Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Ты испугалась.


Ты испугалась.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя Осака - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне 3 месяца я -самка
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере
Я не люблю играть с другими щенками, мне скучны все эти глупости и драки. Я больше люблю погулять одна. Я не люблю злых собак, потому что я думаю, что я добрая. Мне все это говорят. Но я люблю котят. Они смешные. Я не люблю когда идёт дождь и снег. Это очень грусно. Каждая капелька и снежинка умирает, когда падает на землю. Но это очень красиво. Больше всего я люблю лето. Потому что летом очень тепло и много еды и воды. Ещё я люблю осень. Это тоже очень красиво. Я не люблю долго разговаривать. Лучше помолчать. Подумать о чем-нибудь хорошем. Например о маме. Я не люблю ругаться. Мне страшно, когда кто-нибудь на меня кричит. Ещё я боюсь людей. Они убили мою маму. Поэтому мне оень часто становится грутно. - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя
Ну, я очень маленькая, вы намного больше. Хотя, не смотря на это, у меня длинные лапы. Я помню что когда-то я была белая от кончиков ушей, до кончика хвоста. А теперь я вся серая какая-то. Шерсть тоже раньше была пышной и густой, а теперь вся слиплась в комки, кое-где она очень грязная, на животике, например. У меня почти чёрные подушечки, странно, раньше были розовые. Карие глаза. Они не изменились. Уши внутри слегка розовые, с пушком. У меня длинные коготки, но они тоже грязные. Хвостик у меня закручен в колечко и лежит на левом боку. У меня маленький чёрный носик. И коротенькие, совсем не острые зубы. Все говорят, что у меня умная мордочка. Наверно, это так. Это всё, что я вижу.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Когда я родилась, было очень тепло. Это было лето, наверное. Я помню мамино тепло, помню, что она была тоже белая, как я когда-то. Папу я не помню. Кажется, я никогда его не видела. Мы жили с мамой на улице. В большой коробке. Но однажды я и мама услышали грохот. Как будто кто-то большой очень сильно упал. Мама сказала, что это бомба, и нам надо уйти. Я видела, как люди бежали по большой улице. Мама называла это Набережной. Я не знаю что это такое. Мы долго бежали по улицам. Я почти не помню этого. Мы очень долго бежи. Инаконец я увидела где мы. Мы были возле большой горы. Он, кажется на М. Я и мама спрятались в лесу, мама не хотела, чтобы нас нашли люди. Я не понимаю почему. Раньше они давали нам сосиски и колбасу. А теперь мама их боялась. Она сказала, что это называется война. И она очень страшная. Потом я поняла это.
Я спала, но потом я услышала мамин вой. И проснулась. Я увидела, что напротив мамы стояти трое людей. У них были большие железные палки. Они указывали на маму этими палками. Потом я услышала грохот и увидела из палок огонь. А потом...потом...мама упала, и вокруг потекла кровь. Я видела её раньше. Это было когда я поранила лапку. Но тогда было совсем немного крови. А когда упала мама, была огромная лужа. Я так испугалась, что не могла пошевелиться. Через несколько минут, люди ушли. А я, я...я так испугалась, что убежала. Теперь я боюсь людей с железными палками. Я долго бежала по улицам, и наконец прибежала к огромному зданию. Там раньше мы гуляли с мамой. Она называла это место заводом. Я не видела там людей. Поэтому решила остаться.

Куда ты собираешься вступить? В ряды "Альфа" (Германская армия) или в ряды "Ястреба" (Советская армия)
Ястреб
Какую должность ты собираешься занять?
Я пока не могу занимать никакой должности. Я хочу найти того, кто будет меня защищать.
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

спасибо за такую анкету, очень милая.
Хотя вряд ли бы щенка приняли в Германские войска, если он убежал из Сталинграда.
Но, впрочем, решать вам.
А от меня  - с удовольствием принимаю
с уважением, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » Ты испугалась.