Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Deutschland uber Alles


Deutschland uber Alles

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Фридолин - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 3 года, я - самец
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
...
(Немецкие овчарки всегда считались одними из лучших среди служебных собак. Их часто используют в полиции и в армии. Эта порода совмещает в себе ум и силу. Фридолин же один из тех служебных собак, которые служат людям.
Фридолин – это собранный и серьёзный пёс, для которого на первом месте правила. Он всегда следует инструкции, плану. Каждый шаг, каждый день, всё продумано до последних мелочей. Если кто-то действует не так, как надо в данной ситуации, это приводит овчара в бешенство, так же как и безответственные существа, отказывающиеся признавать все правила и законы. Сам же всегда старается быть примером для других, идеалом, на которого все ровняются. Он бывает груб и почти всегда прямолинеен, но никогда он не позволит себе обидеть даму или щенка.
Он целеустремлён и всегда добивается поставленной задачи. Он упорно идёт к своей цели, даже если он терпит неудачи, пёс продолжает добиваться своего. «Что нас не убивает – делает нас сильней» - это одна из его любимых цитат.
Фридолин – отличный боец. Он прошёл спец подготовку и знает как действовать практически в любой ситуации. Пёс очень вынослив и терпелив, а также имеет низкий болевой порог, из-за чего практически не чувствует боли от ранений. Ничего не боится и всегда готов ввязаться в драку.
К мелким собакам относится с неким презрением, считая их человеческим аксессуаром, украшением, но не собакой. К кокам же относится нейтрально, порой вовсе не замечая их. Однако больше всего пёс ненавидит трусов и предателей, готовых на всё, что бы спасти свою шкуру. Это недостойно собаки, считает Фридолин.
Также за время пребывания на фронте Фридолин стал ненавидеть всех, кто работал не на стороне Германии. Он любит свою родину, Германию, а всё остальное для него достойно лишь того, что бы разглядывать это в прицел и уничтожать. Пёс неплохо разбирается в военной техники, т.е. знает что для каких целей предназначено и как это называют люди. Лучше всего он разбирается в самолётах, которые так обожает. Хочется заметить, что фридолин всегда говорит с немецким акцентом, иногда даже заменяя слова на немецкие, более привычные ему.
Если же описывать овчара коротко, то перед вами воин, офицер в собачий шкуре. Фридолин не лишён черт лидера, хотя к власти не стремится. Он любит горы, небо и самолёты. Также он хорошо воспитан и всегда держит себя под контролем и предан своим друзьям.)

Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
...
(Короткое описание.
Высота в холке: 65 см.
Вес: 40 кг
Окрас шерсти: чёрный с бежевым
Цвет глаз:  темно-коричневые
Особые приметы: на шее чёрный кожаный ошейник, на котором висит железный крест

