Dog's Creed. Stalingrad

Объявление

Загружаем страницы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » такие странные странности.


такие странные странности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, назовись
- мое имя - Чарли, для друзей просто Чак - отвечаешь ты, смотря на громадного пса, что преградил тебе путь
Очень приятно, теперь скажи свой возраст и пол
- мне два года, я - кобель
Ты спокойно ведешь ухом и улыбаешься
Что ты из себя представляешь? - спрашивает пес, - расскажи о своем характере (не менее 6 полных строк)
Я сангвиник. Весьма-таки вредный и склонен к колкостям. К незнакомым отношусь с осторожностью и иногда могу проявлять агрессию. Люблю глумиться над кем-нибудь. Я консерватор, не люблю перемены. Люблю, чтобы я всегда знал, когда, что и как будет происходить, люблю ощущение контроля над ситуацией. До жути боюсь гроз. А ещё я арахнофоб и клаустрофоб. Обожаю запах дыма и краски. Иногда могу проявлять харизму. Люблю проявлять свою "детскую" сущность. По этому, временами могу быть немного наивным и непоседливым. Умею хорошо рассуждать. Из тех кому "палец в рот не клади". Не люблю слишком прямолинейных и "нежных" особ. Считаю что каждый должен держать себя в руках. Но я не отрицаю то, что и у меня самого могут быть резкие перепады настроения, от чего могу противоречить самому себе. Мне свойственно часто менять своё мнение. Спорить со мной, признаюсь, практически невозможно. Я буду отстаивать свою точку зрения до последнего. Не  люблю ложь и лживых личностей.  - описываешь каждую особенность ты
Загляни в это зеркало, - пес подводит тебя к громадному, высеченному в камне зеркалу, - что ты видишь? Опиши себя (не менее 6 полных строк)
Я крупная дворняга. У меня врождённая гетерохромия; левый глаз - голубой, а правый - карий. Из-за этого я немного комплексую. Шерсть длинная, вьётся. Окрас аля "мерле". Грудка белая.  Лапы длинные и мощные. Нос чёрный, с розовыми пятнами. Подушечки лап в чёрные, жёсткие, в шрамах. Ногти обточены об твёрдую поверхность. Хвост длинный, пушистый. Кончик хвоста чисто белый. Морда продолговатая. Дёсны бледно-розового цвета. Брыли чёрные. Телосложение "сырое". Шея длинная, подвижная пропорциональная длине головы, низкопоставленна. Грудная клетка широкая. В холке я около 55 см, а вес около 40 кг . Спина длинная, достаточно развита. Передние лапы стоят отвесно и параллельно друг другу. Костяк крепкий, достаточно массивный, но не грубый. Зубы белые, отсутствует половина правого клыка.
Не забудь рассказать о своем прошлом
Я родился не случайно. Во всяком случае, мама меня яро убеждала в этом. Она была метисом овчарки и лайки. Окрасом она пошла в овчарку, а вот телосложением и шерстью она была вылитая лайка.
Родились мы на территории питомника. С самого рождения меня окружали много собак и людей.  Нас всего было четверо, два мальчика и две девочки. В процессе взросления мать нас часто отпускала погулять по небольшому участку двора около здания. Мы это место очень любили и там, помнится, была лисья нора. Почему лисья? А, не знаю. Я лис в жизни никогда не видел, но мы обоюдно это решили. Нора была сама по себе небольшая. Во всяком случае нам так казалось, ибо глубоко мы не ходили. Там, однажды, мы встретились с крупной, красивой, статной овчаркой, которая шла со своим хозяином на прогулку. Та, нам рассказала о том что это за здание, чем тут занимаются и зачем ... Естественно, мы догадывались о том, что это место не на пустом месте создано, а было специально построено двуногими. Я очень заинтересовался этим, иногда подходила к клеткам к другим собакам и пыталась завести беседу на эту тему, но в большинстве случаях меня облаивали, потому у меня появился страх, и эта идя быстро забылась. Когда нам стало около двух месяцев, нас забрали от матери. Когда это происходило, она нас успокаивала и пыталась убедить в правильности этой ситуации. С тех пор, всё то, что происходило до этого казалось нам ... собачьим раем. Игры и копания в грязи заменились ежедневными тренировками и общением с людьми.
Однажды, во время бомбардировки, наш отряд отправили на поиски пострадавших. Я, как меня и учили, опустил нос и чуть прижимаясь к земле пошёл на поиски. Вдруг, я увидел, то, что искал. Это был мужчина лет тридцати пяти, с чёрными как смоль волосами и медово-янтарными глазами. Он был ранен осколком мины в руку. Я даже немного растерялся, но всё таки, целый год тренировки не прошли даром, и всё то, что я сделал произошла как бы автоматически. Я лёг около него, тем самым подставляю сумку с лекарствами, да бы он смог забинтовать рану. После чего я крепко сжал кусок кожи которая висела у меня на шее и подоспел к "главарю", которого двуногие называют просто - вожатым. Но для меня он был главой стаи, его все боялись и подчинялись, и я был одним из них. Только не могу сказать что боялся ... Скорее уважал. Через некоторое время, я опять встретил того мужчину, с чёрными волосами. Он посмотрел на меня, но, видимо, не узнал и прошёл мимо ...
Всё это меня затянуло, мне стало даже интересна эта война. Для меня она стала жизнью.     

Куда ты собираешься вступить? В ряды "альфа" (Германская армия) или в ряды "ястреба" (Советская армия)
Альфа
Какую должность ты собираешься занять? (подробнее смотри тут)
Собака-санитар
Спасибо, что присоединились к нам, теперь ждите решения совета, не забудь указать ключ

0

2

приветствуем вас на нашей ролевой
анкета достаточно неординарна и интересна.
нашел один недочет

Charlie написал(а):

Зубы белый,

могут быть два варианта
"зуб белый" или "зубы белые", хотя у собак они все-таки желтые
принят
с уважением, Мун

0


Вы здесь » Dog's Creed. Stalingrad » Анкета » такие странные странности.