Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Флешбек » мама мия!{Renisans/: umbrella :}


мама мия!{Renisans/: umbrella :}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда:
месяц назад
Время:
весна. жара, но дует холодный ветерок.
Место:
Поляна
(Если бы были бы птицами, то ощутили бы всю красоту поляны. Её величина составляет несколько километров, её конец увидеть мало возможно. А пересечь её очень тяжело. Поскольку эта земля не тронута людьми, она сохраняет свои естественные цвета. Поляна обитель разнообразных цветов, которые украшают её и делают индивидуальной. Примерно посередине дорога, проделанная танком, если по ней идти, то можно достичь территорий России.)
Участники:
Renisans  и  : umbrella :
Отношения:
как пойдет.

0

2

Ренисанс бежал уже почти минут двадцать. Не изменяя темпа. Не останавливаясь. На его шее так и остался висеть поводок, прицепленный к ошейнику. Возможно странно было-бы увидеть волка с ошейником и именной табличкой в лесной чаще. Но так Ренн ходил уже три месяца... Служил, так сказать, родине. И наконец волк устал. Лапы стали подгибаться, так как Ренн не привык к бегу более десяти-пятнадцати минут, а тем более в жару. Санс остановился. Сел. Высунул язык и опустил хвост. Ренн устал, устал до изнеможения. Лапы тряслись, а двинутся не было сил. И вот вы спросите, от чего же, он бежал, такого, что так запыхался... И у него найдется редкий правдивый ответ: он убегал от "хозяина". Ему надоела бесперерывная служба, хотя он и знал, что служит Гитлеру... Его, почти, кумиру. А все же Ренисанс был прецельно настроен на выходной. 
Наконец он отдышался, сново встал на лапы. Отряхнулся и пошел прямо, волоча за собой крепкий кожаный поводок. Вскоре он дошел до огромной поляны. Как показалось Ренисансу, ей нет конца. Тогда Санс заинтересованно натянул ухмылку на морду и пошел дальше, вперед по поляне. Но через пару метров остановился и лег на мягкую траву. Поводок ему вовсе не мешал, от чего Санс в конец расслабился забыв почти обо всем. О своих планах, редких мечтах и даже об осторожности.
На улице было тепло, но жаль ветренно, что стало ужастно мешать Ренну отдыхать. Шерсть перерывами лезла к нему прямо в пасть, от чего волк кривился и скалился.

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Флешбек » мама мия!{Renisans/: umbrella :}