Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Мамаев Курган » Лесополоса


Лесополоса

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Малинуа, с  донельзя нелепым, да и вообще невесть откуда взявшимся вздохом уткнулся в точку горизонта, где, по его мнению должны были копошиться люди, их люди, и прежде всего, его хозяин. Хозяин. Да, как много сладостного, но и обидного есть в этом слове.
От проницательного взгляда бельгийца не ускользнула усмешка Жнеца. Но пока ему было плевать на это. У них разные пути, кто-то пойдёт и вернётся, а кто-то и нет. Глюк знал лишь то, что ему следовало знать - если он вернётся, он попадёт домой, в тот сладостный миг когда перед ним улыбается жена хозяина и неспешно спускает кастрюльку с мозговой костью.
У малинуа даже слегка начали течь слюнки, но он быстро их сглотнул. Чёрный кобель зевнул, и это показалось Глюку крайне возмутительным, по отношению к более старшему по званию. Но эти юнцы как всегда слушали только себя, считая, что они слишком умны для войны и никто им не нужен. Они забывают о том, что со своим хозяином они должны составлять единое целое, без которого провалится любое задание. Малинуа даже понял куда смотрел этот чёрный - в лес. И бельгиец уж точно не удивился бы, если этот кобель бросил их на полпути и убежал куда-нибудь. Эти юнцы всегда были так забавны. Но кара, за побег с войны всегда жестока. Хотя смерть - это лишь уход в другой, более спокойный мир, где нет этих ужасных звуков и запахов. Взрывающиеся мины под ногами людей, запах гниющего человеческого мяса и стервятники. Эти составляющие уже успели напугать и наскучить.
Появился ещё один ротвейлер. Ну уж это было не удивительно. Он оглядел всех каким-то странным взглядом, такой взгляд никогда не нравился Глюку с его прямотой и бесчувственностью. Ротвейлер не хотел начинать разговора, и бельгиец лишь слегка окинул его подозрительным взглядом, но потом отвернулся и снова уставился в горизонт. Ему уже становилось скучно.

0

22

Очередь:
Reaper
Flake
Donner
Glück

0

23

Есть два очень интересных выражения. Первое: "Меньше народу - больше кислороду", а второе - "В большой компании всегда веселее". Собственно, одна фраза противопоставлена другой именно в сложившейся сейчас ситуации.
   При появлении знакомого ротвейлера, Жнец лишь навострил уши и мимолетно пробежался по нему взглядом. "Явился и не запылился. Пф, зачем вообще идти на задание, если тебе вообще ничего не надо? Лег бы да сдох где-нибудь под кустом, глядишь русские бы полакомились". Взгляд янтарных глаз тут же переместился на бельгийца, который продолжал сидеть с такой же невозмутимой важностью альфы, что Рипу становилось уже тошно. Но отвоевывать первенство, по правде говоря, ему было чисто лень. В конце-то концов, мог ведь он позволить себе выходной хоть раз на этом поле боя.
   Овчар снова пробежался глазами по всем присутствующим, не задержав ни на ком внимания. "Ей-богу, как на похоронах!", - подумал кобель, понимая, что его настроение возвращается к привычной норме хладнокровия.
   - Здесь не все, - констатировал он вслух факт, разрывая устоявшуюся тишину, а затем обратился к Глюку, - Кто должен быть пятым?
   Может Жнец думал, что малинуа осведомлен больше, чем он сам, а может и нет, но обращаясь к кобелю, он в первую очередь делал упор на то, что он капитан, как и Рипер. А с рядовых не было смысла подобного спрашивать. Черный дернул ухом со свастикой, даже не намереваясь вставать со своего места или поднимать морду. Он продолжал мирно лежать, дожидаясь ответа на свой скромный вопрос. "Если опаздывает тот, кого я знаю, прибью и не пожалею".

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Мамаев Курган » Лесополоса