Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » По жизни играю, я все секреты ваши знаю.


По жизни играю, я все секреты ваши знаю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, назовись
- Мое имя – Сектор, - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь.
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне три года, я – кобель.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Созидание и спокойствие, вечность мысли и чувств. Настолько занятно было то, что существа с подобными странностями, как у него встречаются очень редко. Техника самосознания - это довольство сегодняшней жизни и незнание завтрашней смерти... Запутанно, не правда ли?
Итак, Сектор - полукровка, в генах этого создания течет кровь волков и псов, к кому причислить его,  неизвестно. Рассмотрим его характер подробно.  Сектор - существо с устойчивой психикой, напугать его кровью или там, изуродованным телом, нереально. Спокойно относится к смерти близких и знакомых, что доказывает, что с психикой, на самом деле, ничего хорошего. Да-да, Сектор психопат, каких еще поискать! Его психопатическая нервозность сочетается с собственной отчужденностью. Сектор - безбашенная и эгоистичная тварь, желчь и хамство - вот те малые пороки, что есть у волкособа. Его невозможно причислить ни к волкам, ни к собакам, одинаково презрительно относится он и к тем, и к другим. Бла, бла, бла - опять жуткий монстр, каких навалом. О нет, разочаруем вас немножко, Сектор отнюдь не бездушный монстр и убийца, каким вы его видите, который ненавидит всех и вся...
Слышали когда-нибудь о маске, двуличности? Вот она: Сектор - воплощение двуличия. Пакостная такая скотинка, знаете ли. Сектор отнюдь не силен характером, как бы это может показаться. Да, он открыто и без страха общается со всеми на равных. Не боится высказывать своих мыслей, спорить и ссориться, но подумайте, действительно ли этот волк таков, каким мы его видим, или что-то в нем иное? Сектор не труслив, нет, этого нет у волчьего рода. Как и волки, он горд, чрезмерно горд, а гордость - слона погубила... Именно поэтому однажды он поплатится за свою гордость.
Многие не знают, когда они умрут, Сектор прекрасно знает об этом. Нет, он не экстрасенс, не подумайте, просто волкособ знает, что до старости не доживет. Ну не живут такие твари как он так долго!
Свобода всегда прельщала волка, именно поэтому он не служил людям никогда, и причислить его к волкам можно гораздо увереннее, чем к собакам.
Каким одним словом можно описать его? "Шакал", именно это прозвище подойдет к нему гораздо лучше, чем все. Сектор - создание, которое может в любой момент переметнуться на более сильную сторону, сторону победителя. Джек-пот, так сказать. И волк настолько умен и хитер, что покидает тонущий корабль за некоторое время до того, как он действительно начинает тонуть. Крыса, шакал, ни малейшего понятия о достоинстве и чести, и вместе с тем, гордый, как король...
Что же любит сие создание? Девушек, о да! Сучек, красоток, болонок и так далее. Ну не может этот мачо пройти мимо красивой самочки и не поиграть с ней в "я тебя люблю", где разумеется, более уместно "я тебя хочу". Да-да, заядлый бабник, вот кто он. Удивительно, но видимо дамам нравятся такие наглые ухажеры, как Сектор, именно поэтому, если вы увидите сборище женской части собачьего племени, то Сектор окажется неизменно там. Ну не изменить его, и всё. Романтик:  звезды, ночь и мерцающее таинство луны привлекают кобеля очень сильно. Часто можно увидеть в полуночной тьме его серый силуэт.
Обладает волк красивым мелодичным голосом, поэтому и петь Сектор тоже любит. Он поет, смотря на луну и еще на то, что его вдохновляет на свершения.
Сектор не герой, он Ромео, но вряд ли может достать для прекрасной дамы луну или звезду с неба.
Дружба... Не смешите тех, кто лишен юмора. Дружить с Сектором могут лишь такие же твари, как он. Добрых маменькиных сынков или папиных дочек пес-волк просто не воспринимает всерьез.
Ах да, совсем забыл сказать, Сектор - юморист, он может шутить обо всем угодно, порой его шутки воспринимаются, как тупые, а иногда он точно попадает в цель. Волкособ - повышенный оптимистичный эгоист, оптимизм во всем, в его отношении к жизни, в его отношении к дамам с собачками, в его отношении к смерти...
Мы не можем судить о тех, кого совершенно не знаем(с) 
- описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Итак, теперь пришло время описать внешность Сектора.
Рост: 78 см
Вес: 67 кг
Видели зебру? Так вот, непонятно, черная она в белую полоску, либо наоборот. Та же ситуация с окрасом Сектора. То ли он светло-серый с переливом в дымчатый, то ли наоборот... Тем не менее, окрас волка достаточно любопытен, хотя и вполне обыкновенный.
Морда Сектора широкая для волка - здесь проявляются его собачьи корни, верх покрыт светло-серой шерстью, которая плавно переходит в серо-песочный. В этот самый песочный цвет окрашены щеки, губы, шея, а также живот волкособа. Больше этот цвет нигде не встречается. В привычку многих родителей вошло "рождение" разноглазых волчат. Их становится все больше и больше, да, глаза Сектора от этого сборища не отличаются, он тоже разноглазый. Желтый правый глаз и ярко-красный -  левый. Наверно, что-то все-таки есть в его взгляде мягкое, ибо улыбка практически всегда присутствует на довольной морде Сектора. Ушки волка небольшие, такого же цвета как морда, однако кончики переходят в дымчатый. Брови также окрашены в дымчатый, далее мы будем называть его "серым". Шерсть на лбу образует серый наконечник стрелы, дальше это "древко" идет к загривку волка, окрашивая самые кончики волос, и спускается к холке, которую закрашивает полностью. Также данный серый цвет отходит по бокам шеи волка.
Тело Сектора удлиненного формата, широкий дымчатый ремень проходит от холки до самого кончика хвоста. Бока волкособа светло-серые, однако, ближе к животу шерсть вновь становится дымчатой.
Окрас каждой лапы уникален. Правая передняя лапа - сама стопа дымчатая, далее, где идет, собственно, лапа - светло-серая и от запястья до локтя вновь дымчатый цвет.
Левая передняя конечность - светло-серая в дымчатый окрашена только лапа, причем не задевая пальцев. Также плечо светлое, но в отличие от правой передней есть полоса дымчатого.
Правая задняя лапа - лапа и шерсть, слегка не доходя до скакательного сустава - светло-серая, далее идет дымчатый "пояс", который не задевает внутреннюю часть бедра, а также шерсть ближе к хвосту вновь становится светло-серой.
Левая задняя лапа - сама лапа светло-серая, переход к скакательному суставу закрашен дымчатым, далее вновь прерывается полоской светлого и рисунок повторяется, как на правой задней лапе.
Вот таким и представляется облик Сектора.

