Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Фан-клуб » Lie to me*


Lie to me*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

обсуждаем серии, кому что понравилось, что не понравилось, герои, актёры, реплики.
11 мая 2011 года сериал закрыли
:'(

0

2

фааааааак почемууу?
это был очень-очень классный сериал!
а я его ждала : (

0

3

FOX закрыл сериал «Обмани меня»

Один из крупнейших американских телеканалов FOX закрыл сразу пять сериалов, среди которых оказался популярный в России Lie to Me («Обмани меня» или «Теория лжи» в разных переводах).
Стартовавший в 2009 году «Обмани меня» сразу был подвержен критике за некоторую схожесть сюжета с «Доктором Хаусом» — главный герой Кэл Лайтман в исполнении Тима Рота тоже считает, что все люди лгут. Являясь непревзойденным психологом, он помогает в расследовании различных преступлений, опираясь в своих выводах лишь на поведение подозреваемых или жертв.

Всего вышло три сезона. По некоторым данным, шоу могло быть закрыто уже после первого сезона, однако в конце концов руководство FOX дало зеленый свет на продолжение, впрочем, в третьем сезоне было снято всего 13 серий вместо 22. Рейтинги Lie to Me значительно снизились по сравнению с первым сезоном — 5,5 млн. против 11 млн. зрителей.

В России шоу шло в эфире «Первого канала».

Помимо «Обмани меня», закрыты Human Target «(Человеческая мишень» про профессионального телохранителя; всего вышло 2 сезона), The Chicago Code («Код Чикаго» про будни полиции города; один сезон), и комедии Traffic Light («Светофор») и Breaking In («Лучшая охрана»), сообщает Телестрекоза.

Напомним, что днем ранее FOX продлил на восьмой и, скорее всего, заключительный сезон один из самых успешных своих сериалов — «Доктора Хауса».

0

4

ааа я еще хочу досмотреть таки "Отель Вавилон"
Эх, жаль, что сериал прикрыли, очень интересным был.
А с Хаусом не чего сравнивать, это не "Возвращение Мухтара" и "Комиссар Рекс"

0

5

-michel;
FOX гады. закрывают нормальные сериалы, открывают муть х_х

0

6

Gl?ck
да да полностью согласна. столько стоящих проектов загубили, сволочи -__-

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Фан-клуб » Lie to me*