Фридолин имеет мощное тело, покрытое шерстью средней длины. Окрас у пса чепрачный, типичный для немецких овчарок. Если описывать более подробно, то спина у пса чёрного цвета, а морда, лапы, живот и нижняя часть хвоста бежевые, с небольшим рыжим оттенком. Морда пса не полностью рыжая, пасть чёрная. Над глазами так же имеются чёрный пятна. По бокам глаз находятся две чёрные полоски, а на правой щеке небольшое чёрное пятнышко.
Голова клинообразная, между ушами умеренно широкая. Сами же уши стоячие, среднего размера, треугольной формы. Глаза тёмно коричневые. Взгляд серьёзный, но многим кажется злым. Поэтому некоторые псы обходят его стороной, принимая за убийцу. Для Фридолина их мнение не важно, пусть думают что хотят. Обладает мощной челюстью, характерной для овчарок. Прикус ножнице-образный. Зубы крепкие, в хорошем состоянии. Хватка сильная. Нос и мочка носа чёрные.
Ноги мощные, с хорошо выраженной мускулатурой. Лапы округлой формы, с чёрными тупыми когтями. Когти находятся в хорошем состояние, немного сточены об асфальт, но не обломаны.
Хвост пушистый, средней длины.
Пёс имеет несколько шрамов, но их не видно под шерстью. Единственным аксессуаром является кожаный ошейник, на котором висит железный крест.)
Не забудь рассказать о своем прошлом
-Я не люблю говорить об этом...
(Фридолин не помнит свою семью, родителей, сестёр, братьев. А было ли всё это? Пса оторвали от матери рано, но это никак не повлияло на характер овчара. Всё детство пса прошло на военной базе, где щенка обучали командам и правилам поведения уже со второго месяца жизни. У Фридолина появился хозяин, молодой военный. Овчар всегда был предан ему. Хозяин так же очень любил своего напарника и друга. Собака и человек проводили вместе всё свободное время.
Пёс рос на базе, с каждым днём обучаясь чему-то новому. Но больше всего его интересовали самолёты. Он любил наблюдать за тем, как они взлетают в небо и садятся на аэродром. Овчара завораживали их полёты над горами и равнинами.
Когда псу было исполнилось два года началась война. Наконец-то исполнилась мечта Фридолина – полететь на самолёте. Он смотрел из окна на горы, которые так любил, равнины, дома, которые с воздуха казались размером с муравья. Всё это восхищало его, пёс радостно махал хвостом. Но, когда самолёт приземлился, было уже не так весело. Перед глазами была не самая лучшая картина. Полуразрушенные дома, серое небо, отовсюду доносилось грохотание техники и выкрики людей. Чуткий нос уловил запах крови, смерти, что насторожило его. На следующий день Фридолину предстояло увидеть ещё более ужасающую картину. Он видел много раненых и мёртвых людей. В тот же день его вместе с хозяином чуть не застрелил советский солдат. К счастью, он промахнулся, пуля пролетела в миллиметре от них. Фридолин тут же бросился в атаку, что бы выбить пистолет из руки. Ещё одна пуля пролетела мимо, но снова не задела, видимо это был совсем молодой солдат или же пёс был чертовски удачлив. Овчар прекрасно справился со своей работой.
Но это была лишь прогулка по городу. Потом началась настоящая работа. Каждый день Фридолин только и думал, как ему не попасть под вражескую пулю. Но главной целью он поставил перед собой защищать своего хозяина и других немецких солдат. Он стал служебно-розыскной собакой. Пёс хорошо справлялся со своей работой, став одним из лучших группе. Фридолин поймал множество шпионов и партизан, обезвредил немело снайперов. Люди часто хвалили его, а он просто делал свою работу, которою очень полюбил. Овчар всей душой участвовал в войне. Он стал ненавидеть всех, кто был против Германии, как своих личных врагов. Если ему говорили «убить» он убивал, без малейших сомнений.
Фридолин знал, что собаки очень важны людям, очень важна и эта работа. Кто знает, возможно, это станет маленький каплей в общую победу. Ведь они должны победить во имя своей родины, Германской Империи. Да, пёс чертовски умён и понимал всё, о чём говорили люди.
Однажды ему пришлось пройти действительно трудное испытание. Фридолин отправлялся на обычное задание. Надо лишь найти тех, кто встал на пути, уничтожить преграду, но было дурное ощущение, как будто должно что-то случится. Плохое? Хорошее? Кто знает. Фридолин шёл вперёд, погрузившись в свою работу, сосредоточившись на ней. Вдруг до него донеслись сердитые человеческие крики, смысл которых он почти не понимал, но догадывался. Кричали русские, им явно что-то не нравилось, пёс пошёл на звук. Позже выяснилось, что это были русские партизаны, которые пытались допросить пленных солдат. Те же ничего не хотели им говорить, что приводило русских в бешенство. Фридолин понял, что должен что-то предпринять. В лагере не было вражеских собак, что облегчало задачу. Фридолин притаился среди кустов и стал ждать подходящего момента, что бы люди отвлеклись. Он не мог просто выскочить, слишком много людей с оружием.
Стемнело. Все, за исключением двух дежурных легли спать. Похоже на завтра была запланирована операция. Фридолин понял, что нужно действовать. Пёс незаметно подкрался к одному из охранников и кинулся и в тот же момент перегрыз горло, так, что тот даже не успел крикнуть. Далее пёс направился к пленным, что бы помочь им освободится. Люди были очень рады увидеть пса. Фридолин перегрыз верёвки, которыми те были связаны, после чего бесшумно увёл на базу. Этой же ночью овчар вернулся на это место с группой других собак и людей, что бы захватить своих врагов.
После этой операции умного пса наградили крестом, которой сейчас висит у него на ошейнике.)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Служебно-розыскная собака
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

P.S.убедительная просьба убрать лишнюю букву "Р" из ника. Danke!

Отредактировано Фридорлин (2011-08-15 21:02:05)

0

2

Приняты. Добро пожаловать на войну!

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Deutschland uber Alles