Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Галерея » бардель"сама невинность".


бардель"сама невинность".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как говорится не без меня. Сама буду выставлять свои работы на показ. Убедительная просьба: тапками не кидать. Буду кидать с копма и получится всего по пять штук в одном послании. Каждую картинку постараюсь прокоментировать. Работы созданы в онлайн-фотошопе Пикник. Могу спорить и отстаивать свою точку зрения. Благодарю за внимание. Жду вашей критики как положительной так и отрицательной, что бы понять свои ошибки и доработать их.
Работа№1: Эта картинка была создана для человека на другой ролевой для лошадей. Некоторые на ней(ролевой) побывали. Единственое что я тут сделала, то только закруглила углы и написала ник игрока: Ведьма.
Работа№2: Эта работа создана для моего тутошнего персонажа Марионетка. Фото было уменьшено, был применён синемаскоп, и наклейка в виде сердечка, также подписана ником.
Работа№3: Эта работа была создана для моего персонажа на той ролевой, где и работа №1. картинка была трошку обрезана и уменьшена. Углы скруглены и надпись ника.больше никакой обработки.
Работа№4:Эта работа также для моего пермонажа Марионетки. Применён синемаскоп. Вставлена наклейка диадемы и также подписи характера что принцесса и ник, как же без него.
Работа№5:О, это моя новинка. Так же моего персонажа. О нём раскажу побольше. Это изабелловый ахалтек Марифат. Я его ну просто обожаю. Мой любимец. Применён синемаскоп, также добавлен новый элемент:галактика. Эти звёзды похожие на снежинки можно выделять по разному. Так же есть эффект усиления образа лошади, что бы она бросалась в глаза. И конечно же текст. надеюсь перевод будет не обязателен. Но там написан такой:
I think that everyone
has the right to make
mistakes and use it as
soon as possible. But
we must forgive and be
ableto overcome itself.
Marifat.

Жду ваших первых коментариев.

0

2

Вот последняя очень эффектна, хоть я считаю огромную подпись немного перегрузочной. На мой быдло-сельский вкус, лучше сделать начало цитаты на аватаре, а продолжение в подписи, развивая общую тему) Хотя, если сделать надпись темно-серой или черной с 50 % прозрачности, выйдет очень даже вкусная вещь. А если забыть об этом, то впечатлен подгонкой и коррекцией цвета.

Отредактировано Казимир (2011-07-12 16:24:06)

+1

3

Казимир
Пасиб за коментарий. Я пока только учюсь и даже года не просидела на нём. Может в дальнейшем я смогу скачать профи-фотошоп и обучатся уже в нем.

0

4

Вот ещё две мои работы. Это Стрейвилл. Англо-араб. Красивый рыжий жеребец. С гольфиками на ногах. У него красивые молочного цвета копыта и звезда во лбу. Предоставлю несколько его фото. нарыла его в давианте пять страниц.
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2011/131/7/0/ra_trot_canter_side_no_halter_by_chunga_stock-d3g3e4n.jpg
http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2011/131/e/6/ra_front_legs_planted_head_up_by_chunga_stock-d3g3ej9.jpg
А вот ещё и обработанные:

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Галерея » бардель"сама невинность".