Анкета заполняется в отдельной теме

введены войска ООН - американская армия

Здравствуй, назовись
- мое имя - ... - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне ..., я -
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
... - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
...
Не забудь рассказать о своем прошлом
... (не менее 9 полных строк)
Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия),  или в ряды "ястреба" (Советская армия)
...
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
...
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

Код:
[quote][align=center][u]Здравствуй, назовись[/u]
- [b]мое имя - ...[/b] - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
[u]Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол[/u]
- [b]мне ..., я -[/b]
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
[u]Что ты из себя представляешь?[/u] - спрашивает пес, - [u]расскажи о своем характере[/u] (не менее 6 полных строк)
[b]...[/b] - описываешь каждую особенность ты
[u]Загляни в это зеркало,[/u] - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - [u]что ты видишь? Опиши себя[/u] (не менее 6 полных строк)
[b]...[/b]
[u]Не забудь рассказать о своем прошлом[/u]
[b]...[/b] (не менее 9 полных строк)
[u]Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия), ряды ООН (Американская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)[/u]
[b]...[/b]
[u]Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри [url=http://dogscreed.7il.ru/viewtopic.php?id=4#p10]тут[/url])[/u]
[b]...[/b]
[u]Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ[/u]
[hide=999][/hide][/align][/quote]