Не забудь рассказать о своем прошлом (не менее 9 полных строк)
Твой призрачный король, что дарит гневу роль(с)
Жизнь Сектора началась как и у всех волчат - в норе, где мать и принялась воспитывать его и его сестру в одиночку. Отец Сектора - могучий пес, немецкая овчарка из знатного рода. И как только он умудрился связать свою жизнь с его матерью?...
Сестру Сектора звали Секира, собственно, они были идентичного характера - маленькие задиры с манией величия. Мать волчат буквально стрелялась от их озорных игр. Сектор больше напоминал волка, чем Секира, эту волчицу чепрачного окраса, тем не менее, стая приняла сразу, однако, наглого волчонка Сектора всячески отказывались считать своим. Почему? Может, внешность не главное, а главное - характер? Может серый больше напоминал пса, чем его собакоподобная сестрица? В любом случае, гонений Сектору было не избежать. Волчонка буквально грызли заживо, а мать ничего не могла с этим делать. Тогда Сектор выучил правило - не выделяйся, будь таким как все. Может, именно поэтому он и стал той тварью, что наводит ужас на самцов и прельщает самок? Кхем-кхем, но мы отошли от темы.
После того, как Сектору исполнился год, своим нравом он окончательно вывел вожака из себя. Дело было в том, что молодой вожак приметил Секиру как свою спутницу жизни, у Сектора с Роем, вожаком, были старые счеты и молодой и наглый волк-подросток строго-настрого запретил сестре общаться с вожаком. Но сказать легче, чем сделать, не так ли? Тем более, когда разговор идет про вожака. Влияние, какое Сектор оказывал на сестру не могло не волновать, оказалось в итоге этой запутанной истории, что Секира была влюблена в Сектора, в то время как брат не чувствовал к сестре абсолютно ничего. Жалкая и презренная первая любовь... Комичная первая любовь... Сектор разбил сердце сестры, хотя, разумеется, она сама понимала, что ничего не выйдет, но девушки любят обнадеживать себя мечтами, порой пустыми... В общем, за свои притирки и неподчинение вожаку, Сектор был изгнан из стаи. Причем, его бегство вряд ли можно было назвать таковым - психопат по пути успел заглянуть в детскую, откуда безнаказанно вынес маленького принца. Его просто потеряли, но подумать, что стащить волчонка мог Сектор, было немыслимо.
Тем временем, разделавшись с несчастным мальцом, полукровка продолжил свой путь. Он шел дальше и дальше, от ненавистной и проклятой жизни, от тех правил и законов, что жили в его мире, в его бывшей стае. Теперь Сектор понял, что остался совсем один. Но псих есть псих, он не испугался, напротив, обрадовался...
Однажды в полную луну у загадочной реки Сектор встретил Полнолунию - то была восхитительная волчица, в которую он влюбился до беспамятства. Сыграть жуткую шутку с романтиком было достаточно просто. Оказалось, что эта штучка, коей являлась Полнолуния - по характеру походила на Сектора, точнее, одной его частью - она тоже была коллекционеркой, собирала самых разных волков в свою труппу.
Узнав об этом, Сектор покинул Полнолунию, не сказав ни слова, просто исчез. Так и родилась его черта характера, ведь он не был таким раньше. Он позаимствовал коллекционерство у Полнолунии, чем активно и стал заниматься.
У него было множество различных волчиц, собак и полукровок, но ни одна из них не нашла пути к его сердцу, если таковое имеется...
Так и продолжалось более двух лет. Теперь, трехлетка, Сектор стал одиночкой, что бороздит чужие территории в поисках той единственной, которую он совсем не ищет....

