Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Bonita


Bonita

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Здравствуй, назовись.
- Мое имя - Бонита, что с датского означает "хорошая", "добрая", и это действительно так, - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь.
-Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- Мне год и месяц, я - сука.
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься.
-Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере.
-Тихая, верная, независимая, с чувством собственного достоинства. Очень привязываюсь к хозяину и к дому в котором живу. Крайне чувствительна. Очень нуждаюсь в обществе людей, без которого становлюсь меланхолична. Обожаю играть с детьми, а вот к другим собакам отношусь с опаской, так как вне дома с другими личностями не встречалась. Я жизнерадостна и активна. Люблю пробежки с хозяевами. На роль сторожа не гожусь, была рождена не для этого. Трюки учу со скоростью ракеты. Привлекательна и очень кокетлива. - описываешь каждую особенность ты.
-Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя.
-Пока что маленькая, хрупкая собачка. Мордочка очень аккуратная, с большими, выразительными, блестящими глазами цвета крепкого кофе. Мочка носа чёрная. Сам носик небольшой.
Уши маленькие, полувисячие, с обильным длинным мехом по краям. Очень подвижные, забавно колыхаются при беге.
Зубы белые, небольшие, но очень острые. В целом, мордашка выглядит забавно и смешно, но грустный и печальный отблеск в глазах омрачает сложившийся портрет миниатюрной собачки. Он делает его мрачным, таинственным и туманным.
Лапы крепкие, ровные. Коготки чёрного цвета, довольно острые, хотя и маленькие.
Грудная клетка развита, но не столь глубокая. Хвост длинный, гладкий, не купированный.
Сама шерсть варьируется от светло до темно-кремовых оттенков.

-Не забудь рассказать о своем прошлом
-Родилась я у разводчиков. В помете было 6 щенков. Отец- Айк. Победитель во всех выставках, соревнованиях и в охранно-сторожевых проверках. Служил в правоохранительных органах. На его счету задержание 10 особоопасных преступников и спасение людей из завалов. Мать- Альберта. Победительница выставок. Родилась я здоровым щенком. Когда время подошло, меня и моих братьев и сестер разобрали разные семьи. Я впервые увидела своего будущего хозяина, Уилла Хандра, известного собаковода. За один только год я выиграла несколько престижных собачьих выставок и считалась очень покладистой сукой для случек с такими же призёрами-кобелями. Но вскоре хозяин скончался от рака и всё имущестов его перешло к сыну. Но, тот не был заинтересован в деле погибшего отца. Продав питомник, он стал отдавать и продавать всех чистокровных псов по выгодным сделкам. Я была продана Хантеру Винзлу, безбашенному игроку в карты. Новый хозяин не был заинтересован в моем дальнейшем развитии, а в один из дней, просто отвез в лес и оставил там одну.
Так меня и нашли.

-Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
-Альфа.
-Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
-Собака-санитар.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Bonita (2011-06-16 12:50:53)

0

2

хорошая и лаконичная анкета, я как понял,
Вы еще походите обучение, а потому следует обратиться в тему с поиском наставника
принята
Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Bonita