Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » О нас » Нравится ли вам наш новый дизайн?


Нравится ли вам наш новый дизайн?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нравится ли вам наш новый дизайн?
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Нравится хорошо, не нравится почему.

мне этот диз не нравится. мне ни нравится ни цвет, ни шрифт, ни исходники использованные в этом дизайне. мне кажется такой диз будет отталкивать участников. без обид.

0

2

Мне кажется, что он слишком яркий для такой тематики. Война все таки. Иконки меня напугали. Очень сильно, особо иконки новых сообщений.
Без обид.

0

3

Мне он нравится. Хотя, Жсми права, иконки не очень. И тогда уж надо менять картинки "онлайн-оффлайн", дабы они подходили под весь дизайн.

0

4

мне дизайн не особо, но все-таки прислушиваюсь к общему мнению, ведь играть не только мне ИМХО
наверное, старый поднадоел,ведь живет с самого рождения ДК, то есть ему около года, но все-таки старый гармоничнее смотрится, я получил не то, что хотел, а как думаете вы?

0

5

Moonlight
мне кажется, что старый смотрелся намного лучше. Ведь и по тематике подходил. Нынешним слить яркий и радостный, поэтому не подходит к войне. Это мое мнение, лично мое.

0

6

Esme'
я хочу чтоб новый диз был немногим светлее, ведь сейчас лето, хочется чего-то немного более радостного, но не настолько

0

7

Moonlight
надо рекламный баннер подвинуть

0

8

почему нет пункта "не очень, но терпимо"?
мне как раз нравились только иконки, размер шрифта и сталин в шапке. вся эта светлость как-то не очень...

0

9

Esme'
подвинул ХД

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » О нас » Нравится ли вам наш новый дизайн?