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Мирный житель
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Прочерк
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ


Пробный пост
...И не скажешь ведь, что совсем недалеко в зарослях притаилась волчица. Что упругие мышцы на поджаром теле напряжены, как взведенная пружина, что все органы чувств нацелены на одну-единственную жертву, чьё маленькое сердечко трепещет в высокой траве.
И эта жертва – небольшой серый кролик, которому не посчастливилось сегодня оказаться на этой лесной полянке, где он оказался объектом внимания сразу двух хищников:  изгоя-волкособа и голодной молодой волчицы. Только если для дикого зверя это был шанс наполнить желудок, то полукровка оказался здесь совершенно по другой причине. 
Он уже давно «положил глаз» на эту самку. И теперь он сидел в засаде неподалёку,  наблюдая за ходом охоты и дожидаясь, когда придёт время ему сыграть свою партию. И кажется, этот миг только что настал.
Он чуть сменил положение тела, с силой надавив на засохшую ветку. Хруст. Кролик напрягся и поднял вверх голову и уставился туда, где скрывался полукровка,  своими маленькими и глупыми глазками-бусинками. Наверняка почуял, не мог не почуять.
Так всё и было. Травоядное вскинулось и бросилось прочь,  взметая в воздух горсти земли и шелестя травой; он почти мгновенно скрылся из виду и где-то там наверняка уже юркнул в свою маленькую, но такую надёжную норку.
Волчица поднялась в растерянности: что ей теперь делать? Кинуться за кролем в тщетной попытке догнать? Или развернуться и уйти?
Вывалился из кустов и дымчатый волкособ.
- Нет, не может быть! - раздосадованно взвыл он, - Чёрт его дери!
От удивления волчица опешила и замерла на месте.
- Это ты! Ты его спугнула! Я так давно выслеживаю его! - с лёгкостью соврал зверь.
- Я... Не хотела. Видимо я неосторожно... Может... И вообще, я тебя не видела, - огрызнётся волчица, но это скорее оправдание. Уж слишком убедительно играет её собеседник: видимо, давно привык.
Полукровка ещё немного позлиться, посетует на всепоглощающий голод, расскажет ещё какой-нибудь чепухи про щенков в логове, не евших уже два дня, а то и целую неделю. Подождёт, пока самка принесёт ему тысячу извинений, а потом великодушно "простит" её. Он же "благородный, добрый и всепрощающий охотник", ему негоже держать зло на "прекрасную даму". Он пригласит её поохотиться вместе, а обрадованная самка тут же согласиться, желая загладить свою вину перед непонятным незнакомцем. И идя с полукровкой бок о бок, она не увидит, как на морде волкособа появится полу-улыбка, полу-оскал, так и не узнает, что она только что сыграла давно расписанную роль, роль жертвы.

Отредактировано Sector (2011-06-15 17:41:18)

0

2

Sector
Ключа нет. Добавьте и будете приняты х3

0

3

Ох. Какая... странная система. И что самое грустное, нигде про это почему-то не написано, и даже намеков найти мне не удалось.(

Так?

0

4

Sector
Да, всё так, приняты, приятной игры)
Вы про ключ-то? о.о Странно, вроде, всё понятно и видно его хорошо...

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » По жизни играю, я все секреты ваши знаю.