Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Atanti | Атанти


Atanti | Атанти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Атанти - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 5 лет, я самец -
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Пожалуй, если рассортировать всех собак по их взглядам на жизнь, то про меня можно сказать, что я "старой школы". Услужлив и вежлив ко всем моим встречным путникам, но также осторожен и держу всегда ухо востро. Волчья жизнь научила всему, что понадобиться в этой нелегкой и недолгой жизни, от чего можно назвать мудрым и умным. Данная так же меня научила быть самостоятельным и надеяться лишь на свою шкуру. Ведь никто о тебе не позаботиться, если не ты сам. Давно мечтал о семье, но что-то никому еще не приглянулся матерый полукровка, от чего брожу в одиночестве. Достаточно хорошо отношусь к русской стороне, а потому там достаточное количество друзей, которые мне помогут, и которым с удовольствие готов помочь я. Спутниц было немного, можно и по лапам сосчитать. Три или четыре, точно не помню. К ним же отношусь со всем уважением и почтением. Ведь как известно, это весьма слабый пол, потому стоит защищать их, хотя они того и не желают показывать. Гордость присутствует, но она не всегда бывает к месту, а потому всегда все зависит от самой ситуации. Бывало сам себя не понимаю, творю совсем глупые и безбашенные вещи. Угрызение со стороны часто слышал, но все игнорировал, так как драка бесполезна. Волк и собака - это, пожалуй, две несовместимые вещи. Все равно какие-то черты характера будут клонить в одну из двух сторон более. В моем же случае - это волк. Сильный душевно, не вспыльчивый, скорее спокойный. Независим и не терплю над собой управы. Это досталось от папы скорее, ведь он волк. А от мамы мне досталось чистое и доброе сердце, которого хватит на весь этот грубый и суровый мир.
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
С виду волк, в душе - пес. Внешность полностью меня выдает, от чего становиться немного неудобно. Волк среднего роста, крепкого телосложения. Рост в холке примерно 85см, а вес около 58кг. Шерсть не такая густая, какую бы хотелось, но и этим довольствуюсь. На ощупь грубая, повторных прикосновений не пожелаешь. Шерсть имеет серый цвет с редкими затемнениями на груди, морде и местами на лапах. Как и у всех есть голова на плечах, но только в прямом смысле. Нос черного цвета, прохладный и влажный, который за несколько метров может учуять вкуснейшую еду, да, на подобное я гожусь конечно же. Темно-карие, пронзительные глаза так же среднего размера для псовых. Они обладают свойством показывать мои чувства, мои эмоции, а я все наивно пытаюсь их спрятать. На правом глазе небольшой, еле заметный шрам, оставшийся еще с детства, но уже скрылся глубоко под небольшим слоем шерсти. Уши волчьи, торчащие вверх, так же схожие с цветом самого тела. Лапы средние, когти тупые и совсем не пригодные для чего-либо. Хвост всегда находится внизу, и его положение не зависит от моего настроения. Он также серого оттенка.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Родился я в небольшой местной стае, поэтому мою жизнь в какой-то степени можно назвать уже удавшейся. Ведь стая - это одна большая семья, которая друг за друга порвет кого угодно. И этим я был очень горда за свою семью. Моя мать, как это было не прискорбно для родства волчьего, была обычной немецкой овчаркой, которую отцу как-то довелось выручить из весьма тяжелой ситуации. Он просто не мог ее оставить, а потому решил привести в свою стаю, где был предводителем. Мда, предводитель отец и мать овчарка. Да за такое убивать надо, но своими родителями я был горд, как только узнал, что они мои родители. Мать все же долго там не смогла жить. Презирали много, но в тоже время и отца моего боялись, ну что с них взять, они все же были правы. Она ушла, оставив меня в волчьей семье, что показалось для всех правильным решением. Но ведь я был сыном предводителя, а потому метил далее на место своего отца, что бросало в ужас остальных членов семейства. "Да он же полукровка. Он погубит всех, не бывать ему вожаком." Ну вот что-то подобное лепетали за моей спиной и спиной моего отца. Я был единственным ребенком в не совсем удавшейся случке, поэтому довольствовался всем вниманием своего любящего отца. Обучал охоте, учил правилам "зеленого дома", законам, что можно, а что нельзя. И пожалуй, это было моим самым счастливым время провождением да и период этот был очень насыщенным и таким теплым. Ведь я постоянно ходил по пятам за отцом, дабы осознать, какого это - быть предводителем стольких живых душ. Казалось, конечно, все это не серьезно по началу. Но время шло, и детские шалости прекращались. Мои ровесники начали уделять мне "внимание", как бы данного мне не хотелось. Оскорбляли, вызывали на "бои", огрызались со стороны. А я все закрывал глаза и просто проходил мимо, будто и не слышал ничего. Долго так не продолжалось и через полгода решил свалить отсюда, так как блестящая карьера вожака мне все равно не светила. Ну или светила, но с весьма грустными последствиями. Отец одобрил и принял мое решение как есть, так как уважал мой выбор. Думал, что вернусь после недолгих скитаний, но напрасно. Выпала доля бродяги на этот раз, но уже с знакомыми мордами. Нашел друзей среди собачьих, что оказалось весьма странным. А у них все войны, войны людей, которые боролись за территорию. Это отличалось от наших законов, потому начал знакомиться с происходящим, так как подумал, что здесь мне будут  возможно рады.

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба"
Одиночка пока что
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Глаза и уши леса
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Отредактировано Atanti (2011-08-03 00:45:26)

0

2

рад приветствовать тебя на Собачьем Кредо
милости прошу в нашу компанию

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Atanti | Атанти