тому, что они умели. Так, я очень скоро стал копировать их манеру поведения, привычки пригибаться, когда раздавался треск автоматной очереди на военном полигоне, я научился у них многому, и выведал многое. Они были бойцами группировки, именуемой себя "Альфа", странные повязки на их лапах подразумевали о том, что они причислены были к одной из враждующих коалиций. А очень скоро я тоже получил эту повязку.
Да уж, мое задание было ясно - внедриться в группировку Германских войск, и стать там одним из них. У нас были свои планы, я оставался верен своей группировке, держащей мнимый нейтралитет, этой группировкой была ООН
Не знаю, как оно расшифровывается, но запах своих воинов я унесу в могилу. Так я и несколько десятков собак с двумя разными значками на груди были отправлены далеко-далеко, на территории страны, под названием СССР, где нам предстояло уничтожить эти группировки изнутри, и я - кобель с кличкой Минор в данный момент собираюсь воплотить план в жизнь...
(не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
ООН
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
шпион
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Minor (2011-06-13 21:58:59)

0

2

добро пожаловать в ООН
принят
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Один из них