Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » let's go


let's go

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Кайла - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 2,5 года, я - самка
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Наверное, время покажет меня лучше, чем какие-либо описания, но я постараюсь. Я не отношу  себя к разряду милашек, скорее наоборот. Мне сложно перевести знакомство в нечто большее, будь то дружба  или симпатия, зато врагов наживать я умею. Одно ненужное слово и все… Почему-то многие сразу становятся холоднее и отдаляются от меня, а некоторые и вовсе выказывают явную неприязнь. Они наверное считают меня грубой и черствой. Что ж, возможно, со стороны виднее. Однако я не хочу быть такой, просто это мой характер, это я. Некоторым может показаться, что я выскочка, но это не так, просто я не такая как все и мне абсолютно наплевать на то, что подумают. Я не люблю выскочек, наверное, потому, что зачастую меня с ними «путают». Ну и пусть, главное я знаю, что не такая. В силу своего самолюбия мне нравится находиться в центре внимания, но я не выпрыгиваю ради этого из штанов. Сдержана с собаками, которые вызывают у меня неприязнь только до тех пор, пока они не начнут перегибать палку. Вот тогда мне позволено все. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Довольно обычная. Если покороче, черная овчарка. Однако не все так просто, телосложение у меня отнюдь не стандартной овчарки. Я  очень стройная и можно даже сказать худенькая собака. Но из-за пушистой и густой шерсти, покрывающей почти все тело, таковой не кажусь. Морду даже мордой назвать нельзя, длинная, сужающаяся к носу мордочка, которая в юности выглядела торчащей палкой, однако сейчас, когда я отъелась и выросла это уже не выглядит так. Уши маленькие и из-за шерсти почти не видны. Глаза темно-карие, но на черном фоне они кажутся красными, что отпугивает собак. Шерсть густая и длинная на голове, шее, груди и талии, а вот лапы и морда гладкие и четкие. На теле нет шрамов. 
Не забудь рассказать о своем прошлом

Америкосы будто знали, что грядет война, где им будет выделена особая роль. Еще за несколько лет до этого они создали сотни питомников, где разводили и готовили служебно-розыскных собак. Из них должны были вырасти верные помощники, отважные и бесстрашные. В основном это были овчарки, во всех своих проявлениях. Тогда еще считалось, что именно они – лучшие служебные собаки….
В одном из таких и родилась я. Через два месяца нас начали отлучать от матери. Все было легко и незаметно, что к полугоду я и не заметила, как оказалась в другом конце города. Там, как я позже узнала, нас отбирали для службы или дальнейшего продолжения рода. Я оказалась в служебных. Тут же меня и еще двух овчарок погрузили в машину.
Мы ехали долго. Иногда нас выпускали справить нужду и снова кузов грузовика. Спустя два дня мы приехали на военную базу. Это я поняла сразу: запах пороха и мазута, вечный несмолкаемый гул и изредка раздающийся крик солдат, но больше всего мне тогда запомнились резкие, режущие слух звуки. Каждый раз, когда они раздавались, я вздрагивала и жалась к людям.
Мы шли мимо казарм, полей, загонов, везде были люди, люди, люди, люди, их было так много, что поначалу у меня поначалу закружилась голова. Но вдруг, резко запах пота сменился на родной и привычный запах псины. Слышался лай со всех сторон, нас вели в местный «питомник». Большие вольеры с деревянными табличками были повсюду. Я думала, какой из них мой, тогда я думала только о вольерах и своих друзьях, оставшихся дома, наивная.
К нам подошли три человека в белых халатах, каждый взял по собаке. Мне досталась женщина. От нее вкусно пахло кофе и еще чем-то очень сладким. Она завела меня в помещение отделанное кафелем и надела шлейку. С этого момента началось самое неприятное. Она сначала поставила меня на железную бандуру, потом с веревкой сначала измерила мой рост, потом обвязала поясницу, грудь, шею, морду, все, что только можно было она измерила. И постоянно женщина что-то записывала. Финалом были анализы… Про это я рассказывать не буду. К вечеру меня уставшую отвезли в вольер, накормили и занесли в будку. Мне уже тогда было все равно на вольер.
На следующий день меня забрали рано утром и отвезли на поле. Везде были какие-то сооружения и собаки. Мне было комфортно и уютно, пока я чувствовала, что не одна. В этот день началась другая жизнь, жизнь с бесконечными тренировками и дрессировками. Каждый день я приходила в вольер еще более уставшая, чем в первый раз. Так продолжалось год.
А год назад меня привезли в Россию.… Здесь я узнала ужас войны, мне не очень хочется об этом говорить, думаю, ты и сам знаешь.

Куда ты собираешься вступить?
В ряды ООН (Американская армия)
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Служебно-розыскная собака
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

Принята, приятной игры :3

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » let's go