Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » feel it


feel it

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Тайрис. Многие друзья называют меня Тая, Айри, Айрис или даже Ай. Хотя в группе я больше известна под кличкой Танго. - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 3 года, я -сука
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Я о себе никогда много не рассказываю, предпочитая слушать других. Я уверена в себе и горжусь тем, что я - гончая. Друзья говорят, что я хорошая подруга и прекрасный советчик. Наверное, это так, потому что я помогаю всем в любую минуту. Однако всегда оглядываю незнакомцев очень пристально, чтобы понять с кем имею дело. Время такое. Но в компании я всегда веселая, да я вообще добродушная, если честно, хотя за любимых могу подрать глотку кому угодно. Моим врагам крупно не везет, ведь в ход идут не только острые фразочки и дерзкие взгляды, но еще клыки. Как вы уже поняли, я не стану скрывать своей антипатии, если кто-то не приглянется мне: честность и прямота - вот за что меня многие ненавидят, однако это вовсе не означает, что такой зверь как я не может быть в меру хитрым и изворотливым. Если говорить об отрицательных качествах, то, пожалуй, это быстрая смена настроения, посреди разговора могу неожиданно замолчать или заткнуть собеседника и уйти без причины. Многие вещи делаю назло другим и себе. Иногда бываю слишком доверчива, за что не раз уже поплатилась. Хорошо хоть жизнь научила остерегаться странных типов и всегда перепроверять информацию. Ну и гордость, женская гордость. Подойти к кому-то, чтобы познакомиться - это целая проблема для меня, я никогда не извиняюсь первой. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Рост мой небольшой - около 55 см. Тело поджарое, стройное, с жесткой короткой шерстью, в общем,  не жалуюсь на фигуру. Но начнем с головы. У меня длинная, довольно узкая морда, глаза светло-коричневого цвета, края век темные. Уши небольшие, висячие, в меру тонкие, треугольной формы, плотно прилегающие к голове, посажены несколько выше линии глаз. От моей рыжей мордочки с черным носом переходим к белой груди. Окрас чепрачный, то есть по телу разбросаны черные пятна различного размера. Румяна (подпал) рыжего цвета покрывают голову, а также плечи и зад. Мои длинные лапы и живот  белые, хвост, имеющий саблевидную форму и у основания толстый, к концу постепенно утончающийся, также окрашен в белый.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Я знаю, что мой род очень древний, ведь мои предки жили в этом городе еще до времен революции у какого-то богатого человека. Потом, их всех перевезли в Англию, чтобы они смогли продолжить свою работу в качестве охотников. Именно в Англии и родились мои родители. Они были из одной стаи. Однако, совсем скоро их обоих с несколькими собаками  перевезли в СССР, продав очередному родственнику. Я родилась в богатом доме, где нас всегда хорошо кормили. На жизнь не могла пожаловаться, пока не разразилась война. Хозяева странным образом исчезли, родителей и двух братьев увезли куда-то, а меня отдали каким-то людям, которые начали дрессировать меня и натаскивать на поиск необычных круглых предметов, способных взрываться- мин. С нюхом у меня никогда не было проблем, так что я без труда определяла их и подавала сигнал. Собаки, работающие со мной, завидовали моим способностям и особенно тому, что меня очень скоро приняли в отряд «Ястреб». Однако, на войне все оказалось намного сложнее, чем на тренировках. Приходится работать дни и ночи, всегда быть готовой к неожиданному выезду на место. Поскольку я люблю людей, то не упускаю момента, когда могу помочь им. Однажды, при поиске мины я забежала слишком далеко от своего сопровождающего и обнаружила в яме раненого солдата, который истекал кровью..пришлось приложить немало усилий, чтобы вытащить его оттуда и позвать на помощь. С тех пор люди доверяют мне не только поиск взрывчатки, но порой и поиск раненых. За причудливый окрас и любовь к музыке, которую я выражаю посредством подпевания, солдаты прозвали меня «Танго». 
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
собираюсь быть собакой-миноискателем. Иногда собакой-санитаром.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Тайрис (2011-06-15 17:29:59)

0

2

Тайрис написал(а):

Однако всегда оглядываю незнакомцев очень пристально, чтобы понять с кем имеет дело.

написано в разных лицах.

0

3

исправлено

0

4

Тайрис
Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » feel it